Перейти к содержанию

Alexandr.B

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Alexandr.B

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.07.1982

Контакты

  • ICQ
    531201

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Alexandr.B

    Мясная лавка

    Господа и дамы, которых так волнует накол/обкол мяса у нас я с утверждением могу сказать что нет! А вообще за несколько месяцев работы я заметил, что 90% посетителей МАКДИ на Моск. пр-т вообще без разницы, что есть! На против нашего отдела стоит морозильная камера где лежат мороженные котлеты причем ценник на них дороже чем у нас (просто он в граммах и получается визуально дешевле), и народ с большим удовольствием их берет, переубедить их что тут свежее и вкусное + дешевле, практически не возможно! Аргументируют это тем, что заморозку кинул и она готова ;-), на вопрос а как же разморозить ответа дать не могут! P.S Так что такие ценители мяса как Вы, к нам заходят не часто!
  2. Alexandr.B

    Мясная лавка

    Облюбованный кусок мяса, вы имеете в виду "тушу"? Какой кусок мяса вам понравился на витрине, вам его покажут, дадут понюхать и расскажут что с ним сделать в дальнейшем. Я не ухожу от темы вы не подумайте, но я Вас уверяю что оно нами не наколотое, сертификаты на него тоже есть, может спросить у продавца на кассе. Мы по началу делали котлеты и большую часть полуфабрикатов по гост'у ( полуфабрикатчик старой закалки ), люди приходили и просили что бы побольше добавляли жирку в фарш, так как суховато. Вот к чему нас прикормили производители замороженных полуфабрикатов. И по моему самый простой способ проверить накаченное мясо, это просто его сварить и посмотреть на сколько оно уменьшиться в размерах. Если из куска в 1200 гр, волшебным образом превратится в фрикадельку, я бы просто забыл дорогу в то место где я этот кусок мясо купил!
  3. Alexandr.B

    Мясная лавка

    Вы приходите и сами все увидите!
  4. В Пушкино есть круглосуточные ветклиники с выездом врачей на дом (если реально сложная ситуация), адреса Писаревский проезд 5 (с торца) и филиал на Московском пр-т 57а. Вот их сайт: http://vetmax.ru/ .
  5. А лучше Шайгу.С.К, 28 числа позвать протереть борт Зила или помочь разгрузить!))
  6. Проблемных дворов у нас в городе хватает, это и Московский 5-7 (дет сад + центр), Московский 1-3 (рынок, алея цветов + куча мини магазинов), Московский 57 там вообще печально (даже вечером для жильцов) ну и.т.д... На рынке сделали огромную стоянку, но ведь до неё надо доехать и остаться с колесами (что при том дорожном покрытие ул.Лермонтова, навряд ли получиться!). При постройке домов в 1950-70 годах не думали , что к 2012 году почти у каждого жильца 4-6 подъездного дома (хрущевки) будет по машине и ставить их будет просто не где! Странно почему об этом не подумали на Московском 57 ( там ведь нет даже подземной, на сколько я знаю).
  7. С закрытием 1ой центральной аптеки г.Пушкино и открытием очередного "народного" магазина под названием Пятерочка, во дворе по Московскому проспекту д.3 стало невозможно пройти, ни то что проехать на машине! Водители этих грузовиков агрессивно настроены к жильцам дома, зафиксирован случай нападения на жильца этого дома (инвалида) заведено уголовное дело. На просьбы отъехать для прохода или проезда, шлют на х... с угрозами поменять сексуальную ориентацию и так же расправиться со всеми родственниками до седьмого колена! Фотосессия началась: Сегодня 25.06.2012. 26.06.2012 Слева растут цветы, справа идет разгрузка товара, вариант один просочиться в щель между двух грязных машин! 28.06.2012 Та же история! 02.07.2012 Продолжение следует..........
  8. Alexandr.B

    Мясная лавка

    Нет это определение общее "Мясная лавка", просто не хотелось называть мясной отдел на рекламном баннаре( мы все таки отдельно работающие от МАКДИ ) хотели как то выделить этот момент. Отношения к вышеперечисленным лавкам не имеем!
  9. Alexandr.B

    Мясная лавка

    Течет, но все таки меньше чем на ПД. И почему все ставят в пример ПД, из за того что наше (свет клином не сошелся на нем!)? Просто мы берем именно там, так сложилось исторически. У нас в магазинах по мимо продукции Мортаделя предлагаются и другие производители колбас, да и водку мы не только Топаза видим на прилавках! Я думаю многие смотрели истории всероссийского обмана, где многим открыли так сказать глаза на все это!
  10. Alexandr.B

