Перейти к содержанию

Sunchezzz

Пользователи
  • Публикаций

    2 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

165 Хорошая

Информация о Sunchezzz

  • Звание
    Интернет-маркетолог
  • День рождения 11.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 092 просмотра профиля
  1. Ну у них единственный кто - Былин, "человек слова", "мужик", кто сдерживает свои обещания, гендир очередного Града, на него евросиб и повесит, если пушкинскую прокуратуру правильно простимулировать сверху
  2. Соседи, учитывая, что УК Град признал неправомерность начисления платы за содержание котельной с августа 2017 по декабрь 2017 года в размере 10,73 руб., отменив плату протоколом внеочередного общего собрания ЗАО «Евросибспецстрой», а именно не утвердив данный тариф. Всем рекомендуем написать обращение в управляющую компанию Град за перерасчётом или ликвидации задолженности за указанный период. Данную претензию можно отправить в УК Град по электронной почте grad.pushkino@yandex.ru или факсу 8 (496) 580-06-26, с обязательным получением входящего номера. Скачать шаблон претензии можно на нашем сайте.
  3. Sunchezzz

    ТСЖ "Серебрянка 46"

    Да, Вы - оптимист. Фиг они наш дом отпустят. Теперь ЕССС решил устроить свой лунопарк с блекджеком и куртизанками.... своё собрание. Ходит по квартирам сама Марина Николаевна, это продавщица из Евросиба, которая теперь стала замом генерального в Граде. Причем они не стесняются во лже, народ в чате рассказывал, что Град всем говорит, что активисты и пожарные шланги воруют, и квитанции из почтовых ящиков соседей вытаскивают, и коней по ночам у циган крадут... короче, смех и грех. Кому интересно вот скрины чата тут http://serebryanka46.ru/666-2/ P.S. Соседи, если к вам пришли из Града или ЕССС с бюллетенями, просьба не отдавайте их им, заберите бюллетени и положите их в почтовые ящики №41, №123, №249, №271, №371 или №454. Бюллетени просьба заполнить следующим образом: ФИО, надпись на всей бюллетени за всё против и роспись. Спасибо!
  4. Вот этот Град пока что управляет нашим домом ООО «ГРАД», ИНН: 5038097390, ОГРН: 1135038002263, сайт: http://grad-uk.ru/
  5. Sunchezzz

    Обращение УК ГРАД.

    Ну так они и не полезут - сантехники, электрики, дворники, бухгалтера и прочий обслуживающий персонал - всё нанятые люди обычно, важен глава управляющей компании - менеджмент и главный инженер.
  6. Sunchezzz

    Обращение УК ГРАД.

    Не знал. Думал у них хоть лучше, депутат вроде как и теперь глава города, хорошо должно быть. Ну тогда сами ТСН, как мы в Серебрянка 46, организоваться и самим управлять. И нет ничего плохого в том, что женщины будут управлять домом, главное, чтобы они имели инженерное образование и опыт.
  7. Sunchezzz

    Обращение УК ГРАД.

    Ребят, а почему вы не отделяетесь также? Организуйте ТСН или обратитесь к Некрасовой, может она и вас перетянет в свою УК, она по любому будет лучше этого Града. Гоните Былина с Арефьевыми метлой!
  8. Пугалка про котельную от Града или где искать запчасти на котельную? На прошедшей в это воскресенье встрече с жителями дома господин Былин, гендиректор “Град” пытался напугать жителей дома тем, что используемая крышная котельная произведена на Украине, а запасные части доставляются в Россию с большим трудом, срок поставки запчастей составляет более 9 месяцев, что деньги с жителей сейчас Град берет «побольше», что бы купить новую крышную котельную. Сообщаем, что производитель крышной котельной, и его официальные представители в Москве и странах СНГ заверили, что поставка запчастей для котельной не вызывает вопросов. Средний срок поставки до 30-60 дней, но ни как не 270 дней, заявленных “Градом”. Что касается необходимых специалистов для обслуживания крышной котельной с допусками и опытом, то инициативная группа планирует привлечь квалифицированного подрядчика, который обслуживает ряд домов в Пушкино и соседних городах. Работа с подрядными организациями будущего ТСН будет устраивать таким образом, чтобы обеспечить максимальные интересы жителей. Поэтому озвученные “Градом” тезисы об уникальности крышной котельной, сложностях поставки запчастей и сложности обслуживания котельной мягко говоря не соответствует истине.
  9. Sunchezzz

