Перейти к содержанию

Лингвозаврик

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Обычная

Информация о Лингвозаврик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Дорогие друзья! Обрадуем всех, кто этого так долго ждал! В этом 2020 году первые детки Лингвозаврика идут в НАШ 1й класс. Мы запускаем интереснейший проект начального образования и набираем в наш коллектив любящих своё дело, грамотных и опытных педагогов начальных классов, Монтессори-педагогов, воспитателей и просто творческих людей. Нам очень важно умение передавать свои знания детям, коммуникабельность, разносторонность интересов и неконфликтность. В результате работы, детям необходимо обеспечивать уровень подготовки,соответствующий требованиям ФГОС. График работы 5/2 или 4/3 З/п в зависимости от собеседования и опыта работы Есть возможность хождения собственного ребёнка в группу неполного дня или 1й класс.
  2. Лингвозаврик

    Вандализм

    Вопрос не только и не столько духовный. Кощунники глумятся и над христианскими памятниками и над светскими тож. И нет им оправдания как и тем, кто срубает крест, так и к тем кто оскверняет могилы павших на поле брани героев или умерших предков. У нас очень мало памятников или малых культурных объектов, если брать Клязьму, то по пальцам можно пересчитать, вот и печаль от поругания не только духовная. Я знаю и очень уважаю людей которые на Клязьме высаживают десятками деревья, такие, как грецкий орех или каштан. 0ни вносят свою лепту в утверждение красоты Божьего мира. И если Вы думаете, что люди оскверняющие памятники и святыни потом не берут лопату и не идут в ночи выкапывать посаженное - Вы глубоко заблуждаетесь. Копают, поганят и даже ям за собой не засыпают. Скрыты от моих глаз причины этого и осуждать людей этих не стоит. С ними бороться надо и не проходить равнодушными мимо. Увидел - сфотографировал, отправился в милицию и написал заявление. Раз не ведают, что творят - пусть отвечают за неведение. Так же как и те , кто мусорные пакеты выкидывает на местах старых свалок из окон проезжающих порше и мерседесов.
  3. Лингвозаврик

    Вандализм

    Простите, Вы о чем? На Клязьме как работала, так и продолжает работать БЕЗПЛАТНАЯ Воскресная школа, которая была и остается главным культурным центром для детей в плане приобщения как к музыке, так и к изобразительному искусству. А если у людей во время кризиса не хватает денег на посещение детьми коммерческих культурных центров, то это проблемы экономики и благосостояния семей. Мы сами Центр детского развития и работаем уже более 10 лет. Времена не простые, группа для самых маленьких приносит одни убытки, по той причине , что детей ходит очень мало, но мы не закрываемся и покрываем эти убытки за счет старшей группы и будем это делать пока хоть кто-то ходит. Простите, что не в тему, но не смог не прокомментировать.
  4. Лингвозаврик

    Вандализм

    Жители восстановили поклонный крест. Низкий поклон потрудившимся во славу Божию. А по факту вандализма возбуждено уголовное дело.
  5. Лингвозаврик

    Вандализм

    У нас на Клязьме вандалы топором повалили большой деревянный поклонный крест около источника. Печально, обидно, горько. Бог поругаем не бывает, а вот людям в душу плюнули. Что творилось в душе у Герострата - понять можно, он прославиться хотел. А вот что руководит людьми крушащими в ночи топорами не ими созданное - вот это объяснить вряд ли получится.
  6. На улице зима. Песочницы давно замерзли, а в группе "Вместе с мамой" для каждого малыша есть возможность пшено, пропустить через мельничные колеса манку, перелить водичку, полепить из соленого теста и позаниматься множеством других увлекательных дел.
  7. у кого четное-нечетное, а у кого - созидание по чертежу
  8. Лето пролетело не успев начаться. В преддверии осени приглашаем малышей и детей постарше, как в младшую группу "Вместе с мамой", так и в старшую группу неполного дня на развивающие занятия.
  9. А после работы в монтессори среде и лепки из соленого теста и такое случается :-)
  10. Уважаемые дачники, отдыхающие в летние месяцы на Клязьме. Ждем Вас и в группе "Вместе с мамой" с детками до 3 лет, и в старшей группе неполного дня. Жизнь наших воспитанников кипит и зимой и летом, но летом, как правило, больше креатива. Например сегодня, помимо обычных занятий у нас были опыты под названием - Извержение вулкана.
×