Перейти к содержанию
Авторизация  
Nalani

Ювелирная бижутерия(покрытие золото,серебро,родий)+Бижутерия с кристаллами Сваровски + Украшения из натуральных камней.

Рекомендуемые сообщения

Привет!Меня зовут Наталья. :)
Открыто с разрешения Санни.
Собираем на двух форумах.

 

КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ(кто не участвовал в моих закупках)

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НЕДОРОГУЮ,НО ОЧЕНЬ СТИЛЬНУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ ЮВЕЛИРНУЮ БИЖУТЕРИЮ(ПОКРЫТИЕ ЗОЛОТО,СЕРЕБРО И РОДИЙ) ИЗВЕСТНЫХ ЗАВОДОВ ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ ,А ТАКЖЕ УКРАШЕНИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ,РАЗЛИЧНЫЕ ФИГУРКИ ИЗ КАМНЕЙ,ЧАСЫ И ДРУГИЕ АКСЕССУАРЫ....

ПРЕДСТАВЛЕНО ТРИ РАЗНЫХ ПОСТАВЩИКА.

1.Ювелирная бижутерия завода *Красная Пресня*,производитель г.Кострома и другие(читайте в описании к каждому изделию).
2.Очаровательная бижутерия месье де Биже.Бижутерия Сваровски.
3.Украшения из натуральных камней фирмы*Агат 77*(бусы,серьги,браслеты, наборы).Фигурки из камня,хрусталя.Арома.Натуральная косметика

Брак производственный-сообщаете мне в течении 2-х дней с момента встречи.Меняем по индивидуальной договоренности с поставщиком,я договариваюсь с поставщиком,вы отправляете почтой,либо отправят на замену ,либо вернут деньги.

Стильная ювелирная бижутерия *Аником*(завод *Красная Пресня*,производитель г.Кострома и другие...)

САЙТ 1 http://www.бижутерия.аником.рф
На сайте цены розничные.
Для просмотра оптовых цен вход через личный кабинет

логин dvorzhanskaya@bk.ru
пароль 115599



Статус- сп 10
Доставка быстрая-из Москвы.

Все изделия производства Приволжского ювелирного завода «Красная Пресня» отличаются высоким качеством. На каждое изделие наносится ювелирная проба, что подтверждает содержание драгоценных металлов в составе украшений. Вся выпущенная бижутерия проходит проверку на качество в Отделе технического контроля, о чем стоит соответствующая отметка на паспорте изделия.Российская ювелирная бижутерия «Красная Пресня» производится с соблюдением жесточайших норм и стандартов ювелирного производства. Вероятность брака крайне минимальна. Гарантия возврата на заводской брак. Все изделия изготовлены из мельхиора или латуни, покрыты золотом, серебром или родием (гальваническое покрытие), гипоаллергенны. При правильной эксплуатации будут радовать не один год, внешне не уступая изделиям, полностью изготовленным из драгоценных металлов,но превосходя по своим качествам обычную бижутерию.
Подарочная упаковочка-мешочки,коробочки,футляры приобретаются отдельно,выбор на сайте.
Сертификаты на продукцию имеются ,выставлены на сайте.

Информация от поставщика:
У российских изделий идет 585 проба (розовое золочение), у заграничных – 18 карат и 14 карат (и у желтого и у розового золочения).
18 карат соответствуют российской 750 пробе, 14 карат – 583 пробе.
Из нашего ассортимента наиболее близкие по цвету к привычному золоту – изделия Красной Пресни.
FJ-Fallon Jewelry - бижутерия с 18к покрытием.

ТУТ пишем заказ по Сайту 1
https://docs.google.com/forms/d/14_aXGDxAajF0Hg9Ny_WGfI9wU6w39wcEJZUmZUsG9qA/viewform
ТУТ проверяем свои заказы по Сайту 1
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NCrrmu9enpQD23dPJ67GLjWSEo3RPkhAiw_ZMyUACyQ/edit#gid=374083650

В теме отписываемся сколько форм заполнили.


