Перейти к содержанию

vladeus

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о vladeus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.11.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. vladeus

    Экзист в пушкино?

    Тупят они(Экзист), конечно..заказал з/части . Оформил оплату- наличными. В нужный момент налички не оказалось. Пришёл с пластиком. Отказались переоформить заказ под пришедшие в офис зап.части.
  2. vladeus

    ЖК "Жемчужина"

    Все дружно не заметили моего сообщения!!..Сегодня вечером во второй секции все три лифта не работали..Значит будем дружно ходить пешком
  3. vladeus

    ЖК "Жемчужина"

    Добрый День всем! Сообщите пожалуйста контактный номер кого нибудь из инициативной группы нашего дома. Интересуется телекомпания НТВ, хочет сделать репортаж о борьбе жильцов с Управляющей компанией.
  4. vladeus

    ЖК "Жемчужина"

    Очень много "левых" машин. Например напротив 1-го подъезда СААБ белый стоит. С пробитым травматикой лобовым стеклом и оторванным молдингом. У меня знакомый живёт в Трёхгорке. Там поле застроили домами по 25 этажей. В утренние часы пробка до Можайки выстраивается. Во дворах тоже "весело"..(( Управляющая компания закольцевала дом шлагбаумами(въезд/выезд). Раздала автомобилистам брелки, за приемлемые деньги...И порядок. Голова не болит. Место пока хватает всем. Надо решать вопрос также. "Левых" прочь от дома
  5. vladeus

    ЖК "Жемчужина"

    Кажись.. тротуар в районе въезда в "Жемчужину" скоро будет
  6. vladeus

    Интернет в Жемчужине

    В палемику по Этому поводу я с Вами вступать не буду. Я своё мнение изложил.. Тем более я не понимаю каких я мух и с какими котлетами я должен отделить..
  7. vladeus

    Интернет в Жемчужине

    Проблемы негров..Шейхов не волнуют..Пусть выставляют вооруженную охрану на пути следования оптоволокна.. Во первых..до них очень сложно было дозвониться-Узнать причину.. А если и была возможность-то по стационарному телефону через (..496..) СМС..рассылка- да ничего сложного..Они же присылают инфу..по поводу пополнения счёта..Так и здесь проинформировать своих клиентов, которыми они видимо не особо дорожат,можно было. Для меня лично Важна информация...когда связь точно будет востановлена..Мне они по телефону сообщили что проблемы будут устранены в первой половине дня 12 июня И что !?..Где?..Выбью деньги за простой..и Гуд Бай!!.Пусть свои разборки оставят для "Защитников"
  8. vladeus

    Интернет в Жемчужине

    Ну что?? ..Бэйрэль опять об*ложался...если не сказать грубее..Бесят они меня. Не извинений..ничего!!.могли бы СМС рассылку уведомительную выслать.. хочу предъявить им за все отключения с начала года..Подскажите(если можно по датам)..когда они нас лишали радости НЭТобщения
  9. vladeus

    ЖК "Жемчужина"

    Да не исчез он.. Не надо делать сенсацию. Достаточно повернуть голову налево/от прежнего местоположения ящиков/ при условии что вы заходите с улицы через дверь оснащённую домофоном. А вот что собираются делать на высвободившемся месте-не понятно. Видимо поставят дверь..а за дверью откроют ещё один салон красоты (что не плохо в принципе). Либо отделение почты России
  10. vladeus

    ЖК "Жемчужина"

    Да!! Очень интересно!! Полезно наблюдать как люди живут с другими УК..
  11. vladeus

    ЖК "Жемчужина"

    Фамилия Шевердин восходит к глаголу «шевердать», который может быть диалектным вариантом глагола «шаверзить» - «проказить, мешать; сплетничать». Соответственно, прозвище Шеверда мог получить шалун, либо сплетник. Согласно другой, менее правдоподобной версии, оно образовано от слова «шеверенька» - «корзинка, плетенка». В них в старину носили корм скоту, возили кур в город и т.д. В этом случае Шевердой называли того, кто делал эти плетенки. Нельзя исключить, что в основе прозвища лежит слово «шевер» - «металлорежущий инструмент для чистовой обработки зубчатых колес». Тогда оно указывало на род занятий человека. Шеверда, со временем получил фамилию Шевердин.
  12. vladeus

    ЖК "Жемчужина"

    Молодцы!!
  13. vladeus

    ЖК "Жемчужина"

    Господа Собачники!! Убедительная просьба одевать на своих собак памперсы...Либо убирать за ними в подъезде. Ну просто невыносимо постоянно натыкаться на "мины". Это касается "Братьев наших меньших" проживающих во втором подъезде. Сегодня вечером наткнулись на большую лужу..определённого цвета в грузовом лифте. Пожалейте труд Узбечки Ферузы..
  14. vladeus

    ЖК "Жемчужина"

    На сколько я помню ..кто то на собрании говорил..про то- что Техническая документация (комплект) по нашему дому, должна находится в Администрации.. На что Администрация(представитель) развёл руками..якобы её нет Необходимо потребовать от Администрации восполнения этого пробела..Пусть потребует, в свою очередь,от УК МК..
×