Перейти к содержанию

Ellor

Пользователи
  • Публикаций

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

183 Хорошая

Информация о Ellor

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 24.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЗАПАДНАЯ сторона Пушкино.

Посетители профиля

2 258 просмотров профиля
  1. Ну да, не левая.... А ничего, что у меня другая управляющая компания? А ничего, что суммы не совпадают с платежками? А ничего, что всё всегда (кроме последнего мая по известным причинам) оплачивается в срок? И наконец, ничего, что на официальном сайте ОД ЖКХ не указаны в контактах эти телефоны, а о самом "Центре Помощи Должникам" там ничего не слышали?
  2. Это вот такую бумажку? Мне тоже пришла. Только к ОД ЖКХ не отношусь, у меня давно МосОблЕИРЦ! Была единственная просрочка в мае - поскольку была общеизвестная проблема с квитанциями. В личном кабинете МосОблЕИРЦ все ОК. Про телефон помощи должникам из интернета: "Представляются как дирекция ЖКХ типа помощ должникам. Я ходил в ЖКХ они сказали что никогда не звонят по адресам, даже когда есть большой долг и такой организации у них НЕТ. Они очень грубо разговаривают и ведут себя совсем не как помощ, а скорее всего как коллекторская организация. Постоянно грозятся выселением из дома не смотря на то...что есть малолетний ребёнок. Если часто звонят с этого номера лучше всего сходить в ЖКХ и решить проблему с ними если таковые имеются." А второй телефон, который для вибер или вотсап - вообще гуглится группа вконтакте "выпрямление и полировка волос в Челябинске" Отправил в помойку. PS Кстати, с удовольствием платил бы по 5322 руб в месяц, по счетам МосОблЕИРЦ у меня больше выходит....
  3. МОСКВА, 10 янв – РИА Новости. Три полигона твердых бытовых отходов закроют до конца года в Московской области. Работу прекратят свалки в Наро-Фоминском ("Каурцево"), Луховицком ("Астапово") и Пушкинском ("Царево") районах. Об этом со ссылкой на пресс-службу подмосковного Министерства экологии и природопользования сообщил телеканал "360". Все три полигона ТБО оказались переполненными. Их общая площадь составляет 25 гектаров. Одну из них используют с 1985 года. В пресс-службе профильного ведомства также сообщили, что три свалки "реанимируют". К хозяйственному использованию хотят вернуть объекты "Электросталь", "Быково" и "Каширское". Для этого из бюджета выделят более 1,6 миллиарда рублей. Еще один полигон — "Левобережный", который находится в Химках, профинансирует инвестор.
  4. Ага, только проблема, что объехать можно только через центр города, который и так загружен. 50 лет Комсомола не учитываю - всё равно также выходит по времени.
  5. Роскачество не могло обойти стороной качество и безопасность главного новогоднего напитка и подвергло суровым испытаниям 56 полусладких игристых вин (шампанского) наиболее популярных у россиян торговых марок стоимостью от 150 и до 6121 рублей – именно столько стоит бутылка знаменитого шампанского Moet & Chandon. «Игристые» напитки были исследованы по 30 параметрам качества и безопасности, в том числе - наличие искусственной газации, дрожжей, массовая доля алкоголя, содержание лимонной кислоты и добавленных сахаров. Спешим обрадовать любителей праздничного напитка: больше половины исследованных игристых вин – действительно высокого качества. А 26 образцов, заявивших российское происхождение могут претендовать на Знак качества: Абрау-Дюрсо (Абрау лайт), Абрау-Дюрсо (Полусладкое белое), Абрау-Дюрсо (Премиум Каберне), Буржуа, Геленджик, Дербентское, Золотая коллекция, Золотой стандарт, Игристые вина, Изюмовъ, Крымская классика, Левъ Голицынъ, Легенда Крыма, Московский шампанский дом, Московское, Новый Свет, Премиум, Санктъ-Петербургъ, Традиционное, Цимлянское (Выдержанное), Черноморская легенда, Шато Тамань, Compliment, Delasy, Inkerman, Marleson. Не обошлось и без нарушителей. Например, объем этилового спирта в Крымском игристом оказался меньше заявленного, а в образце Сандильяно Десерт Гранд Кюве, наоборот, содержание алкоголя оказалось больше значений на маркировке. Еще одним несоответствием стало превышение норм ГОСТа по содержанию консерванта – диоксида серы. Это вещество останавливает брожение, помогает «замазать» недостатки виноматериала, а его избыток чреват утренней головной болью. Избыток диоксида серы был выявлен у Мадам Помпадур. Несоответствие заявленному ГОСТу по содержанию сахара отмечено у образца Венецианская маска. А полусладкое вино премиум сегмента Moet & Chandon Imperial по содержанию сахара оказалось сухим. Однако на русскоязычной этикетке на задней части бутылки указано «белое полусладкое». Тем не менее это не является нарушением, поскольку товар не заявлен как изготовленный в соответствии с ГОСТ. Качество виноматериалов не устроило экспертов Роскачества в образцах Ореанда, Ставропольское, Государственная торговая марка, Цимлянское, Венецианская маска, Золотая балка, Ростовское золотое. Кроме того, эксперты обнаружили в ряде образцов искусственно внесенный углекислый газ. Сам по себе этот факт не является нарушением, т.к. искусственная газация не запрещена российским законодательством. Однако если вы ратуете за чистоту и натуральность употребляемого вина, то Роскачество рекомендует убрать с новогоднего стола продукты производителей «винной газировки»: Brillante, Крымское, Бальзам, Винтрест-7, РИСП, Венецианская маска, Винтаж. Источник: http://roskachestvo.gov.ru/researches/shampanskoe-polusladkoe/
  6. Угу, Самарская область... А то пальто для комиссионки ближе не нашлось... Вы хоть номера телефонов через любой поисковик пробивайте! Сразу куча вопросов и сомнений отпадает!
  7. СМС код придет, но только от сбербанка - для подключения вашей карты к их телефону. Вы продиктуете им номер. и мошенники получают доступ к деньгам на вашей карте. Довольно распространенный развод. Могли еще сказать - сами не местные, заберет курьер, оплачу на карту. А дальше по схеме. Еще раз ВСЕМ - для перевода денег не нужны никакие коды из смс, цифры с обратной стороны карты, срок действия карты и даже ФИО - только номер карты! Всем удачи и будьте бдительны!
  8. Провал грунта под автомобилем. 3-й Акуловский проезд, в районе дома 10а. По этому месту ежедневно проезжали десятки автомобилей жителей и подвозили детей в детский сад! Будете везти детей в детский сад "Ручеёк", будьте осторожны! https://yandex.ru/maps/-/CVHTU4ng Ремонт произведён!
  9. Здание уже частично демонтировали, выпилили кустарник и старые деревья.
  10. Большое спасибо за шарики и своевременную доставку! Праздник удался!
  11. На прошлой неделе проезжал, со стороны Ярославки вроде был баннер, что идет строительство Леруа. Если буду там, постараюсь сфотографировать.
  12. Почём космонавт? И есть ли шарики в виде звездочек?
  13. Здравствуйте. Что посоветуете для украшения комнаты на день рождения с космической тематикой? Заранее спасибо!
  14. Нет. IKEA будет в Мытищах. http://www.visitmytishi.ru/2015/11/IKEA-Mytishi.html
×