Перейти к содержанию
Авторизация  
zerg

Пункт договора

Рекомендуемые сообщения

Купили квартиру в строящемся доме на Надсоновской от ИЛИты. В договоре есть пункт,в разделе обязанностей стороны-покупателя, согласно которому покупатель квартиры обязуется не производить никаких работ в купленной квартире до оформления ее в собственность. Т.е. после акта приема-передачи, и сдачи дома ГК, когда по логике обязательства застройщика считаются практически выполненными я не могу начать делать ремонт, а должен ждать пока ИЛИта выдаст все необходимые документы (по договору обязуется выдать не позднее 90 дней после ГК) для оформления квартиры в собственность.

 

Какая ответственность будет при нарушении этого пункта? Кто будет контролировать какие работы я произвожу в свой квартире, после того как ГК приняла ее и я получил ключи? Можно ли как либо обойти этот пункт? (договориться с компанией продавцом, или кем либо другим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый zerq! когда получите ключи от своей квартиры...делайте что хотите.......и никакой ответственности не будет........а до этого Вас просто не пустят на стройку, для того что бы что-то делать!!!! :unsure: Сама столкнулась с этим пунктиком......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×