Условия:
-На закупку действуют правила СП
-С чс не работаю-на фирму не звоним
-Минималка от 4000 руб.
-орг 15%+доставка  за счет участников ,пропорционально сумме заказа

-После СТОПа не выписываю
-возможна оплата на карту сбера(по запросу в личку)
-на встрече деньги строго в конверте,на нем указываем-название закупки,НИК,сумма.
-кто оплатил на карту- отписываемся в личку время оплаты,сумму и последние 4 цифры своей карты,Имя Отчество и 1-я буква Фамилии
-на встречу приносим листочек бумаги,где пишем название закупки,НИК и сумму заказа.
-Если не можете быть на встрече,договаривайтесь,чтобы за вас кто-нибудь забрал заказ или пользуйтесь услугой ДимДимыча.

Отзывы 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99174-otzyvy-stilnaia-iuvelirnaia-bizhuteriiapokrytie/
http://irecommend.ru/taxonomy/term/277886/reviews
Заказ оформляем без ссылок на сайт: указываем название,артикул,цена,у колец + размер.
Цвет камней-вставок на фото может стоять один,а у них в наличии камни разных цветов,поэтому,если нужно именно тот цвет,какой стоит на фото-пишем этот цвет или указываем тот,который желательно.
Но я не могу дать гарантий,что придет именно этот цвет,могу лишь учесть и передать ваши пожелания.
Внимательнее читаем описание к каждому изделию-на фото может быть изображен прозрачный камень,а в описании идет уточнение,какого цвета камень в этом изделии.
Возврату подлежит лишь производственный брак и пересорт по размерам!
О браке сообщаете мне в течении 1-2 дней после выкупа.

Процесс возврата изделия при браке обговаривается в индивидуальном порядке с поставщиком.

:16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16:
1.Аккуратно носите украшения, т.к. некоторые вставки могут быть довольно хрупкими.
2.Цвет изделий может меняться под воздействием духов. Рекомендуется надевать украшения после нанесения духов.
3. Украшения с кристаллами Сваровски не следует подвергать прямому воздействию воды.
4.Следует снимать украшения при занятии спортом, выполнении физической работы.
5. Чтобы избежать появления на украшениях темных пятен от соприкосновении с влажной кожей, необходимо сразу же после снятия протереть их замшей или фланелью.
6. Следует предохранять изделия от ударов и падений.
7. Храните каждое украшение отдельно.
8. Если возникла необходимость почистить украшение, сделайте это мягкой сухой фланелью, без применения дополнительных средств.
9. Имейте ввиду, что устойчивость покрытия зависит и от кислотности Вашей кожи.


:16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16:

На фото (слева)-картинка с сайта- сережки выглядят как-то без блеска,а в живую так,как на фото справа.
b1515.jpg5385.jpg




Очаровательная бижутерия месье де Биже.Бижутерия Сваровски.

САЙТ 2 http://bije.ru/


logo_bije_site_01.png


Вход в оптовый каталог:

Ваш логин: dvorzhanskaya@bk.ru
Ваш пароль: 8 (903) 167-35-01



Статус-сп 4

Тут пишем заказ по Сайту 2 https://docs.google.com/forms/d/1sONFeV3k8PjNDQy1ekcZKcKscNrkPQKyOsetdzZGuMs/viewform
Тут проверяем свои заказы по Сайту 2 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IjAnzGU-bbwDX2Nyj-FvkO8sDaWZmypq3LoUROhK2Z8/edit#gid=1194616781

В теме пишем сколько форм отправили.


Покрытие украшений:
Золото
Серебро
Родий
Сталь
Античное
Другое
Белое золото
Кофейное золото
Розовое золото
Пластик
Кожа

Вставка:
Кристаллы Swarovski
Эмаль
Фианит
Искусственный жемчуг
Другое
Стекло
Без камня
Керамика
Натуральный камень
Поделочный камень
Стразы

В разделе "Выставочное оборудование" можно выбрать упаковку-коробочки различного дизайна.

