Перейти к содержанию

ДимаК

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ДимаК

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.10.1978

Контакты

  • ICQ
    326680279

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ДимаК

    Cтроительство "Адмирала"

    ВорОНу не купил т.к. продаж нового дома еще нет-я писал чуть выше. Обещают что стоить будет 39600. По ипотеке.
  2. ДимаК

    Cтроительство "Адмирала"

    ВорОНу Maybe. с Адмиралом пролет со свистом, ЖП тоже не обнадеживает... Есть задача-купить квартиру, двушку, недалеко от Москвы в новом доме, т.к. даже при 2 годовом строительстве когда нужно снимать где-то квартиру и необходимости ремонта все равно получается дешевле чем брать вторичку. Которую как правило тоже надо ремонтировать. Тем более схема покупки- ипотека.Была ЖП -, только вздорожала недавно. Да и не дают они разрешительные бумажки с собой брать, даже в откопированном виде. Требуют чтобы либо банкиры приезжали либо управляющий сбера письмо писал..В принципе это не проблема-Фотошоп любимая программа а лазерный Хьюлетт-рабочий инструмент. Толко вот залог как ни крути-14 000 уе. В итоге-это-единственный вариант. Пусть и долгострой.
  3. ДимаК

    Cтроительство "Адмирала"

    ВорОНу с первым домом были проблемы, теперь строят-был на прошлой неделе, рядом с ним Сбербанк где ипотека организовывается. Второй дом пока не строили. доки будут (как говорят) в течении месяца. Хотя меня раз уже обманули-сказали что есть продажа, двушки по 39600, навалом... Приготовил доки в банк-оказалось что есть одна двушка по переуступке за 54 000. Дом почти построен так что цена вполне реальная. но он не интересует. По риэлторским конторам продажи не будет чтобы не было двойных продаж
  4. ДимаК

    Cтроительство "Адмирала"

    Все это не страшно, если бы в Сбере не надо бы было до момента сдачи дома/перехода квартиры в собственность банка по ипотеке давать денег в виде обеспечения. Расклад такой что придется лишних иметь 80000-25000-20000=35000 уе.
  5. ДимаК

    Cтроительство "Адмирала"

    Точно В офисе была речь об июле-августе http://derjava.info/price/shelkovo2/index.htm
  6. ДимаК

    Cтроительство "Адмирала"

    Месяц назад в отделе продаж сказали что возможно продавать квартиры будут не на этапе котлована а при 50-70 % готовности здания. Есть подозрение что цена будет 1250-1500 у.е. Т.е. моя забронированная двушка будет стоить от 80 000 у.е. Прощай Пушкино, да здравствует Щелково..
×