    ТСЖ "Серебрянка 46"

    Соседи, если вы не смогли прийти на собрание 1 октября по созданию ТСН, посмотрите видео запись собрания - на ней ответили про то, - зачем создаём, - ответили на вопросы по смете, сотрудникам, - пунктам голосования в бюллетенях. На собрание выступил один из подрядчиков, кто будет обслуживать нашу крышную котельную, а также выступила Председатель ТСН "О'Пушкино-1", которая рассказала с какими проблемами им пришлось столкнуться после ухода управляющей компании РСУ-7, что им пришлось делать по дому за год, как снизилась квартплата и многое другое. Особенно рекомендую видео к просмотру противникам ТСН, может наконец поймёте, зачем жильцы решили создать ТСН и выгнать Град. https://www.youtube.com/watch?v=Y4KL77W3SD8
  10. Sunchezzz

    ТСЖ "Серебрянка 46"

    Надеюсь в этот раз модераторы простят и не забанят меня Инициативная группа подготовила пакет документов по ТСН "Серебрянка 46": - Устав ТСН - Смета ТСН
  11. Sunchezzz

    ТСЖ "Серебрянка 46"

    28 сентября управляющая компания «Град» в очередной раз попыталась дизинформировать жителей дома, разместив провокационную информацию, в связи с созданием в нашем доме ТСН. Мы должны понимать, что управляющая компания не захочет добровольно уходить от “кормушки” с нашего дома. Мы должны быть готовы к последующим провокациям с их стороны, включая ложь про участников инициативной группы. Прежде всего, хотим выразить благодарность УК Град за предоставленную смету, которую вы с нами не согласовали. Спасибо вам, мы ждали этого 3 года! Мы учтём замечания УК Град, если это будет необходимо. Уважаемые, соседи, инициативная группа проработала смету, с учётом всех замечаний и комментариев экспертов и подрядчиков, которые будут обслуживать наш дом. В смете мы постарались учесть все расходы по дому. На случай не учтенных расходов по дому, мы сформировали статью “Резерв”. Инициативная группа по дому полностью прозрачна и открыта, и готова озвучить потенциальных подрядчиков на весь перечень работ. А готова ли УК Град показать подрядчиков? Нет.
  12. Они самостоятельно подняли тариф действительно с июля. А по отоплению тоже будет новый тариф, независимо от дополнительного нововведения (содержание котельной).
  13. Sunchezzz

    ТСЖ "Серебрянка 46"

    Уважаемые соседи, 17 сентября 2017 года (воскресенье) в 19.00 в холле 6 подъезда состоится встреча с инициативной группой дома, по вопросу управления, тарифов и содержания нашего дома. Мы расскажем о проделанной нами работе, в том числе о состоянии дома, платежах и обсудим, что делать дальше — как сделать дальнейшее проживание в нашем доме комфортным для всех. Приходите сами, расскажите соседям - это важный этап для нашего дома! С уважением, ваши неравнодушные соседи.
  14. Золушка, во-первых, мы написали жалобы в Госжилинспекцию. Во-вторых, подадим потом массово в суд на перерасчёт и прочее, взыщем с Града, будет им хорошим уроком. Если нужен шаблон жалобы, напишите, пришлю.
  15. Так собрание они провели, а голосование было заочным, и проголосовало не более 30 человек. Большинство было против тарифа. Остальные уже тупо забили на эти бесконечные голосования Града.
×