Перейти к содержанию

slavrenova

Пользователи
  • Публикаций

    3 100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

153 Хорошая

Информация о slavrenova

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 11.10.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

3 046 просмотров профиля
  1. Хотелось бы клуб с ценовой политикой , как на Надсоновской, в округе О Пушктно. Скоро выстроят большой микрорайон на полях, народу много будет.
  2. Мне фитнес нужен, как на Надсоновской. Хороших тренеров подскажут.
  3. Всем советую серию ЭНТОГИНЕЗ там много авторов. Изначально был конкурс, потом серия очень разрослась...Еще нам (мне, мужу, сыну) очень понравилась серия ОТРОК КРАСНИЦКОГО. В дороге слушали с удовольствием. И читают хорошо, особенно первые книги.
  4. slavrenova

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Юля, а в Москву шарики можно доставить?
  5. В 17 мы тоже никак подойти не сможем, в лучшем случае в 19 не раньше. Работа в Москве до 17, пока доедешь будет 19, отпрашиваться проблематично. А разослать уведомление о смене времени до 29 можно успеть....
  6. Соседи, подскажите, когда решится наш вопрос с управляющей компанией? Мы пока не живём, хотели подъехать, чтоб нам сделали перерасчёт, и оплатить наши долги. А теперь и платить не знаем кому и с кого квитанции спрашивать....Пока ждём, не платим...
  7. вот и я не знаю платить или нет... если нет лицензии, ук ничего делать не будет, зачем им платить, а свет и воду мы не пользуем, пока не живём...ждём пока вопрос с ук выяснится, новой ук и заплатим.
  8. slavrenova

    Репетиторы

    Мы год занимались у Анны русским и математикой, а перед этим год с ней, как с логопедом. Она работает логопедом в садике. Нам очень понравилось, дочь ходила с удовольствием и уроки домашние делала тоже.. если надо контакт в личку дам.
  9. slavrenova

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Я тоже ничего не плачу, собственность оформим , будем разбираться, очень надеюсь, что с другой УК, в квартире никто не живёт,отопление на звёздочках, ремонта нет, платим комуналку в другом месте, там перерасчитывать и перерасчитывать, судя по вашим отзывам. Я за смену УК обеими руками, если что пишите, подпишусь где нужно.
  10. я пишу на сайте, там где задать вопрос
  11. slavrenova

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Сегодня случилось ЧУДО! Именно так, строчными буквами! Во дворе дома по Надсоновской, 24 сегодня почистили хоккейную площадку и сейчас её заливают! Обещанного 3 года ждут. Ровно столько и прошло...
  12. у вас очень подробная схема,спасибо, возник вопрос с застройщиком, как унего потребовать эту экспликацию. И у нас сбер, надо там узнавать надо или нет
  13. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, те кто оформлял оценку для закладной. Поэтажный план и экспликация из технического паспорта где берётся? У застройщика или сначала обязательно надо в бти технический план оформлять и делать кадастровый паспорт. Второй день бегаем, а толку мало, то туда напрвят , то сюда.
  14. Подскажите , пож-та, чтоб получить вычет, надо сначала в собственность оформить квартиру? или можно по акту
×