Перейти к содержанию

nadiam

Пользователи
  • Публикаций

    6 652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 927 Очень хорошая

Информация о nadiam

  • Звание
    супермэнша :-)
  • День рождения 31.05.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка

Посетители профиля

6 796 просмотров профиля
  1. И я поддерживаю идею одежды праздничной для мальчишек. У меня двое детей: сын и дочь. Обоих надо наряжать!
  2. Сайт!!! или страничку в соцсетях, где в альбоме посмотреть ассортимент, цены и размеры. Детская праздничная одежда и аксессуары - очень круто. ждем открытия!!!
  3. nadiam

    Нужен хороший ветеринар

    Мои знакомые делали так: Засунули котейку в рукав куртки (достаточно узкий) так, что из манжеты только мордочка торчала- и одели конус (елизаветинский воротник). зафиксировали его там посередине перевязав. соответственно только задние лапы и остались и смогли осматривать и рентген делать. У них котэ прям монстр-монстр, зверь-зверьский : Кошак конечно пытался задними лапами покрошить всех, но не справился :)))
  4. Народ! был ли кто нибудь в Экстроденте у Федоровой Ю.Н. ?
  5. @Hrux, а где хоть это Ашан находится? адрес какой?
  6. Екатерина! Мне еще 1 кг сала с прожилками (на 2 кусочка) Т.е. всего 8 кг Если можно, то хотелось бы забрать самовывозом в субботу утром. Поедем в гости к маме - раздадим сало. )
  7. 3) 2 кг сала с прожилками (несколько кусочков) - для подруги Т.е. всего - 7 кг сала. Спасибо!
  8. @fktirby, Здравствуйте! Мой заказ: 1) 3 кг сала с ПРОЖИЛКАМИ (несколько кусочков) 2) 2 кг сала с ПРОЖИЛКАМИ (несколько кусочков) - для родственников вес примерный, естественно : Всего на 5 кг спасибо!
  9. Отмечусь! заказывала пельмени на московском форуме сптоваров. Хочу попробовать у вас - Пушкино поближе )
  10. @Эвит, оооо да!!! я сама, честно говоря, в шоке от того, сколько времени у меня это занимает Но, выше головы не прыгнешь - общаюсь со всеми девочками с нашего курса - всеее делают долго, кроме одной - но она уже отработала больше 20 моделей соответственно и ускорилась и делает уже не больше 4 часов. Скоро, наверное, отработает мастерство и сократит время до 2 - 3 часов. У меня, пока было только 5 моделей Именно поэтому оплату беру только за материал и расходники. Через 3 часа делаю перерыв (туалет, чай с печеньками) - и снова в бой.
  11. Девочки!!! Я недавно прошла обучение на наращивание ресниц. Сейчас приглашаю моделей на ОБЪЕМНОЕ наращивание ресниц (это 2 - 3 Д). Оплату беру только за материал 500 руб - работа БЕСПЛАТНО. Училась у Анны Ефремовой - это главная ресничная фея Москвы ) Пока я делаю объемы медленно - 6 - 7 часов выходит по времени конечно ппц, но зато красиво, качественно, без склеек. Именно поэтому и приглашаю моделей - для отработки скорости. Так же я прошла обучение на архитектуру бровей. Так же приглашаю моделей! Моделирование формы при помощи броупасты, корррекция и окрашивание бровей (проф.краской или биотатуаж) - 300 руб Оплата только за материал и расходники. Работа ПОКА - БЕСПЛАТНО!! Принимаю не дома - у меня свой кабинет в Ивантеевке. Модели!!!!! жду вас!!!!
  12. nadiam

    Декатлон

    а можете объяснить, что за карточки то??? Обычная карта Декатлона, или там какие-то доп.преимущества? И где вы вчера анкеты заполняли?
  13. @МамаАртёма, если найлете мастера и решитесь - рбязательно отпишитесь! Я тоже хочу такие кудри и обьем. )
  14. nadiam

    Помогите Alter Ego! )))

    В группу вступила. Проголосовала. Сейчас вроде второе место. Удачи!!!
  15. Меня тоже не впечатлил пушкинский Леруа. В наличии нужного нам практически не было. Прям печалька. Придется таки ехать в Мытищи.
×