Перейти к содержанию

KTV

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о KTV

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.01.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 205 просмотров профиля
  1. Dodgy Banana в отделении на Грибоедова нет почтальонов . Это Мини-ОПС . У них нет доставки . Заказать , что бы забирать оттуда , можно только До востребования .
  2. natz можно . Надо написать индекс отделения , где вы хотите получить вашу посылку и До востребования . Если заказ из Китая то До востребования лучше писать латинскими буквами в строке улица .
  3. Отделение почты в ТЦ Круиз снова работает в полном режиме без выходных с 10 -00 до 22-00
  4. KTV

    Поговорим о смартфонах?

    Здравствуйте . Подскажите где в Пушкино можно обновить по телефона до последней версии ? На Московском , около Янтаря отказали , сказали что этим не занимаются . Попробовала сама - не получилось , слишком сложно для меня . Обновить надо обязательно , так как новые приложения выходят без поддержки старых версий прошивки . Может кто может помочь ? Или подскажет мастерскую или мастера ?
  5. А у вас точно доставка Почтой России ? Дело в том что иногда отправления с АлиЭкспресс идут другими доставками . Кстати у СДЭК есть склад в Пушкино . Вот на этом сайте https://gdetoedet.ru/ можно проверить как именно пришла посылка .
  6. В середине февраля 2017 года в торговом центре "Круиз" ( Московский проспект д.59 ) на 3-ем этаже открылось Мини-ОПС 141211. В отделении можно отправлять и получать все виды почтовых отправлений , в том числе и посылки с наложенным платежом . Для получения посылок в ОПС 141211 нужно указать адрес - "До востребования" и индекс отделения .Также можно оплатить коммунальные платежи , подписаться на газеты и журналы , отправить денежный перевод . Режим работы отделения : с 10-00 до 22 -00 Обед с 15-00 до 16 -00. Отделение работает без выходных .
  7. KTV

    Банк Пушкино

    Я оплачивала коммунальные платежи (свет, газ,вода) 19 сентбря в отделении на Тургенева. Платежи принимали. Никаких объявлений не было. Теперь думаю прошел ли платеж, и что делать если не прошел. Думаю я не одна кто в конце месяца платил коммуналку. Где теперь можно узнавать информацию о коммунальных платежах ,оплаченных в банке "Пушкино" ?
  8. KTV

    утиное семейство

  9. Оля, извините, я не поняла как написать размер . Я написала европейский размер (вторая строчка с верху таблицы) и его параметры по сайту - ЕС размер 44 , бюст 101-111 см, талия 81-86 см, бедра 106-111 см . Мне нужен размер 16
  10. Здравствуйте Ольга. Примите пожалуйста заказ : Купальник Kiniki 1 штука http://www.kiniki.co...t-top-swimsuit/ ЕС размер 44 , бюст 101-111 см, талия 81-86 см, бедра 106-111 см .
  11. KTV

    У кого какие фотоаппараты?

    Здравствуйте. Я здесь новичок. Я недавно купила свою первую "зеркалку" Sony DSLR-A 290L Подробнее об этой модели можно прочесть здесь : www.sony.ru/product/dsb-body-and-1-lens/dslr-a290l/tab/overview#pageType=TechnicalSpecs sb-body-and-1-lens/dslr-a290l/tab/overview#pageType=TechnicalSpecs
×