Перейти к содержанию

гоодес

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

гоодес стал победителем дня 23 декабря 2012

гоодес имел наиболее популярный контент!

Репутация

231 Очень хорошая

Информация о гоодес

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.11.1957

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ну а я с Ашукино.
  2. гоодес

    Чем Вы кормите своих собак?

    Девочки кому нужен корм Белькандо пишите в личку, дам телефон и прайс. Доставка бесплатно, это от питомника со скидкой 25%.
  3. гоодес

    Выставки и мы

    @Raskal Animal, Красиво стоит!!!
  4. гоодес

    Тибетские мастифы

    @Иринка 7, Какая же она классная!!! Ну а какая она охранючая это тоже видали :2146230:
  5. гоодес

    Домашние любимцы

    @anika, Нее, это девочка, Масянечка А бирюза.... Спецодежда такая) Иринка 7 эта фотка специально для тебя)
  6. гоодес

    Домашние любимцы

    Вот так и гуляем
  7. гоодес

    Чем Вы кормите своих собак?

    @Pchela, Заказываю от питомника, могу дать телефон и прайс. Звоните, говорите от какого питомника и заказываете. От питомника намного дешевле чем так покупать.
  8. гоодес

    Какую собаку завести в семью

    @FILVA, Какая моська умненькая! Вот и радость вам и детям!
  9. гоодес

    Чем Вы кормите своих собак?

    А мои все четверо едят Belcando. Корм немецкий, доставка бесплатно, очень удобно. Там и сухой и консервы суперские, одно мясо. Я очень довольна этим кормом!
  10. Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везёт, живу без права на ошибку давно включив автопилот.

    1. гоодес

      гоодес

      Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!

  11. гоодес

    Тибетские мастифы

    @Иринка 7, Иришка привет Лизуха подросла, давно её не видела. Ну и как грива отрастает? Зима в самом разгаре. Накидала бы ещё фоток, уж очень хотса поглазеть на красавишну
  12. А вот мы по поводу погладить наоборот, всегда просим всех чтобы погладили, собаки выставочные и должны любить всех, злоба как таковая отсутствует. но очень немногие гладят, бояться) Да я их понимаю конечно, стрёмненько)
  13. Дело то не в собаках а в нас самих, пока мы не научимся уважать друг-друга так и будут взаимные претензии.... Владельцы маленьких собак будут обижаться на владельцев крупных соб. и наооборот. У меня лично вот три крупных собачки и одна мелкая и если у нас когда и возникали проблемы на улице то только когда гуляешь именно с этой мелочью, это злобный громкооратель на всю деревню) Мы не пропустим не одну собаку пока не облаем и очень хорошо понимаю владельцев крупных собак, когда эта пигалица рвётся в бой. Сама бы с удовольствием ей по башке настучала если бы это помогло. А вот с большой собачкой когда гуляю(бульмастиф) то вся соседская мелоч тут же выскакивает из соседних участков и начинают провоцировать.... Вплодь до того обнаглели что уже начинают кусать за задние ноги.... Ну мальчик у меня воспитанный и терпит знает что нельзя трогать этих мелких а вот у меня терпение не железное и уже я их пинками начинаю раскидывать. А вот хозяева стоят и улыбаются... Весело им. У меня всегда очень большое желание возникает сказать своему мальчишке" Давай милый. вперёд". Может тогда перестанут довольно улыбаться.
  14. гоодес

    Собаколюбы, давайте гулять вместе!

    Tarja Здорово, конечно можно попробовать, может им и понравится гулять вместе. Мы территориально находимся около воинской части.
×