Перейти к содержанию

kanechkaa

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о kanechkaa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.04.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ну мы просто поговорили о том, что надо бы еще собраться пока тепло, проговаривали сентябрь. видать чтобы оч не надоедать друг другу, будем встречаться раз в месяц)
  2. И нам было оч приятно и оч весело))!!! В Мытищах Вас не украли?) Хорошие фотки)) На первой фотке (чет не соображу как фотку прикрепить) в электроне - Ариша из семейства ШвецЫков, следом Kanechkaa - Аня, а агент в очках Eugenya - Женя
  3. kanechkaa

    Место для офигевания

    У нас атмосфера веселая и мы со всеми готовы подружиться) мы просто в форуме этом огромном не оч пока шарим)) приглашаем на шашлыки всех желающих!!! И шашлаки мы по всякому умеем запивать
  4. и все же мысли встретиться у вагончиков по реальней) хотя ты ж хотела забег с авоськами - думаю, в случае с поиском людей в лесопосадках - получиться)
  5. По времени во сколько? Часа в два может? Ну мы пораньше сами то встретимся, чтобы уже к двум быть на полях с едой, стульчиками/пенкой и лопатой)
  6. Я бы посмотрела на этот забег)
  7. Добрый вечер! Внесите, пожалуйста, и меня в шахматку. Моя квартира во 2 доме, секция 3, 8 этаж, квартира 172, двушка Заранее спасибо)
  8. Да погуляли шикарно)!!! БиБаБо это боулинг, а караоке был - Шаляпин, кажется)
  9. Никаких фоток) пока с нами не пойдете, не познакомим вас с нами))
  10. Ну дорогу одну все таки планируем? надо позвонить вторую отменить...
  11. Эт По времени в 18.00 на смоленской А вот у водителя сам спрашивай))
×