Специально для своих дорогих клиентов Биже провел добровольную сертификацию украшений по каждому поставщику.
При обнаружении брака (вероятность этого события стремится к нулю) мы обменяем товар по первому требованию или вернем Вам деньги.Для этого нужно сделать фото видимого брака и прислать мне в течении 1-2 дней после выкупа.Я отсылаю это фото поставщику.

Условия:
-Минимальная сумма от 5000 руб.
-орг 15%+ доставка делится на всех участников ,пропорционально сумме заказа

-Возможна бронь до 2 недель

1.png




Украшения из натуральных камней.Арома.Фигурки из камня,хрусталя,бронзы,латуни.Натуральная косметика и другое.Поставки из Индии.

САЙТ 3 http://www.agat77.ru/

Статус -сп 2

На сайте цены розничные.

Для просмотра оптовых цен вход через личный кабинет:

логин- камни
пароль-12345678



ТУТ пишем заказ по Сайту 3
ТУТ проверяем свои заказы по Сайту 3
В теме пишите сколько форм отправили.


Условия:
Минималка снижена до10000 руб. (была 20000)

-орг 15%+ 1% банку+доставка  за счет участников ,пропорционально сумме заказа

Возврат брака возможен в течение 90 дней. Оплата пересылки за счет фирмы.
О браке сообщаете мне в течении 3-х дней,далее решаем этот вопрос.


Встречи:

-В центре города 1 встреча.

-будни(вечер) или выходные(день)
-Самовывоз с Кудринки через каждые 2 дня  в определенные дни и часы.
-Если ничего не подойдет,то могу передать ваш заказ в ПВЗ,когда буду проездом в Пушкино
 

НЕ ЗАБЫВАЕМ!

СП - дело добровольное
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.

СП - НЕ МАГАЗИН
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
ЗАКАЗ, размещенный в теме подтверждение того, что Вы согласны со всеми условиями закупки!
И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Изменено пользователем Nalani
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать! :)

Приятного выбора!

post-21694-0-81856800-1399840095_thumb.jpg

post-21694-0-70882900-1399840101_thumb.jpg

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная закупочка!

Примите заказ:

Колье 900492 - 146=

Колье 9267 - 187=

Колье 90515 - 101=

Колье 98653 - 179=

Колье 9161 - 203=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказ

1. Серьги 3361897- 277р

2. Серьги 3361901 - 441р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я закажу

Серьги 3406523 - 198р

Серьги 3406471 - 246р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво )

мой заказ

Кольцо 230901 - размер 16/16,5

Кольцо с золотым покрытием (Арт.2361760рч) - размер 16/16,5

Колье 9290

Браслет 9133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная закупочка!

Примите заказ:

Колье 900492 - 146=

Колье 9267 - 187=

Колье 90515 - 101=

Колье 98653 - 179=

Колье 9161 - 203=

:)  :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказ

1. Серьги 3361897- 277р

2. Серьги 3361901 - 441р

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я закажу

Серьги 3406523 - 198р

Серьги 3406471 - 246р

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво )

мой заказ

Кольцо 230901 - размер 16/16,5

Кольцо с золотым покрытием (Арт.2361760рч) - размер 16/16,5

Колье 9290

Браслет 9133

:)  :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ на:

Серьги 3466403-389руб

Серьги 97965-67 руб

спасибо


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа ДВ! мой заказик

Серьги 3406919 5

Браслет МРДГ5\18р

пока всё..потом посмотрю еще...координаты в ЛС отправила


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ на:

Серьги 3466403-389руб

Серьги 97965-67 руб

спасибо

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа ДВ! мой заказик

Серьги 3406919 5

Браслет МРДГ5\18р

пока всё..потом посмотрю еще...координаты в ЛС отправила

:200: контакты увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×