    Мясная лавка

    Насколько я слышал, на мясном дворе свинина водяная (течет). Что вы имеете в виду на счет контрафактной, перебросили через забор ? Вы лучше придите и сами все посмотрите!
  11. Alexandr.B

    Мясная лавка

    На выбор, что то из полуфабрикатов: шницель куриный/свиной, котлеты......., приходите продавщица все расскажет! ) В связи с тем, что до нас ласково говоря торговали вонючкой, мы решили провести такую акцию. Говядина молодой Белорусский бычок, курица Питер, свинина последний разы с Мортаделя, полуфабрикаты свои (делаем в цеху).
  12. Доброго всем времени суток! Хочу представить Вам новую мясную лавку в нашем городе, мы открылись 8 июня этого года по адресу Московский проспект д.17 (гастроном МАКДИ). На форуме есть топик ОБМАН в МАКДИ, к нашему большему сожалению все описанное в той теме похоже имело место быть до Нас. С полной уверенностью могу Вас заверить, что на данный момент и в последующем пока мы там работаем, всех тех ужасных историй не повториться ( проверяйте чеки, контрольные весы на выходе). На счет жалоб о маленьком ассортименте, сейчас у нас три холодильные витрины ( четвертая в запасе), говядина, свинина, курица и полуфабрикаты ( кстати сейчас у нас идет акция: при покупки любой мясной продукции, мы даем на дегустацию любой полуфабрикат), просто на данный момент мы не можем позволить большею выкладку, будем уходить в минус и на долго нас не хватит (огромное спасибо нашим предшественникам !!!). Некоторые жалуются на высокие цены, оно так всегда было, есть и будет, у всех разные поставщики, у кого то дешевле курица, у других свинина и.т.д, и все равно разница в цене не превышает плюс/минус 20-30 руб. Зато как потребитель ( я сам покупаю у нас в магазине мясо), могу с уверенностью сказать что свинина нежная и сочная (тушить/жарить), говядина после варки из куска в 1.5 кг не превращается в 500 граммовый ошметок (который не разгрызть даже питбулю), полуфабрикаты не воняют тухлой половой тряпкой. -В любом случае переубедить на словах навряд ли у меня получиться ( тем более обманутых людей), так что заходите к нам в гости и убедитесь во всем выше сказанном лично! P.S Мы будем ждать Вас и очень рады видеть у нас в мясном отделе!!! Немного фото:
  13. Alexandr.B

    МАКДИ

    Мы не имеем ни какого отношения к предшественникам, они переехали напротив, через дорого вроде ( с торца трех девяток). Когда мы брали в аренду, нас не предупредили что вообще там было ТАКОЕ!!!Мы ни коем образом ни кого не виним и будем стараться не пасть в глазах, наших новых (МАКДИ постоянных) покупателей! Первая неделя у нас была тяжелой, в связи с нехваткой продавцов и как это не печально такое продлиться до понедельника 18 июня, так что если мы заставили Вас ждать, то приносим свои извинения, мы исправимся!!!
  14. Тенденция такая, лозунг на всех этих типа " продовольственных магазинах" (найдите НАМ место и мы откроем там пятерочку!). На счет аптек, у нас остались в большинстве своем коммерческие ( то есть без рецепта врача), самая большая в Пушкинском все остальные так, только от гриппа и то навряд ли. Если Вам нужны серьезные лекарства, антибиотики или что по круче, только в самой поликлинике (взрослой, так сказать больнице). Короче наша жизнь меняется в лучшую сторону с каждым днем, платные больницы, платное образования, платное ВСЕ, а что в ответ!? Те же лекарства, те же преподаватели, те же дороги, ВСЕ что стало платным, осталось на уровне ниже былого(бесплатного)!
  15. Alexandr.B

    МАКДИ

    Теме апп: Сегодня 15 июня 2012 года, в гастрономе МАКДИ по адресу Московский пр-т 17, с 8 июня этого же года начала работать НОВАЯ МЯСНАЯ точка! Все кто покинул магазин в связи плохой продукций милости просим, проверить Нас (НОВЫХ) и наше мясо и полуфабрикаты. с 18 июня (понедельник) при любой покупки в мясном отделе, мы будем давать на пробу (бесплатно) полуфабрикаты, что бы доказать что у нас хороший товар! Все что вы увидите в нашем отделе, делается нашими руками и только из свежего мяса! Если Вам не понравилось как выглядит тот или иной продукт нашего отдела, обосновав свою претензию продавцу, его тут же заменят или вовсе уберут с прилавка. С начала открытия и до последнего мы будем дорожить каждым нашим клиентом и будем стараться для Вас, это наша работа! Мы прекрасно понимаем какого быть обманутыми и постараемся впредь не разочаровывать Вас! P.S Мы будем рады видеть Вас в нашем отделе!!!
×