Перейти к содержанию

Дукалис 1973

Пользователи
  • Публикаций

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

145 Хорошая

Информация о Дукалис 1973

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Дорогая Kozanostra мне хочется к вашим словам добавить еще много чего , в настоящее время у нас живут хорошо только УК Град, Сивко и Бурановские бабушки которые продались Сивко и Граду и кричали на собрании больше всех, Бог им судья , но хочется сказать огромное спасибо другим людям, это Наша всеми уважаемая Слава 2007, надеюсь в скором времени мы тоже дадим бой этому варью, и выигранная битва это не выигранная Война, скоро люди прозреют и поймут за кого они проголосовали.
  2. Много дней прошло с той битвы в лето канули года но забытые традиции вспоминаем иногда, проведя собраний стачку,задурив народ едва, уж несет решений пачку с протоколами она............
  3. Дукалис 1973

    Наши долги нас и ........... .

    Блин Елизавета Галиевна мне таки обидно , что у вас кончились аргументы и Вы перешли на личности, значит действительно у вас не все так хорошо, приношу свои извинения, но взятки брать не хорошо, вы хоть чем брали, а то люди интересуются, а людям перечить нельзя, причем я догадываюсь кто Вас надоумил на столь низкий поступок, брости их , покайтесь и заживите новой честной жизнью.....
  4. Дукалис 1973

    Наши долги нас и ........... .

    Е.Г какие факты Вас с поличным взяли
  5. Разговаривал на улице с жителями 1 и 2 го корпуса люди спрашивают а, что у Вас Е.Г. взяточница, вроде такие умные вещи говорит, а тут на тебе косяк вышел, да перед людьми теперь так просто не отмыться, сейчас разнесут и поминай как звали ээээээхххххх............., а я то думал , а вона оно как бывает.................... . Если не секрет а сколько предлагала или брала, и какой валюте, Нас людей все интересует мы такие..... .
  6. Дукалис 1973

    Наши долги нас и ........... .

    Сивко назовите какими оскорблениями я пользовался если таковые существуют и их можно расценить как оскорбления, вот как вы тут людей склоняли и уличали в том чего не было, Вам не раз про это писали.
  7. Сегодня разговаривал на улице, как скажет Сивко "с людьми" из 1 корпуса, так люди со злости уже, чтоб насолить только Сивко голосуют за ОД ЖКХ, а я действительно уже не вижу выхода , чтоб покончить с ГРАДОМАНИЕЙ и СИФКОФОБИЕЙ......... .
  8. Дукалис 1973

    "Круглый стол"

    Да Елизавета Галиевна Вы правы, так работать у Вас не получится с Вашим ручным и волшебным СД и УК делать нечего , здесь действительно профи нужны и к тому же честные, а вы только возьметесь и опять бяяддаа случится, что то куда то пропадет или опять чаааго сломают , лучше не беритесь ....... .
  9. Дукалис 1973

    Наши долги нас и ........... .

    От Вас уже подтянулись, ходят по квартирам и впаривают листовки проголосовать за ГРАД, страшно стало Вашим хозяевам без кормушки остаться, да работать надо уметь, а народ обирать это всяк может, ну не чего может жизнь чему научит а время вылечит.
  10. Голосуйте за ОД ЖКХ, и вы больше не увидите и не услышите Сивкофобию Вас больше не будут обманывать, вам не придется слышать пустые обещания, Вам больше не надо будет ругаться и умолять божественных сотрудников Града, сделай шаг в будущие отряхнитесь от этих пустобрехов, не дайте навешать лапши на уши. Проводим их в прошлое !!!
  11. А зачем Вам еще кто то, Сивко Вам не жалея живота своего будет добрые дела штамповать , отбою от дел не будет, а Вам останется только распределять, добрые от очень добрых , если чего не поймете совет дома все доделает за Вас ......... .
  12. Дукалис 1973

    Наши долги нас и ........... .

    Да, конечно мысль подана хорошая и правильная, скажите а это не тот дом в "Держинце" возле ВИЛМА (парка) , там еще какой то молодой человек в Администрации толи депутатом работает, толи еще кем то ну и делает такую красоту, как у нас Сивко на чисто добровольной основе рассуждает и советует всем ) , нет нет конечно может ошибаюсь, в принципе конечно чисто не там где убирают, а там где не мусорят, и это есть мудро.
  13. Дукалис 1973

    "Круглый стол"

    Как так то ЛИЧНО Елизавету Галиевну с Г-ном Корнеевым в Администрации выбирали ! Покра немере мне так эти господа все 3 года рассказывали, так , что извините бойцов невидимого фронта не кто не отменял. Правда я вот думаю, кто есть кто, Председатель Сивко а совет дома Корнеев или наоборот
  14. Дукалис 1973

    "Круглый стол"

×