Перейти к содержанию

Strike

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Strike

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.01.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Strike

    Пушкино Вконтакте

    В Нашей группе добавились интересные видеозаписи,как отмечали День МедРаботника,как отмечали Последний звонок и так далее... Так же,недавно 23 июня на День молодёжи проводилась Битва диджеев,выступала такая музыкальная группа,как ВИА 23 и Выступление дуэта электроскрипок «Дольче Вита». Видео и фотоотчёт с мероприятии,вы можете увидеть всё в нашей группе.
  2. Strike

    Пушкино Вконтакте

    Вверх! P.S. У кого есть желание стать администратором группы?
  3. Strike

    Пушкино Вконтакте

    Спасибо! Присоединяйтесь к нам!
  4. Strike

    Пушкино Вконтакте

    Здравствуйте,дорогие Пушкинцы! Если вы зарегистрированы в социальной сети Вконтакте и постоянно зависаете там,то Приглашаем вас вступить в группу « Пушкино и Пушкинский Район » . В нашей группе вы будете получать и узнавать интересные новости,что происходит в Пушкино и по Пушкинскому Району.Также есть возможность и просматривать ВидеоНовости,которые транслируют по кабельному вещанию на канале "ТВой Пушкинский".От группы вы можете увидеть и узнать краткий прогноз погоды,киноафишы в Кинотеатре "Победа" и различные пожелания и предложения участникам. Аудиотория пока маленькая,но вы можете помочь группе,просто вступив в неё и тем самым сделать её лучше! Также проводиться набор ответственных администраторов,которые могут по мере возможности узнавать и размещать новости,и следить за ним.Заявки по набору принимаются только в нашем сообществе и в соответствующей теме. Добро Пожаловать!
  5. Strike

    JABBER В ПУШКИНО

    Мы в контакте >>> http://vkontakte.ru/club2349680 <<< Plz прошу Вас кто сидит в jabber = bombus = psi = tkabber = и.т.д и кто не сидит и хочет узнать что это вступайте в нашу группу!!! Желаю Успехов!!! PS: если кого в контакте нет можем тут помочь!!!
×