Перейти к содержанию

zeva

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о zeva

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.02.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Извините я не доктор, могу и ошибаться в мед. терминологии.
  2. Собственно, и там заявка с ноября прошлого года весит... Спасибо за развернутый ответ насчёт DialUp, а то за GPRS устал башлять.
  3. угу, до второго пришествия ждать придется... Они меня уже пол года «завтраками» кормят: «Зайдите к концу месяца, обязательно подключим…» Я ради прикола и хожу с января каждый месяц… Короче надоело, Dial Up в городе есть? Пожалуйста подскажите номер дозвона и способ оплаты?
  4. Я позволю повториться. Я не алкоголик! Выпиваю крайне редко, раз в два года возможен двух-трёх недельный запой. До свинячьего вида не упиваюсь. Просто хотел себя полностью оградить от алкоголя. Вот и всё. Как говориться "Вотка зло" Я человек верующий, поэтому позиция церкви мне важна. Завтра схожу к батюшке, пообщаюсь.
  5. Давно хотел сходить в церковь, спасибо, обязательно на выходных схожу.
  6. zeva

    Психотерапия

    Здравствуйте, меня зову Алексей. Я не алкоголик, но с устойчивыми традициями нашего народа, могу впасть в запой. С себя ответственности не снимаю. Всё своими руками делаю. Вообщем посоветовавшись с супругой решил закодироваться по методу Довженко, чтоб даже соблазна небыло. Однако, наткнулся в интернете на статью в которой православная церковь осуждает такой метод лечения. И что мне делать?
  7. О чё вы? Жизнь слишком коротка чтобы писать на ассемблере! Собственно чем не устраивает ICC или IAR ?
  8. ЖЖОШЬ!!!!!!! бугага. Кстати а секс когда признают дурным делом?
  9. Спасибо за информацию, рак в реке хороший знак! Я сам с Азовского моря, все перечисленные экземпляры знаю, кроме плотвы, как я понимаю он принадлежит карповым, но всё же какую приманку используете?
  10. Неужели всё так страшно?
  11. Привет всем любителям рыбной ловли, интересует как дела обстоят с рыбалкой, конкретнее на Серебрянке, чё за рыбка водится?
×