Перейти к содержанию

user1

ЧС
  • Публикаций

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

193 Хорошая

Информация о user1

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 01.01.2019

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 998 просмотров профиля
  1. На западе Пушкино бегает чёрная собачка, на шее то-ли ошейник, то-ли ремень застегнутый. Пугливая, похожа на метиса чего то терьеристого, в репейниках, видно что ищет кого то.
  2. Zet, а пушкинское црб не принимает? Или у них тоже лекарств нет и лучше самим?
  3. пока его сдаешь 30 раз заразишься, даже если не болел, особенно в нашей поликлинике. На дом вызывать тож не вариант - и дорого, и хз что тебе доктор на волосах принес (мож и пострашнее ковида)
  4. Инфа такая же проверенная, как и про 20 сентября? )
  5. Добрый, а где такое практикуют сейчас?
  6. вау, не иначе как Ваша дочь обладает исключительно среднестатическими характеристиками ребенка 1-11 класса, скурпулезно выверенными по Пушкино или даже всему Подмосковью, является эталоном поведения и во всех ситуациях все дети без исключения стремятся делать именно так, как она, а иначе чего бы Вам ее сюда приплетать? весь форум с нетерпением ждет еще более пикантных подробностей про Вас, Вашу дочь и всю вашу семейку )))))
  7. жжошь с домом престарелых еще младшекласников сравните
  8. мыло и сушка сами разносчики заразы, бум. полотенца вечно мокрые у нас вглубь на несколько слоев; проверки тупое, но лучше чем ничего.
  9. вот ведь подловит на слове, надела я ее, НАДЕЛА
  10. Считаю эти требования давным давно назрели, т.к. в школе толком никого не проверяли, только когда ребенок уже сам начинает жаловаться, звонят родителям, а у них это и целый день может быть, весь день сидит заражает других. Дезинфекторы давно пора поставить, дезинфицировать помещения, столовку, развести детей - так и обычных заболеваний будет меньше, не только короновируса. В общем, +100. Одела НАДЕЛА (персонально для ценителей русского языка) каску, можете кидаться помидорами.
  11. Второй волны самоизоляции в Москве не будет. Никаких предпосылок к повторному вводу режима ограничений нет — вице-мэр Ефимов Низкое число госпитализаций и статистика выздоровлений, а также большое число свободных коек в медицинских учреждениях говорят о том, что ограничения не нужны.
  12. Дистанционку введут, может и не возвращаться
  13. в Новосиб-е средние\старшие классы 2-3 дня дистанционно, младшие ходят в школу офлайн.
  14. что то не пойму, был же уже вроде центр бубновского с 2017. Это новый или старый или и то и другое вместе??
  15. user1

    Добролюбова 32к2

    тут сидят в основном те, кто живет на другой стороне, возле парка ))
×