Перейти к содержанию

Margules

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о Margules

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.11.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Позвонила я в yes, записалась, на неделе пойду. Сказали определят мня в группу и можно будет сходить на пробный урок бесплатно. Вот это вобще замечательно, жду не дождусь первого урока)) На счет разговорного клуба не плохо было бы, нужно будет тоже спросить.
  2. Кёльхен, а я никак не заставлю себя, сказать что в Испанию не хочется, нет такого. А вот прихожу с работы уставшая и уже не до чего. А вы по работе туда едете или по личным вопросам? И как ваши успехи, можете уже разговаривать на испанском? Frodik,слышала про этот центр, но думала, что он только для детей. Посмотрим, что они мне могут предложить. Возможно, так легче будет, отпроситься на пару часиков с работы без ущерба для себя и окружающих.
  3. Molly Malone, идея не плохая, но опять же, с кем общаться… Кёльхен, одно время пробовала сама заниматься, все время оставляла на потом и пыталась себя заставить. Снимаю шляпу перед вашей силой воли. Мне не дано вот так самой сидеть, разбираться. Хотя знаю, что учить надо , собираемся с мужем уехать в Испанию в следующем году, к его родственникам. Frodik, для меня на первом месте качество, о цене речи не идет. На счет окупится или нет - не знаю, возможно получится устроиться там на работу. А вы у кого учились, если не секрет?
  4. Добрый день ув. форумчане. Собственно вопрос в сабже, реально ли освоить испанский, чтобы свободно общаться, имея небольшую стартовую базу знаний?
  5. Будьте добры, помогите советом! Вчера появились явные признаки гриппа. Утром температура 38, не сбивала, в вечеру 39,2 сбила, нет сил терпеть. Ломота во всем теле, кашель сухой, болят глаза. Какой то кошмар. Альтернатива простоять три часа в гриппозной очереди, что б попасть к врачу меня совсем не радует.
  6. К сожалению таких денег нет, буду дальше просить мужа вспомнить о стройке
  7. Margules

    Беседка

    Муж у меня сам беседку открытую построил. Ну не абы что, но шедевром не назовёшь. Но проблема в том, что место выбрали неудачно и там как на Розе ветров. Вообще некомфортно сидеть(
  8. У нас тоже был ветхий дом и мы его снесли. Муж начал строить да так все и заглохло((. А мне ну очень хочется свой дом
  9. Margules

    Растяжки

    Kalakola, масло Био Оил косметическое, продается в аптеке и детских магазинах. В составе масла натуральные ингредиенты. Результат почувствуешь сразу, кожа становится гладкая и нежная, но растяжки сразу не исчезнут. Мазать нужно проблемные места, аккуратно похлопывая, делать небольшой массажик. Повторять эту процедуру два раза в день на сухую кожу. Главное не лениться и через пару месяцев растяжки станут бледнеть и светлеть.
  10. Margules

    Растяжки

    Мы с молодыми мамочками после родов используем масло Био Оил. Пользуемся уже давно результат отличный. У некоторых девченок на груди после кормления появились, у других на животике.
  11. Margules

    Дорогие подарки

    Дорогие подарки можно дарить, но очень близким людям. Я вот например собираюсь мужу часы подарить и не смущаюсь суммы.
  12. Margules

    Дорогие подарки

    Во все года считалось, что дарить дорогие подарки признак дурного тона.
  13. Margules

    Реабилитация после инсульта

    Ну не знаю, столько людей на фоне этих препаратов колоссального прогресса достигали! А не лечить последствия инсульта - проще всего( Да и разные они: целлекс и церебролизин..
  14. Margules

    Реабилитация после инсульта

    И как ответили? Что хоть спрашивали? Мне кажется при лечении инсульта уже стооолько написано.
  15. Margules

    ----------------

    Да нет уж попробую своими мозгами пошевелить. За такое я еще не платила..
×