Перейти к содержанию

Бычёк

Пользователи
  • Публикаций

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

179 Хорошая

Информация о Бычёк

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, Арманд

Посетители профиля

1 828 просмотров профиля
  1. Добрый день! Не подскажете, есть какие-то новости по срокам сдачи 9 этажного дома? Присматриваем квартиру,вроде все нравится здесь, но уже два раза переносили срок сдачи объекта. Может кто-то что-то слышал?
  2. Бычёк

    Детская поликлиника.

    А нет ли информации,кто будет вести 16 участок после того, как Селина уйдет? К кому записывать ребенка на ноябрь?
  3. А можно уточнить в какое время будет доставка, а то вчера привязаны были весь вечер к дому,сегодня надо на занятия.
  4. Здравствуйте, можно и нам Молоко коровье 3 литра Творог 1 кг Иогурт из коровьего молока 2 шт
  5. Бычёк

    Предложения по форуму

    Действительно было очень удобно отдавать в дар детское не в доске объявлений а на форуме. Многое отдала,а теперь приходится выкидывать неплохие еще вещи. На доску объявлений не многие заходят. Почему взрослое можно отдать, а детские вещи нельзя? Непонятно.
  6. Бычёк

    Цветы в подарок

    на вкус и цвет товарищей нет. например мне нравятся: спирея японская - это такой цветущий кустарник. гортензия - тоже кустарник красиво цветет приобрести можно в питомнике Садко на Клязьме, там вообще много разного цветущего, можно просто зайти и посмотреть, что-то наверняка понравится есть еще возле глобуса садовый центр, там наверняка есть подходящее или перед поселком Лесным тоже садовый центр, указатель есть если ехать по ярославке на машине
  7. Наш садик 'золотой ключик ' в Кудринке завтра не работает,нет света и воды. Тоже последствия стихии...
  8. Бычёк

    знакомство с петровичем.

    Знаете, людского горя на свете вообще очень много.... И оно очень разное, но от этого не менее горькое у других.... Я возможно не права, но по моим наблюдениям такие испытания даются только очень сильным людям и в основном для того, чтобы эти люди могли в жизни помочь другим, попавшим в беду... Мое мнение - бросайте пить (это делают многие и ничего хорошего в итоге) и начинайте помогать тем, кому тоже очень плохо в жизни, это делают НЕмногие, но в итоге - дает много положительных результатов. Я не говорю о материальной помощи или о каком-то титаническом бесплатном труде, поверьте, в этом мире многим людям даже просто поговорить по душам и то не с кем.....
  9. Бычёк

    Детская поликлиника.

    Подскажите, пожалуйста, в 6 месяцев кого кроме невролога надо пройти?
  10. это кобель? очень похож на Цыгана, которого приручили несколько лет назад странные люди из 5 дома 4 подъезда. домой его не берут, но кормят и ошейник одели. он явно считает их своими хозяевами, судя по поведению.
  11. Да,все верно. Памперсы хаггис у меня была упаковочка 4шт. Меррисы три штучки. Вл.салфетки хаггис 15 шт и джонсонс 20 шт. Крем джонсонс 15 мл.маленький тюбичек под подгузник,просто детский крем и шампунечка маленькая джонсонс. И купоны на скидки в кораблик и еще интернет магазин,где все даже со скидкой дороже, чем здесь у Димдимыча в закупке.
  12. Мне наоборот лучше, что семь суток держат. По крайней мере я спокойна, что со мной все нормально. Если я дома слягу,за мной некому ухаживать. Насчёт Ивантеевки-даже странно,сама там два раза была,но трое суток под капельницей не лежала... С первым на вторые сутки перевели в общую,а со вторым просто мест не было в общих палатах,поэтому перевели на третьи сутки, но встала я на следующий день и капельниц больше не было. Были только в день операции.
  13. ах, да - два чепчика. они пригодились, когда мы под лампой синей лежали. ими глаза завязывали
  14. я брала две тонких пеленки, два бодика с длинными рукавами, двое позунков и две распашонки на кнопках. один костюнчик с ручками и ножками, царапки и носочки. половину не носили, но в пеленку я на ночь заворачивала, мне кажется, мой ребенок спокойнее спал в пеленке.
×