Перейти к содержанию

Heavy

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Heavy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Heavy

    Едкий запах

    НАШВОЗДУХ.РФ Все, теперь есть возможность добавлять самому точки наблюдения за направлением ветра. Для этого необходима валидация по СМС. Добавил Пушкино. Добавить можно через верхнее меню "метеостанции". Следующим пунктом будет отображение добавленных точек другими пользователями "на лету". В общем, отмечайте точки, наблюдайте, делайте выводы...
  2. Heavy

    Едкий запах

    в любом случае, наше Кучино-Вонючино воняет до сих пор. Вроде как засыпают там всё, трубы стоят, но вонь идет. Правда, не такая сильная, как летом-осенью. Вот ждем потепления и нового залпа.
  3. Heavy

    Едкий запах

    Здравствуйте, я создатель этого сайта. Завтра буду работать над тем, чтобы пользователи могли сами добавлять города для наблюдения за направлением ветра. Будет переработано немного меню. Пока что вы можете зайти на сайт windy.com и посмотреть там направление ветра. Далее, на нашвоздух.рф можно вручную выставить угол направления ветра. Завтра постараюсь все привести к удобному пользованию. Дело в том, что карта создавалась изначально для нашей проблемы - Кучино, и я не думал ее адаптировать для других городов. Но, похоже, проблема со свалками набирает обороты, и карта эта будет полезна обществу.
×