Перейти к содержанию

ollamies

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Обычная

Информация о ollamies

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 19.07.1988

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. Информации по этому поводу нет
  2. ollamies

    Вислоухий кот в парке

    Я на такие подвиги пока не готова)
  3. ollamies

    Вислоухий кот в парке

    Я бы с радостью этого пухляка у себя бы оставила, но у меня дома уже двое котов - второго в конце прошлого года подобрали с улицы. Думали сначала на передержку только, но наш старший кот так с мелким подружился, просто не разлей вода, так что остался на постоянку))
  4. ollamies

    Вислоухий кот в парке

    Вот сколько я хожу через парк, ни разу, ни то что этого кота не видела, так и вообще кого-то из кошачьих. Жаль, что на нем кулона нет с выгравированными контактами хозяина или надписью, что кот - гулена и не нужно беспокоиться) Но вот, знаете, глядя на это спящее породистое чудо на подоконнике, не верится, что он гулящий. Да и слишком уж чистенький для такой погоды, откуда мог прийти, ума не приложу.
  5. ollamies

    Вислоухий кот в парке

    Найти того, кто приютил бы этого бедолагу
  6. ollamies

    Вислоухий кот в парке

    У меня был случай в прошлом году - нашла котеночка нескольких месяцев от роду. После - объявления и в бумажном и в электронном виде. Старые хозяева не откликнулись, но нашлись новые.
  7. ollamies

    Вислоухий кот в парке

    Знаете, не могла пройти мимо, прям сердце кровью обливалось. По дороге с котом на руках думала мало ли, наткнусь на хозяев или того, кто знает этого кота. Но, к сожалению, такого не произошло. ВКонтакте в группах опубликуем объявления.
  8. ollamies

    Вислоухий кот в парке

    Переживая за жизнь кота, забрала его к себе. Хозяева, пожалуйста, свяжитесь со мной: 8(967)139-56-14
  9. Сегодня, 05.08.2016, был найден котенок (мальчик) у гаражного комплекса на ул. 1-я Серебрянская. На нем коричневый ошейник от блох. Сам домашний, чистенький и очень ласковый. Ищу хозяев! Моб.телефон: 8 (915) 371-18-08.
  10. А там я и не смотрела На их сайте, если это можно назвать сайтом, есть упоминание об инфракрасной сауне - стоимость, количество сеансов. Позвоню еще им. Спасибо большое за помощь!
  11. Оздоровительный. Ускоряет кровоток. Выводит шлаки, токсины. Помогает в борьбе со снижением веса, с целлюлитом. В интернете очень много информации есть про кабинку/сауну (называй как хочешь), и "за" и "против", можно почитать. Я, честно говоря, давненько в ней не была, а как вспомнила, захотелось и впечатления освежить, и себя еще чем-то полезным занять в будний вечер после работы. А тут и клуб закрылся, и альтернативы найти не могу.
  12. У меня фильтр-кувшин Аквафор Арт, использую к нему сменные кассеты модели B100-5, у родителей - Барьер Гранд NEO со сменными кассетами Стандарт. Аквафор радует тем, что очищает воду гораздо быстрее, чем Барьер, т.е. не приходится подолгу ждать, чтобы залить воду в тот же чайник. Единственное, у себя воду в кувшин я набираю через лейку для душа, где установлен очищающий фильтр, так скажем провожу двойную фильтрацию воды) Небольшой налет в чайнике и увлажнителе воздуха все же есть, поэтому думаю кассету поменять на другую модель, может получше себя покажет.
  13. Подскажите, пожалуйста, где у нас в Пушкино можно найти инфракрасную кабинку (ИКК)? Помню, была такая в Женском спортивной клубе, что на Добролюбовской улице, пока не закрылся клуб. А сейчас найти не получается - прозвонила несколько наших спортивных центров, поискала в интернете, но увы
×