Перейти к содержанию

BreatheWithMe

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о BreatheWithMe

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. где в пушкино помимо глобуса можно купить недорогие домашние мужские тапочки такого же примерно ассортимента как продают в ашанах-глобусах?
  2. BreatheWithMe

    Размышления....

    http://www.msko.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/msko/ru/statistics/population/ отсюда данные. Вроде официальные и актуальные, но там в целом по МО А как узнать например по пушкинскому району
  3. BreatheWithMe

    Размышления....

    И на сколько точно эта официальная статистика отражает реальное положение вещей, ведь там, как я понимаю учитываются только имеющие постоянную прописку в данном нас.пункте? Или как?
  4. BreatheWithMe

    Размышления....

    По поводу размышлений...Всегда думал, что женщин в нашей местности больше, чем мужчин, но как выяснилось по данным официальной статистики только за счёт того, что бабок много больше, чем дедов. В дотрудоспособном и трудоспособном возрасте женщин заметно меньше, чем мужчин. Меня интересует кто-нибудь владеет толковыми предположениями как и за счёт чего так получилось? Или это всегда у нас тут примерно так было?
  5. бывает частенько захожу на портал госуслуг мо здравоохранение ссылка в сообщении 75 данной темы, чтоб взять талон в пушкинскую взрослую поликлинику. но талонов ко многим специалистам там нет никогда. то ли их туда вообще не выкладывают, то ли их моментально разбирают. в связи с этим такой вопрос - наличие и количество талонов в этих инфоматах или как их там называют терминалах в самой поликлинике на 50 лет влксм отличается ли в лучшую сторону от портала госуслуг? то есть если на сайте нету, то имеет ли смысл идти пытаться взять в инфоматах и когда лучше? и если нигде не удаётся взять талон, как быть если требуется быстрее обратиться к специалисту?
  6. BreatheWithMe

    Посоветуйте проктолога хорошего !

    прошу срочно посоветовать, можно в личку-конфиденциально, хорошего опытного проверенного врача-мужчину колопроктолога, бесплатного или платного не шибко дорогого, предпочтительней в пушкино или городах поблизости, ну или мск
  7. BreatheWithMe

    Посоветуйте невролога

    прошу срочно посоветовать, можно в личку, хорошего опытного проверенного врача-мужчину невролога и/или невропатолога, может быть мануального терапевта, бесплатного или платного не шибко дорогого, предпочтительней в пушкино или городах поблизости, ну или мск
  8. если есть халявная еда -отдайте лучше мне, а белки обойдуццо
  9. а сейчас что там где сударь в дзержинце, на месте этого круглосуточного "парка", есть какойнить продуктовый? и какой график работы?
  10. BreatheWithMe

    Размышления....

    странно как то чё у народа ваще бабла нету ни на новое ни на б/у, только на доширак елееле до зряплаты олигархи и власть всё высосали из народа все ходят без трусов и без юбок слышал такое мнение что на авитах юлах и им подобных 90% просмотров объяв это перекупы для которых это бизнес и у них смотрят проги а не люди, которые проги эти если цена указана более некоторого минимально выгодного значения сразу сливаются даже если в объявлении указано что-то суперзаманчивое что думаете об этом? или возможно наверняка что-то знаете?
  11. BreatheWithMe

    Размышления....

    ну а как узнать от чего полцены? вобщем хз поисковиками мало чего дельного нашлось придёццо наугад, на сколько совести хватит но максимум полцены от магазинной при том что не разу не надевалась это грабёж товарищи покупателю конечно выгодно
  12. BreatheWithMe

    Размышления....

    какими путями возможно наиболее точно определиться с вилкой цены продаваемой новой, не ношеной фирменной одежды? там указана только фирма, без модели .для того, чтоб поскорей продать её на инет-площадках только по причине того, что срочно понадобились деньги, но при этом сильно не продешевить?
  13. у кого из форумчан или их знакомых есть диагноз кератоконус? интересует советы по лечению и профилактике, также реабилитация . готовы поделиться собственным опытом .если такие люди есть откликнитесь пжлст
  14. собственник авто сменил прописку на соседний регион. в каких автодокументах указывается прописка? только в стс? надо ли менять в связи со сменой прописки стс , в какой срок и как это делается? если нужно менять но этого не делать то какие возможные последствия?
  15. BreatheWithMe

    Аккумулятор и ЗУ

    неплохой совет но в моём случае покачто не решил кто недавно брал новый аккум на легковушку или кто в теме можете подсказать где сейчас в пушкино/районе места с наибольшим ассортиментом в наличии? меня интересует 52-60 и 480-560 доехать глянуть и приценицца. также советните норм инет магазы которые доставляют в пушкино и далее пусть и платно. спрашиваю потомучто нашёл то что мне нужно в неск. инетмагазах но они все в мск и доставлять так далеко от мкада отказываюцца даже за денюжку а самому ехать в мск за аккумом мне влом и на авто и пешкарусом.
×