Перейти к содержанию

L i n

Пользователи
  • Публикаций

    1 065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

L i n стал победителем дня 17 мая 2017

L i n имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 426 Очень хорошая

Информация о L i n

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 217 просмотров профиля
  1. В новостях читала предположение одного профессора о том, что кароновирус это искусственно модифицированный спид. Но обсуждать во всеуслышание эту новость, видимо, не позволили.
  2. Приехали!!! Не успеешь расслабиться, снова. здорово! Пропуска готовь. Задолбало точно!
  3. @tatysik Не совсем так .Смысл есть. Если срочно нужно посетить офис, охранники, тоже люди! Да и не только они там бывают.
  4. @tatysik Выйти? Эт вряд ли:)Но провериться должны все!
  5. В принципе все анализы платные. Вопрос, кто платит? На работе оплачивают по безналу, например, сдаешь сам, возвращают деньги. Если не просто из любопытства по доброй воле кто то сдает.:)
  6. А между тем, сегодня весь мой отдел и не только, отправился на удаленку:( У мужа сотрудницы подтвердили Ковид. Лежит в Московской больнице, в реанимации с двухсторонней пневмонией:( Смотрю где в Пушкино сделать тест. Кто знает, где меньше очереди?
  7. Животным тоже достается. Норки заразились кароновирусом https://www.mk.ru/social/2020/06/06/specialist-ocenil-zayavlenie-o-zagadochnom-zarazhenii-lyudey-koronavirusom-ot-norok.html Нидерланды.Домашние животные тоже болеют, кошки чаще чем собаки.
  8. L i n

    Вязание на спицах

    @rucola Тут все проще чем кажется. Вяжется одним полотном с рисунком, нитку перекручиваем и все, т е, как если бы вязали с орнаментом другого цвета. Провязали ряд, берем вторую нить как бы из под первой, оставляем первую. Вяжем вторую часть, снова меняем нить оставляя ту что использовали, далее третья нить, изнаночный ряд соответственно, так же т д пока не закончится рисунок Спицы одни, нитки должны быть легкими в центре, где рисунок, иначе будет сбориться к низу. И там где нить меняется вязать слегка натянуто, что б не было вытянутых петель при смене нити.
  9. В Москве раз в неделю тестируют на работе, а когда обнаружили у сотрудника ковид, всех на 2 недели на карантин отправили. Благо оплачивает предприятие.
  10. Да, кстати, из сегодняшних новостей: Тесты на ковид ошибочны в 40%.
  11. Крутая тема! Пока перелистала страницы, поняла что тяжелый случай!:)А между тем, за минувшие сутки в России выявили рекордное число инфицированных - аж 20,5 тысяч...Люди мрут как мухи. Новости не утешительные. Со слов Малышевой, риск умереть 0,04%.Это примерно столько же, сколько у сезонного гриппа. Если вам меньше 65 лет, от 6 до 249 на миллион. То есть меньше, чем риск умереть от удара молнии. Такое впечатление, что народ проверяют на послушание. Приказ одеть намордники выполнен, что дальше? Русский человек терпелив, не зря ж говорят: пока гром не грянет, мужик не перекрестится! Но комар то злится, злится....Ох, не к добру все это! Не так давно вызывала скорую подруге, не смогла назвать ее номер квартиры, (его там и нет) так меня чуть ли трехэтажным не послали! Обслуживание на "высоком" уровне, что тут скажешь- Пандемия! А девушку, между прочим, в срочном порядке оперировали, сказали, что еще б немного и в ящик. И так бывает в нашем любимом городе! Живем как в сказке, весело и пофигистично. Чему верить? Кому доверять? Сложный вопрос...У меня нет ответа. Пи. пи пи..
  12. L i n

    Вязание на спицах

    Прикольный сюртучок Я, своему прохвосту, вязала с застежкой по спинке, так удобнее одевать и спицы не круговые, вязать проще А капюшон будет?
  13. L i n

    Добролюбова 32-Б

    Плохо почищено! Один выпад оставили.Несправедливо, однако.
  14. L i n

    Добролюбова 32к2

    Но заглядывают и другие , те кто живут на Добролюбова, например. Привет, сосед! Вчера шла мимо нового дома,там полным ходом идет уборка территории.Работник сказал, что через неделю можно будет прийти посмотреть квартиры.Но на сколько это достоверно, нужно выяснять в офисе продаж. По слухам, в сентябре планируют сдавать дом. Ждем с
×