Перейти к содержанию

Tulinka

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Tulinka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ой, в 32 может еще и рано для таких операций. Интересно - кто вас оперировал? Сестра моя делала такую операцию, но ей уже за 40 было и реально были опущены верхние веки. Оперировал ее Андрей Ковынцев. Операция не сложная на самом деле, она быстро восстановилась, а эффект реально очевиден. Если не задумывались раньше - значит точно еще на операцию рано, нависшие веки очевидны, их разглядывать не надо. Макияж ведь делаете себе, точно б заметили.
  2. Я всегда мечтала о кровати, но не было возможности - негде ее было поставить. Меня всегда раздражало, что нужно каждый день раскладывать диван, доставать постель, всегда мечтала расправить одеяло, набросить покрывало и готово и вечером - снял покрывало и засыпай. Где спать комфортнее - я все эти годы только догадывалась. Много производителей - это мягко сказано. А чего вы именно российский взяли матрас? Давно на нем спите? Во сколько он вам обошелся? Сильно жесткий?
  3. Это точно. я долгих 15 лет спала на диване и мечтала о кровати. Мечты сбываются. покупаем себе двухспалочку широкую прям королевскую. Теперь стоит вопрос - какой матрас купить? С пружинами или без? С каким наполнителем? Какого производителя смотреть? Вопросов много - помогите найти ответы.
  4. Tulinka

    Болят суставы.

    И долго вас лечили обезболивающими? Да у меня и у мужа остеохондроз, вот мы вдвоем и лечимся. Фастум гель идет как анальгетик и быстро снимает боль. У него нет согревающего эффекта, наоборот после нанесения чувствуется холодок. Согревающий эффект действительно не всегда есть хорошо.
  5. Tulinka

    Болят суставы.

    Уколы-то Вы с чего сразу захотели колоть? Это уже если больше ничего не помогает и только по назначению врача. Попробуйте пока фастум гель, мне он помогает боль снять, а так к врачу хоть через две недели запишитесь, это же не шутки. Да не обязательно на МРТ пошлют, я бы врачу сначала показалась бы.
  6. Tulinka

    Проблема с глазами

    @sirotka,ого, у меня еще 0,1 и 0,2 зрение, но уже не совсем комфортно, далеко так вообще ничего не вижу, даже номер маршрутки не разгляжу, пока не подъедет к остановке. Долго вы делали упражнения по Бэйтсу? Систематически? Расскажите поподробнее о лазерной коррекции - как проходит процедура, какие ощущения. На каком лазере вам ее делали, каким методом? Надеюсь, что коррекция мне не нужна будет, но мало ли… @Foxtrot,а в детстве вы очки носили? Зрение не исправилось? Мне врачи ставят миопию...или как-то так, в общем, близорукость. Советуют витаминки пить и упражнения делать...собственно и все. Говорит - выпишу сейчас тебе очки, еще хуже будешь видеть @Zvezdochka,давно коррекцию делали? Зрение не ухудшилось? Каким методом?
  7. Tulinka

    Проблема с глазами

    У меня со зрением проблем никогда не было, а сейчас стали появляться. В последнее время стала хуже видеть, особенно в темноте я вижу все хуже и хуже (и очень боюсь вечерами гулять). Начала обследоваться, сказали делать гимнастику для глаз и морсы на чернике пить, я конечно, все пропила, но был бы результат. Не подскажете какие сейчас существуют эффективные средства? Или хорошего офтальмолога хотя бы посоветуйте.
  8. Мы сегодня в Сокольники ездили на Робоёлку. Представление - супер. Многовато людей, правда, было накануне самого представления, но это не помешало нам и пофоткаться, и подарок получить, и робота сделать из коробок, и сделать слепок руки из цветного парафина. Водили с кумой своих детей, они до сих пор полны впечатлений, все обсуждали Титана, он самое большое впечатление произвел на детей....да и не только на детей, а и на взрослых тоже. Было очень весело Оригинальное представление, не банальная ёлка с Дедом Морозом
  9. Да уж, насмешили - в подарок на день рождения уборку в доме получить Всю жизнь о таком подарке мечтала Ладно, если бы еще сам муж стал да поубирал и ужин приготовил занятой жене. По сути темы - стала сама мыть на балконе окна и жалюзи, поняла, что почему-то очень стала бояться высоты, чтобы помыть жалюзи хорошо - как минимум неделя мне нужна, да еще и дочка все время мешала, лезла, мне страшно было и за себя, и за нее. В общем,хватило меня на полчаса всего, потом пошла за помощью к гуглу. Так попала на сайт клининговой компании Блеск, пригласила их. Приехали - все вымыли очень быстро, без разводов и, самое главное, не накапали по всему дому....а я и одного окна не помыла сама, а воды налила полквартиры.
  10. Tulinka

    Лазерный нивелир.

    Не только быстрее, но и точнее и аккуратнее. и стоит совсем не дорого, погуглила Не понимаю, честное слово, как это сделали ужасно, а вы ему еще и деньги заплатили и спасибо сказали за такую работу, а теперь переделываете У меня б они не то, чтобы ни копейки не получили, а еще и за свой счет все материалы покупали и переделывали. Нивелир у нас Bosch GTL 3 Professional. Муж его очень хвалит, говорит, что окупил уже себя, намного упрощает работу. А выбор нивелиров действительно довольно большой. Заказывали мы себе в интернете, долго искали, не могли определиться с моделью. Погрешность у них вроде 0,2 мм/м.
  11. Tulinka

    Лазерный нивелир.

    А какой у тебя уровень? Купи хороший гидроуровень для начала, стоит он не так-то и дорого. Лазерный - штука очень классная, но если на один раз, то дороговато. Есть лазер для выравнивания керамической плитки Bosch, это вообще незаменимая вещица, но за нее выложить придется в районе 6 тыс. Да и при укладке учти, начинать выкладывать нужно не "от угла", а из центра. Вернее от того места, которое будет наиболее видно. вот его, первый ряд или "по часовой стрелке" - выкладывают идеально. А вся фигня у стен - или скрывается мебелью или не бросается в глаза.. Супер презентация. А сам таким пользовался?
  12. А мне очень нравится, прям каждый день захожу поглазеть на нее. В снег носите...значит, и при низких температурах можно такую жилетку одевать? Попробую позвонить менеджерам Каляева. может они меня убедят или разубедят окончательно. Ну уж больно хочется себе такую обновочку. А где мех покупали? По стоимости, что выходит - намного дороже пошит, чем купить готовую?
  13. в любой ситуации бывают сторонники и противники, так и здесь всегда найдутся люди, которые идут против толпы
  14. Меховую вещь пошить - не платье, там свои технологии. Посмотрела у вашего каляева, очень понравилась одна жилеточка , она из козлика , прям загорелась и себе такую купить, хотя берут сомнения - нужна ли она мне вообще. В какую погоду вы обычно в жилетке ходите? В мокрую не оденешь, вот потеплее еще немного - тоже будет жарко, мех все же. Часто получалось ее одевать? Может, осенью подходящее время для такой одежды....правда, если осень не дождливая будет. И по поводу этой жилетки тоже есть сомнения - не затрется ли мех под поясом? Насколько ноский вообще козлик? А вы ездили в Москву в их магазин или по интернету заказывали? у нас же негде их продукцию купить Какие-то все у них только укороченные модели.
  15. Tulinka

    Эпиляция

    А после процедуры как кожа выглядела?
×