Перейти к содержанию

Хoзяин

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Обычная

Информация о Хoзяин

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хoзяин

    Стройматериалы (остатки и т.п.)

    Для самовыноса: Крестики для плитки 2мм, 200 шт/пакет, 3 пакета - бесплатно Фитинг для пластиковых труб: уголки, тройники и т.п. врассыпку - 100р. Сушилка для посуды с поддоном "Лилия", новая - 200р. Пароизоляционная пленка примерно 20м2 - 250р. Сетка штукатурная 2x2 7,5м - 150р. Венчик для миксера TULIPS TOOLS IM01-210 - 100р. Раздвижная гофрированная фановая труба для подключения унитаза к канализации Flexiplast Plus, нераспакована, новая - 150р. Вешалка для полотенец - 500р. Забрать можно в О'Пушкино: Набережная 35к6. Пишите в личку.
  2. Владелец красного ситроена гос.номер Р891РР 190 срочно подойдите к своей машине. Большая просьба соседей, знающих владельца, передать ему, что у него с машиной проблемы.
  3. Девчата, если выкуп не будете переносить еще на неделю, выпишите тогда меня отовсюду, не будет возможности забрать 6-го числа.
  4. "В моей машине вчера разбили водительское окно. Чтобы забрать видеорегистратор. Согласна - сама глупая, нужно было убирать. Теперь буду научена на своей же ошибке. Это я к тому, что народ, вы тоже учитесь на моей ошибке! Так менее болезненно... Вытаскивайте все ценные вещи. Или хотя бы прячьте их в бардачок, чтобы на глаза никаким наркошам не попадались и не соблазняли их. Они настолько нуждались, что даже кирпичи, которыми разбивали стекло, оставили у машины. Обидно, досадно... :(" Тоже разбили окно и тоже из-за видеорегистратора. Были предупреждены Вами на форуме и...забыли убрать. Уважаемые соседи, не будьте как мы
  5. Здравствуйте, на ближайший выкуп, пожалуйста: Лопатка 1шт Курица 1шт Молоко 2 шт Яйцо куриное 2дес. Купаты 1кг Колбаски с ливером 1кг
×