Всем привет.   Есть предложение. Каждое утро могу проводить сурья намаскар (это такой динамический комплекс в йоге). По Zoom (это такое приложение для веб-конференций). Безвозмездно (это такое альтруистическое понятие).   Условия: - только сурья намаскар. Первый. Возможно, позже подключим второй. - самое позднее время начала - 8.30 утра. Можно раньше, если коллектив так решит. Позже нельзя, потому что у меня в 10.00 начинается работа. - продолжительность 30 минут. Бесплатные конференции в Zoom длятся максимум 40 минут, 10 минут - запас на всякие технические вопросы. - я только показываю и комментирую. - вас не исправляю. Хотя мне очень сложно удержаться :)) Пока не понимаю, как это делать в формате веб-конференции. - если появляются вопросы, их - после занятия в эту ветку или в WhatsApp. - начну при количестве желающих от двух человек. Верхнюю планку пока не знаю, посмотрим, как пойдёт. - новичкам можно.   Кто я в йоге:
- опыт занятий с 2008 года. - опыт инструкторства - короткий и весьма запылившийся, для коллег в 2010 году. - посещала ряд семинаров по отдельным темам и комплексные выездные, законченного тичерза нет.
    • Нравится
    4