Перейти к содержанию

Nyutosha

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Nyutosha

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 10.12.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. Nyutosha

    4-я гимназия

    Спасибо за такой полнвй ответ! А у спец классов сильнее и остальная программа? После обычных классов, наверное, не потянуть? У меня сейчас 4-классник учится по Школе России, а 2-классник по Планете знаний.
  2. Nyutosha

    4-я гимназия

    @Daya Ram,спасибо, но все же резница существенная - идти 500 м или 1,3 км
  3. Nyutosha

    4-я гимназия

    При школе есть доп английский?
  4. Nyutosha

    4-я гимназия

    Спасибо вам большое!!! До 5 школы дальше ходить и бабушка живет на Островского, она будет ребят забирать. И младший, наверное, в Филиппок пойдет тогда. Так что нам территориально в 4 удобнее. Мы сейчас совсем в центре, недалеко от мемориала. Да, тут многие окружающие пугают. А нас тянет в тишину, ближе к природе.
  5. Nyutosha

    4-я гимназия

    Я спросила, опасно ли. Много частного сектора, лес рядом, меньше людей. Поэтому и спрашиваю. Опыта проживания в частном секторе нет. Хотим переехать в частный дом. Для принятия решения собираю информацию. Почему сразу такой негатив?
  6. Nyutosha

    4-я гимназия

    @Silik, В 1 более-менее устраивает все.С классами повезло - ребята дружные и родители тоже Не устраивает две смены и отсутствие доп занятий и продленки. Хочется понять, как с этим в 4 гимназии. И еще - мои дети ходят в школу одни, без провожатых. Как вы считаете, на западной стороне опасно отпускать детей одних идти в школу и обратно?
  7. Nyutosha

    4-я гимназия

    Здравствуйте. Как мало отзывов и рассказов о школе Мы собираемся переезжать на западную сторону. По прописке будет 4 гимназия. Очень переживаю по поводу смены школы. Сейчас учимся в 1 школе. 2 и 4 класс Расскажите, пожалуйста, какой состав классов, деток много? Меня пугают, что на западной стороне много ассоциальных семей снимают недорогое жилье. Есть такое? Или это беспочвенные страшилки? Ребята в классах дружные? Вместе гуляют, общаются? Внеклассная жизнь есть какая-то? Совместные экскурсии? Есть ли недовольства по поводу школьных правил, атмосферы и тд? Какие-то доп кружки при школе есть? Очень интересует доп английский язык. Где на западной стороне ребята занимаются? Буду благодарна за любую информацию.
  8. Говорят, будет там же, но еще не успели смонтировать. У меня 2 и 4 класс - раздеваются в классе в шкафах.
  9. Сегодня родители из нашего класса были в школе. Классы не трогали, только большой спортзал убрали пока. У старших классов физра будет в зоне рекреации пока. А так все на месте, как и было. Почему должны классы расформировать? Слухи все это.
  10. А, ну и для парадной формы белые блузки и мальчикам галстуки. Физкультура была в спорт брюках темного цвета желательно и белых футболках. В первом классе в дни физкультуры разрешали приходить в спорт костюмах вместо формы, чтобы не тратить фремя на переодевание Переодевались в классе потом, раздевалок при спортзале не было.
  11. У меня один сын заончил третий класс, второй первый класс. Форма - мальчики синяя жилетка, черные или синие брюки, однотонные светлых неярких тонов рубашки. Девочкам сарафаны или юбки-жилетки синего цвета. К блузккм требования как и у мальчиков к рубашкам. Шивроны заказывают на класс. Выдают уже после начала обучения.
  12. Добрый день всем. Меня волнует освещение. Как возле дома, так и на детской площадке. Хотелось бы, чтобы было действительно светло. Зимой гулять с детьми очень тяжко. Приходится ходить к мемориалу, где светло. Фитнес клуб это отличная новость! Я туда позвонила, у них будут детские занятия тоже. Очень удобно! Еще хотела задать вопрос: можно ли возле 1 подъезда пандус на крыльцо подъезда закатать асфальтом с крошкой, как это сделано у 2 подъезда, если не ошибаюсь? К 1 подъезду зимой невозможно подняться с коляской - дико скользко на плитке. Куда надо об этом написать?
  13. Здравствуйте. Мы ходили на подготовку. Она не влияет на зачисление в классы потом, как позиционируют в школе. Распределять будут потом по классам на свое усмотрение. Можно высказать пожелание попасть к кому-то или с кем-то, но школа не обязана это пожелание выполнить.
  14. Nyutosha

    Татуаж

    Здравствуйте! Хочу поделиться информацией, так как сама искала долго мастера в Пушкино и не могла решиться. Я сделала брови и губы на Писаревском проезде в салоне красоты Красковой. Мастера зовут Женя. Брови волосковые не делает, только растушевку. Получилось естественно, как мне кажется. Губы даже еще поярче хочу, хотя сначала боялась. Но говорят, что пигмент еще проявится поярче, только неделя прошла. Ну и коррекция впереди еще. Вот, покажусь.
×