Перейти к содержанию

DreadHead

Пользователи
  • Публикаций

    829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DreadHead стал победителем дня 13 октября 2012

DreadHead имел наиболее популярный контент!

Репутация

631 Очень хорошая

Информация о DreadHead

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. DreadHead

    Стройматериалы..

    Если до конца следующей недели желающих забрать за 1500 руб не найдется, выкину в помойку!!!
  2. DreadHead

    Стройматериалы..

    Привет, друзья-соседи. Спешу вам предложить остатки качественного гипсокартона Knauf в отличном состоянии по очень привлекательной цене 11 листов размером 1200 х 1500 х 10 мм 4 листа размером 1200 х 1000 х 10 мм Все вместе 2 000 руб. Самовынос из 5-го корпуса Гипсокартон очень хочет найти доброго и заботливого хозяина. Звоните по тел. 8 985 249 75 02 Сергей Уместен адекватный торг
  3. Те, кто меня помнит, хорошо знают, что я первый против такой хамской, свинской и дилетантской парковки, как на большинстве выложенных фото. Но, судя по плохо читаемому знаку на заднем стекле, этим автомобилем управляет инвалид. Возможно, ему на самом деле трудно припарковать авто лучше, чем он делает, т.к. поставить машину вот так - это либо ограниченные возможности либо ОСОБЕННЫЙ "ТАЛАНТ".
  4. DreadHead

    Стройматериалы..

    Привет, друзья-соседи. Спешу вам предложить остатки качественного гипсокартона Knauf в отличном состоянии по очень привлекательной цене 11 листов размером 1200 х 1500 х 10 мм 4 листа размером 1200 х 1000 х 10 мм Все вместе 2 000 руб. Самовынос из 5-го корпуса Гипсокартон очень хочет найти доброго и заботливого хозяина. Звоните по тел. 8 985 249 75 02 Сергей
  5. Действительно, чего только в голову не придет. Идеи - класс!!! Не все, конечно, в нашем климате будет расти, но не в этом затык. 1. Я за большую часть этих предложений. 2. Кто-нибудь хоть раз обсуждал эти или подобные предложения с УК? 3. Если реализовать размещение растений в кадках и на столбах, кто будет, по проекту, за ними ухаживать? 4. Где будем брать деньги на закатывание ненужных участков газона в асфальт? 5. К сожалению хамство таким способом не выбьешь, оно не на газонах или парковочных местах, оно в голове, часто в пустой. 6. По-любому нужны ограждения, условия, в которых тупо нельзя заехать туда, куда не надо. Всем доброе утро.
  6. DreadHead

    Стройматериалы..

    Либо вы меня не поняли, либо плохо смотрели. Это не прокладки, а резиновые уплотнения на американках, с помощью которых радиатор прикручен к торчащим из пола металическим трубкам. То, что они там есть, это железобетонно и не обсуждается, у меня их было восемь, 2 из которых теперь порваны.
  7. Nodar сказал(а) 04 Апр 2013 - 17:47: DreadHead сказал(а) и никакого слива конденсата на улицу ооо, вы таки это реализовали =) круто. опытом поделитесь? Легко. Для меня стало новостью, спасибо консультанту, что конденсат идет не от наружнего блока, а от внутреннего. Само собой понятно, что внутренний блок можно повесить где угодно(почти, Макс длина трассы зависит от конкретной модели кондея), соответственно, вешаете блок относительно неподалеку от канализационной трубы и запускаете в нее сливной шланг. Все. Сразу объясню, чем обуславливается огромное количество капающих(писающих) на тротуар блоков. В стандартный монтаж входит 5 м трассы, каждый последующий метр = сколько-то денег. Зачем платить больше? А этих 5-ти м хватает лишь на то, чтобы под окном повесить наружный блок, а над окном внутренний, собственно вот и все. Куда сливать конденсат, если до ближайшего стояка 10-15 м внутри квартиры??? Хмм, геморрой!! Решение приходит само собой - обратно по трассе на улицу, пусть ссыт на подоконник соседа снизу. Бабло побеждает зло. По секрету скажу, трассу можно купить самому раз в 5 дешевле, чем у установщиков.
  8. Я сам трассу проложил - 15 м. По-моему трубки стандартные, хотя я не эксперт. Главное, что у нас не будет этого позора, который обычно по диагонали от окна в угол комнаты по стене со стороны улицы идет, и никакого слива конденсата на улицу, как делают ленивые эгоисты. А вот нашего производителя в списке нет, хотя на 6-ке они висят.
  9. DreadHead

    Стройматериалы..

    Друзья, привет. Такое дело. Нужны резиновые прокладки (установлены в разъемном соединении радиатора и трубок, торчащих из пола) для радиаторов отопления, которые установлены застройщиком в 5, 6 и 7 корпусах. Не знаю точно, но скорее всего в 3 и 4 установлены такие же. Посему просьба, если у кого осталась не нужная батарея или сами резиновые прокладки или вы знаете где их можно купить( я на ранках и в Леруа не нашел), то дайте знать, пожалуйста.
  10. Друзья, я на суде пообщался с юристом застройщика приватно, так вот позиция их такова, Важен только бизнес, соответственно, самая важная составляющая - капитал, поэтому: 1. Никаких досудебных добровольных выплат. 2. При проигранных делах (естественно, если речь идет о того стоящей сумме) идем с апелляцией, как в случае с Карбофосом. 3. Далее, в случае проигрыша платим только путем истребования через судебных приставов. Короче тянем время сколько есть сил и возможности, а там глядим и объект закончим и свалим, а ВИТ Комплект обанкротим. Это не цитата, кое-что мои умозаключения, но не думаю, что ошибся. В общем, если кто собирается подавать иск, подавайте, на совесть и разумный подход со стороны застройщика не рассчитывайте.
  11. DreadHead

    Ремонт грядущий..

    Для тех, кто скоро собирается начать ремонт. Смотрите мою подпись. Искренне и ответственно рекомендую молдован, которые работали у меня. Я зануда, каких поискать надо, до качества дотошный сил нет. На работу и подход этих ребят до сих пор нарадоваться не могу. Моя мотивация проста - если они у вас будут работать, то вы меня точно добрым словом вспоминать будете, а это позитивная энергия, ее так мало в наше время. Все контакты сообщу в личном сообщении, обращайтесь, не стесняйтесь. Нужны подробности, могу и по телефону рассказать.
  12. DreadHead

    Консьерж

    Спасибо за этот пост.Сам бы не догадался, а теперь знаю, что еще ребенку объяснить, что делать ни в коем случае нельзя!!!
  13. В общем все верно. Администрация подтвердила правонарушение. Теперь УК должна истребовать с собственника восстановить то, что было испорчено, естественно, через суд, в котором ответ администрации будет весомым аргументом. Денег УК для восстановления иметь не надо, надо взять их с мясо-тетки.
×