Перейти к содержанию

Karapuzz

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Обычная

Информация о Karapuzz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Karapuzz

    Ворчун форума

    Старуха Изергиль https://forum.pushkino.org/user/60488-starukha-izergil/
  2. Karapuzz

    Вопросы по 2 корпусу

    Теоретически могут. А практически, если жильцы поддержат эту инициативу, то и обвинять некому будет. На счет того что там будет дорога только опасение, но не может же она так близко в дому пройти...я надеюсь.Есть информация когда планируют строить эту дорогу?
  3. Karapuzz

    Вопросы по 2 корпусу

    А у кого 4 комнаты - примерно 1800. И это за то что бы не накидывали спам в ящик? Грязно в подъездах будет что с консьержем, что без, т.к. люди все равно ходят и топчут ) Подъезды моют регулярно. Если уж и собирать дополнительные деньги, то на что нибудь более полезное: водоподготовку, благоустройство, расширение парковок, диспетчерезацию.
  4. А кто же тогда будет ответственный? Должен же кто то быть ) Сперва надо снять немного грунта, чтобы не было горки, засыпать 10 см. вторичным щебнем (850руб/куб, всего 33куба=28000), сверху приправить все асфальтовой крошкой, (кубов 16*1100руб=16500руб., демонтаж и монтаж бордюрного камня (думаю можно сохранить существующий, и немного докупить, т.к. без бордюрного камня асфальт по краям разкрошится 20шт*250руб=5000руб Трактор 12000 Закатать асфальт не знаю сколько. и надо ли? Доставка материала тысяч 15000 Ну и рабочие понядобятся, для разгрузки и доп работ (к примеру монтаж/демонтаж камня) - 15000 Все приблизительно Итого: 91500 Если не снимать грунт и не убирать камень то получится ерунда, будет гора на которую зимой хрен въедешь Если 30 человек получится по 3000 рублей. По мне так это не так много для такого замечательного дела! Можно будет провести опрос населения на готовность скинуться.
  5. У меня была идея подойти к какому нибудь прорабу со стройки нового пушкино и переговорить на эту тему, у них же вся техника есть, и ехать далеко не надо. В качестве халтуры нормально было бы. А стоимость пары камазов щебенки можно легко посчитать (примерно 40000 рублей). Другое дело чтоб потом не предъявляли нашему ТСЖ за захват земли ). Мне видится цена всех работ тысяч в 150000-170000 максимум. А там уж смотря сколько человек скидываться будет
  6. Радует что этот вопрос уже поднимался и дошел до администрации, печалит, что цивильной парковки не видать ((( хоть щебнем бы засыпать
  7. Karapuzz

    О'Пушкино..

    Уважаемые форумчане, на сайте Добродел сейчас идет голосование по выбору участков которые будут в первую очередь очищаться от этого ужасного борщевика. Большая просьба проголосовать за наш микрорайон! Не хочется через пару лет ходить по району в тени этого "славного" растения. https://dobrodel.mosreg.ru/borshevik/ Всем неравнодушным спасибо!
  8. Реально ли как нибудь облагородить место где паркуются машины у второго корпуса, со стороны поля, если, к примеру, заинтересованные жильцы скинутся?
  9. Добрый день соседи. В ночь с субботы на воскресенье (24-26 июня) моя машина (синяя Королла) была припаркована возде к.2 вдоль дороги у магазина Фасолька. Утром обнаружил что кто-то снес левое крыло. Хотел поинтерсоваться, может кто нибудь что то видел или слышал? Охватывается ли эта зона какими нибудь камерами?
  10. Маленький лайвхак для жителей 7 подъезда, которые в виду неработающих кнопок не могут попасть на пассажирском лифте на свой этаж. Я делаю так: жму на кнопку любого этаж выше моего и когда лифт проезжает этаж ниже моего жму отмену, в результате чего лифт останавливается на нужном этаже. (иногда бывает промахиваюсь, но редко
  11. Жалко! Так удобно было - ни каких очередей, хороший врач. Теперь как всем на 50 лет комсомола? Кто нибудь знает почему закрывают?
  12. Спасибо за долгожданную лестницу возле 7 подъезда!
  13. Karapuzz

    Кухни

    Мы от края вентшахты достроили стенку в уровень с туалетной стеной. Получился встроенный шкаф для уборочного инвентаря. Двери сам сделал из дсп. Стояк у нас в с/у. Вот так
×