Перейти к содержанию

Aahz

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычная

Информация о Aahz

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 20.09.1984

Контакты

  • ICQ
    141508633
  • Skype
    Murzilka5555

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

655 просмотров профиля
  1. Может, скинемся на коллективный иск, наймем адвоката и подадим в суд? Арестуем счета нашей УК,а там посмотрим.
  2. Я не понимаю, почему инициаторы не дают никаких кнтактов, как сними связаться, кроме номера квартиры? Сразу в гости идти?
  3. Вот я и хочу, что бы инициатор, или кто в курсе, внесли ясность.
  4. Увидел объявление о переизбрании управляющей компании. Как всегда, кроме номера квартиры инициатора, никаких контактов. А вопросов, больше, чем ответов. Позвони в новую УК РСУ-7 озвучил вопросы, обещали выяснить и связаться. Помниться, мы уже пытались провести подобное и выбрать управляющего и т.п. я лично бегал по квартирам и считал голоса, толку было мало. Хотелось бы узнать, кто теперь и что думает, по данному вопросу. Менять что-то надо, но как?! Меня не устраивает ситуация с лифтами и оплата парковки, по второму вопросу я подал в суд, но дело движется очень медленно, то документы в суде потеряют, то "забудут" отправить и т.п. не раньше сентября появится, надеюсь, ясность.
  5. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    А по существу, как он набрали голоса? Как извещали, есть какая-либо информация?
  6. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    Уважаемые владельцы паркинга, мне нужна Ваша помощь. Я приобрел парко-место и вот недавно узнал, что 31 марта 2010 года прошло голосование собственников парко-мест, в котором было принято решение выбрать УК Мастер класс и ,главное, согласовать смету,в которой предполагалось платить за место 1900р. Члены группы: Шевердин (руководитель), Грибкова, Чеботару, Вуличенко. Хотелось бы уточнить, кто это? Как проходило собрание и чем вообще думали жильцы, выбрав плату 1900р в месяц (за квадратик в 13 метров). Потому что я считаю данную плату явно завышенной и не соответствующей заявленной услуге. Спасибо за понимание. Ответы (Если это секретно) готов выслушать личку.
  7. Голосование жителей дома говорит о том, что всем все нравится)) Помните об этом))
  8. Aahz

    Происшествия

    Именно так. На собрании говорили, что летом будет дорожка. что ситуация на контроле с администрацией. Лето прошло не дорожки, ни группы( Вот как с таким подходом жильцы могли подписи за кого-то ставить? Я их прекрасно понимаю)
  9. Aahz

    Происшествия

    Инициативная группа тоже "хороши", с дорожкой, например-пропали да и в целом-пропали.
  10. Aahz

    Происшествия

    А что решать?! Голосование уже все показало. Все все устраивает. И Лифты и машины во дворе)
  11. Aahz

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте, у меня вопрос к инициативной группе. На собрании говорилось, что планируется летом пешеходная дорожка по ул 2-й Фабричный проезд, что ходили к губернатору, и что летом обещали сделать. Лето прошло, что там с пешеходной дорожкой? (говорилось, что ситуация на контроле и тишина).
  12. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    Гы) Один пишет: "Подумаешь, я же самый крутой юрист, я знаю, как все раскидать юридически грамотно, но только на форуме..." Другой пишет: "Пфф, подумаешь, у меня ничего нет, но я эксперт архитектуры и строительства, я знаю, как все должно быть, но только на форуме..." Вот так и живем, на форуме)
  13. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    Это хорошо, что Вы такой умный, жаль, только на форуме) Или Вы все это написали в прокуратуру, идет расследование, Вы судитесь? Или, как всегда "умничаете" и бурлите тут-на форуме?
  14. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    Не прокатит, паркинг не сквозной, за мойкой сразу стена.
×