Перейти к содержанию

таня пушкинская

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о таня пушкинская

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. таня пушкинская

    Йога в Пушкино

    где проходят занятия?
  2. таня пушкинская

    Территория китайской метафизики

    Апрель уже в разгаре ! В Апреле мы можем убираться в любое время в указанный день Для лучшего эффекта, перед уборкой подумайте что бы хотели получить И это не просто уборка , а именно энергетический массаж квартиры в денежной точке
  3. таня пушкинская

    Территория китайской метафизики

    В активациях важно сконцентрироваться в начале на чем то одном и привлекать это в свою жизнь. И не хвататься сегодня за успех, завтра за счастливый брак.
  4. таня пушкинская

    Территория китайской метафизики

    Очень интересная тема, так как уже более года изучаю Бадзы, Фен-шуй и перешла к ЦМ. Училась у Правдиной, у Захарова, обожаю труды Волковой, Цыгановой. Веселит и радует Анна Барышникова.
  5. таня пушкинская

    Территория китайской метафизики

    А наше ( В Пушкино) время от Москвы на сколько отличается? Все предполагала что минута. Почему вы прописываете не двухчасовку?
  6. таня пушкинская

    Много мамы 3+

    Народ а скажите как быстро очередь на землю движется?. Я например примерно 560 по номеру. Реально ли вообще за 2 года получить или все в Пушкинский р-не плохо?
  7. таня пушкинская

    Детские доктора в Пушкино

    Девочки есть у кого телефон массажистки Нины Юрьевны, она у старшего была,но этож 13 лет прошло???
  8. купила яйца а там по 1 желтку((( перебила почти все и все по одному(((а молоко вкусное)
  9. Закрытие торговой точки по адресу Московский проспект д 1 "Бытовая химия" и поэтому распродажа товара по оптовым ценам. В связи с этим закрытие склада. Все цены оптовые. Ассортимент большой. ИП Зайцева Пример: аура ватные палочки 200 шт-27 руб лак антураж - 84 руб крем детский свобода 68 гр - 39 руб крем для бритья свобода 75 мл - 30 руб губка для обуви "555" черная - 14 руб и есть выбор кассет Джиллет и т д звоните 8-916-636-7 пять-6 семь или пишите в Viber или на WhatsApp Татьяна самовывоз также прайс о наличие товара и остатках могу выслать на электронную почту Если какие то вопросы, то пишите в личку
  10. таня пушкинская

    ООО «ПРОФИ-Инвест»

    Добрый вечер! Интересует строительство на Добролюбова 32 А ? Сроки?Ипотека? Продажи
  11. таня пушкинская

    Антицеллюлитный массаж

    40 мин - может меня научат .Я сама делаю массаж и со своими девчонками не всегда в 60-80 мин укладываемся..Можно конечно 20 мин "поколдовать" и домой отпустить. А боль чаще от отсутствия обратной связи с клиентом.Понимаю, что совсем без боли не обойтись, но когда говорят, что все ноги или спина в синяках, то считаю, что это уже слишком.
  12. таня пушкинская

    Семейная поликлиника

    Кто может посоветовать для подростка хорошего психоневролога( переходный возраст) можно в семейной или ещё где?
  13. таня пушкинская

    Целлюлит

    Лучше рук массажиста с правильной программой ничего нет..А если у девушки вес превышает на 5-7 кг, то от целлюлита на первом этапе делать нет смысла.Сначало лимфодренажный с целью детоксикации организма - несколько сеансов, возможно медовый( но не обертвование, т.к. мед собирает на себя ороговевший эпителий,адсорбируют токсины(с разрушенных клеток ПЖК) стоит ли оставлять все это на себе?!) и конечно обертывание( холодное, горячее)
×