Перейти к содержанию

Багира

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Багира

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.10.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Пушкино
  1. Спасибо авторам всех постов! мне хоть пока ничего не надо от этой организации но через годик может пригодиться и я буду иметь ввиду этот лохотрон. в интернет нашла сайт ГУП МО МОБТИ в разделе вопрос-ответ можно поместить свой вопрос о стоимости работ или позвонить по указанному телефону и узнать стоимость, чтобы при походе в наше пушкинское "поле чудес" быть подготовленным. по крайней мере я так и поступлю. http://www.mobti.ru/ телефон: (495) 780-17-85 e-mail: mobti@mobti.ru еще раз спасибо! предупрежден значит вооружен.
  2. Багира

    Новостройка от Славян

    все уже давно на новом сайте и эта статья им известна
  3. Багира

    Новостройка от Славян

    Могу Вас разочаровать в Пушкино в рег.палате без очередей тоже не обойдетесь. Чтобы записаться в какую-нибудь очередь: на предварительную запись на сдачу, сдачу документов в этот день, на получение документов - люди пишутся с ночи и дежурят. По предварительной записи талоны на сдачу документов можно получить на дату через 1,5-2месяца. А на сдачу документов в этот день талонов может и не хватить. Цены агенств недвижимости на сдачу документов в ближайшие сроки (от 2дней до 2недель) от 20-50тыс. рублей. Так что веселье продолжается!
  4. Багира

    Громадина (3-й дом)

    Регистрация через МИАН у меня заняла месяц и 10 дней
  5. Багира

    Новостройка от Славян

    А БУДЕТ ЛИ ЖЕЛАНИЕ
  6. Багира

    Громадина (3-й дом)

    первые 2 этажа этой лестницы заложены!!!!! на большой фоте не видно нижних этажей!!!!! вот фото с июля месяца - снизу стена, сверху подобие окна! но это только на первых 2- этажах, дальше - пусто! http://s59.radikal.ru/i166/0810/ef/6566382c3227.jpg Вид ужасный!!!! Напоминает темницу или камеру для заключенных!!!
  7. Багира

    Громадина (3-й дом)

    В секцях Ж и Е переход от лифтов к лестнице хоть как балконы сделаны, неужели в самом деле в Г и Д будет просто решетка? Сделать кирпичную кладку как в Ж и Е им кирпича не хватило что ли? В таком виде дом смотриться не законченым. Да и интересно в самом деле кто зимой будет с этих балконов снег убирать? Еще есть вопрос: в моем договоре написано что я должна внести плату за ЖКУ авансом сразу за 4месяца но мне не понятно кому. По идее у нас должно быть организовано ТСЖ или нам кого-нибудь навяжут? Не хотелось бы связываться с ОДЖКХ или бывшими ЖЭУ которые так и занимаются обслуживанием домов только под другим названием, но с набором тех же услуг которые они также не торопятся выполнять, пока не поставишь всех на уши твоих проблем никто решать не будет.
  8. Багира

    Ищем СОСЕДЕЙ

    На озеро денег уже не хватило будем любоваться на гаражи. Хотя мне сказали что там будет дорога с выездом к речке.
  9. Багира

    Громадина (3-й дом)

    Пока дом не сдан пени никто получить и не сможет, в связи с тем что не известен период за который нам пени причитаются,так что сдача дома первоочередная задача. Что касается подключения домов к отоплению либо к городской котельной либо пустить крышные, то не известно потянет ли городская котельная и наш комплекс и второе реконструкцию ГРС, если она нас тоже не потянет, в отопительный сезон никто делать не будет, чтобы не дай бог что не случилось и не оставить без тепла весь район. Вот где бы узнать есть ли у них резервы на самом деле. И если их на самом деле нет, то вся наша суета, какой бы активной она не была, это пузыри на воде. А ЮИТовцы пхоже уже к получению ключей готовятся, как же им удалось свои дома к отоплению подключить?
  10. Багира

    Новостройка от Славян

    Соглашение -это и есть соглашение. Тебе предлагают перенести срок, если ты соглашаешься то подписываешь это соглашение. И по взаимному согласию переноси сколько хочешь. И вряд ли это как-то прописано в законах все же обоюдно и добровольно.
  11. Багира

    Новостройка от Славян

    Судя по тому что поисходит на площадке этого и следовало ожидать. И скорее всего появиться и 1кв-л 2009г. Им торопиться некуда, ведь деньги за этот дом они уже получили. А у них сейчас круговая порука: дом не достроен - куда торопиться газа нет; где газ - а зачем он вам дом еще не готов. Единственное что может их толкать это потеря тех же денег - выставление дольщиками неустойки. Но частично люди о сроках даже не беспокоятся (судя по количеству здесь присутствующих) а другая часть хочет и не знает как бы подписать допник с перенесением даты сдачи, так что неустойка для них не страшна.
  12. Багира

    Громадина (3-й дом)

    Не знаю что они могут закончить даже до конца года. В секциях Д и Г полукруглые лестничные площадки которые вообще ничем не огорожены и к этим работам еще не приступали. Хотя мне еще волноваться рано т.к. срок сдачи на ГК в моих документах 4кв. 2008г. я бы поддежала позицию с наймом адвоката, а не пустыми ни к чему не обязывающему консультациями юристов.
  13. Багира

    Громадина (3-й дом)

    Не знаю как вам сюда вставить это письмо от Гонтаренко
  14. Багира

    Громадина (3-й дом)

    В АН доп.соглашения нет только письмо Стройперспективы Капиталу о перенесении срока. Договор уступки мне квартиры составлял Капитал и раз он его прописал и указал его реквизиты регистрации в УФРС то соответственно оно ими подписано.
  15. Багира

    Громадина (3-й дом)

    На передачу всех документов у них есть 20рабочих дней а они еще не прошли поэтому копий документов у меня пока нет
×