Перейти к содержанию
Авторизация  
Nalani

Банда умников-развивающие игры для детей разного возраста.

Рекомендуемые сообщения

 

Привет.  :)

Я -Наталья(ко мне на "ты")

Закупка открыта с разрешения модератора verdy-154

 

ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ.

 

САЙТ https://bandaumnikov.ru/

 

На сайте указаны розничные цены.

Оптовую цену буду проставлять при оформлении заказа в зависимости от того,какую наберем минималку.

Ориентируемся на указанные скидки в 20 или 30% от розницы.

 

Условия:

для 1-го заказа:

При минималке 28000 скидка от розничных цен сайта -20%
От 40000 руб.-30%
 
Если за 6 месяцев общая сумма всех заказов у этого поставщика будет на 50000,то перейдем в категорию постоянного опта и условия будут:
при минималке 20000 руб.скидка от розницы -30 %
От 40000-35%

 

 

Доставка из г.Москва ТК Деловые линии

Орг 15 %+1 % за перевод+доставка делиться на всех пропорционально сумме заказа
 
КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ
(кто не участвовал в моих закупках)
 
 
В теме обязательно отписываемся сколько форм заполнили и проверяйте свои заказы,правильно ли они отразились в таблице.
За ваши ошибки ответственности не несу!
 
Встречи:
Пушкино
будни(вечер),выходные(день)
самовывоз из Пушкино по договоренности
 
НЕ ЗАБЫВАЕМ!
СП - дело добровольное
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
СП - НЕ МАГАЗИН
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
ЗАКАЗ, размещенный в теме подтверждение того, что Вы согласны со всеми условиями закупки!
И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.
 

dbb464639d4945319f370212358bca21.png

Изменено пользователем Nalani
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Добро пожаловать за подарками!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятна выгода от закупки, если честно, скидка от цены сайта всего лишь 20%, потом прибавить Ваш орг и доставка (из Мск почему-то теперь на всех делится) выгода минимальна.а ждать сбора закупки с минималкой 28000.при средней стоимости игры в 500р. придется долго

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это временно,на первые выкупы,когда перейдем в категорию опт,то будет -30 % при минималке 20000.

У нас на форуме в основном закупки и открыты с такой разницей от розницы,даже правило сп есть-присылать запросы на открытие модераторам с разницей от 20% ...Редко когда 50% встретишь.По доставке модераторы внесли изменение в правила сп

Могу сделать орг 16 %

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз есть,оставляйте себе,у меня 22 декабря истекает бесплатный месячный срок,продлевать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×