Однажды эльф, проснувшись утром Запас ромашек докурил Обул сапожки с перламутром И на Пушорге наследил К подаркам из запасов личных (Которым рад и стар, и мал) Он в дебрях символьно-страничных Для вас подсказки разбросал Старался, рук не покладая (Учтите, он укурен был) И вышла вот... игра такая Кто всё найдёт, тот победил Несложен, в общем-то, порядок (Эльф сам сильнее вас устал) Пятнадцать спрятал он загадок За каждую положен балл Ищите нужную страничку По сложно-путанным следам Ответы шлите эльфу в личку (Точнее мне - я передам) Играя, берегите нервы Путь сей нелёгок и тернист Кто к финишу прискачет первым Возьмёт медаль и главный приз Не знаю, как сказать иначе Чтоб на итоги не влиять... Желаю, братцы, вам удачи (И в пианиста... не стрелять!)     Задумка такая - каждый день публикуется одна подсказка, по которой нужно понять ,где именно "наследил" эльф (этот поганец будет оставлять "врезки" в посты, комменты к фото и блогам и т.п., в том числе под моим именем - он "под ромашками", так что мало ли чего он там придумает) и ответить на вопрос (ответы мне в личку). Тройка первых ответивших получает 30, 20 и 10 баллов соответственно. На следующий день появляется новая подсказка и так 15 дней. По итогам игры производится подсчет общего количества набранных баллов и выявляется тройка победителей. Правила в общих чертах обрисованы, некоторые детали могут корректироваться по ходу игры.   Игра задумана по принципу "каждый за себя", но обсуждения не запрещены. Начнем с пробной "нулевой" подсказки - баллы за нее начисляться не будут, она задумана чисто для разминки, поэтому обсуждать ее можно коллективно (а может и нужно).   Ну и... поехали, чтоль...   Мы затеваем новый баттл Всё, ключ на старт! Взлетает шаттл   -------------------------------------------- Подсказка №0 (тестовая)   Шаги эльфийские легки Непредсказуемы. Случайны Невидимого гостя тайны Хранят отныне Дневники