Перейти к содержанию

Варанка

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о Варанка

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 29.09.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. И тут вставлю свои три копейки ( ну как пиарщик). 1. Очень часто к новому матрасу идет привыкание, котрое достигает двух недель, я неделю плохо спала на своем, это нормально. То, что консультант предложила Вам купить наматрасник - просто некомпетентный или жадный продавец.
  2. Можно я все-таки отвечу, даже если забаните. Даже в мыслях не было ничего продвигать, приехала вот с отпуска, а тут такое!!!(((Я делилась своими знаниями с людьми, которые спрашивали, вот и все, обидно до слез
  3. ИМХО, без полежать не выбрать свой, именно свой матрас, но и про модельки тоже надо запоминать, кто какие хвалит, какие ругают
  4. В медифлекс матрасах пружины 11 зон же вроде бы.
  5. Да, серта в асконе продают, а по поводу походить повыбирать - все правильно, не факт, что Вам этот матрас подойдет.
  6. Так какие проблемы, берите его, пружинные блоки у обоих 7 зон.
  7. Ахахаха, мой тоже в Икею ни ногой
  8. Ну еще не факт через какой время этот недорогой матрас у Вас провалится.
  9. Serta Caledonia попробуйте, я тоже на боку чаще всего сплю, мне очень удобно.
  10. Видимо Вы оччччень чувствительная натура)) Хотя я тоже у других фирм чувствовала пружины, причем зачастую сразу, а на асконовском сколько сплю уже, но полет нормальный.
  11. У нас такого пока нет, так что не могу ничего сказать на этот счет, может это еще и от качества матраса зависит? Это единственная причина, почему не любите такие матрасы?
  12. И вот я все-таки настаиваю, что на матрасе, что на диване, да даже на подушке надо лежать, чтобы верно подобрать, учитывается ведь не только вес, состав, но даже то, как любит человек спать.
  13. Ну что мы смеемся, а вдруг у человека дистрофия, надо СОС кричать и лечить
  14. Проблема или нет, я про поясницу, но жесткий матрас точно нельзя.По поводу веса - Вы ошиблись видимо)) Уточните плиз.
  15. Пружин должно быть в среднем 240-260 на кв.м. По поводу Вашего веса, думаю матрас средней жесткости подойдет, опять же надо лежать, причем на разных линейках. А то вот мы лежали на матрасе из линейки фитнесс на матрасе средней жесткости, ну очень жестко было, а потом на серта тоже средней жесткости, ну небо и земля.
×