Перейти к содержанию

Yuris

Пользователи
  • Публикаций

    699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

160 Хорошая

Информация о Yuris

  • Звание
    Бендер
  • День рождения 16.02.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Yuris

    Видеонаблюдение

    если контроль УК будет осуществляться тем же способом как и сейчас, а именно советом домов во главе с Сивко, то скорее всего будет так как вы пишите. Наше спасение это ТСЖ. чего только моей жене стоило уговорить Град год назад поставить скамейку на детской площадке, на все наши доводы, Олег из Град отвечал что у вас есть совет дома он и решает где ставить и что нам делать. а Сивко сказала что бы поставили лавку под фонарем. вы почитайте ветку форума пару лет назад. у нас сейчас действительно появилась реальная возможность навести порядок в наших домах.
  2. Меняем Буратино на Журавлик. Группа 4 - 5 лет. 2010гд. 8 910 435 2пять 05
  3. Yuris

    Наши долги нас и ........... .

    В бухгалтерии Град, на Домбровского.
  4. Yuris

    Детский сад "Вишенка"

    Поменяем дет сад. Буратино на Вишенку, группа 3-4 года. ребенок декабрь 2010 г.р. 8-910- четыре - 35-25-05 Елена
  5. Поменяем дет сад. Буратино на Вишенку, группа 3-4 года. ребенок декабрь 2010 г.р. 8-910- четыре - 35-25-05 Елена
  6. Меняем Буратино на Вишенку или Росинку. группа 3-4 года. ребенок декабрь 2010 г.р. 8-910- четыре - 35-25-05 Елена
  7. я подписал. по квартирам месяца 3 назад ходила девушка, и опрашивала не против ли мы стоматологии с отдельным входом на первом этаже. Я абсолютно не против.))
  8. Yuris

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Если не закладывать в сумму откаты УК и другим "заинтересованным" то будет думаю даже дешевле чем первоначальный вариант со строительством будок для охраны с прокладкой коммуникаций. И еще момент, снимал я квартиру в Ивановских домах, так наш подъезд перестраивали, увеличили вход и т.д., так что ничего невозможного нет.
  9. Yuris

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Почему нельзя? Допустим в первом строении к нежилому помещению (салон красоты) пристроен вход, во втором строении то же есть пристройка. Посмотрите сколько пристроек по городу к выведенным в нежилой фонд от пятиэтажек до высоток. Этим нужно заниматься, да конечно необходимо много документов и т.д., но для этого есть "специально обученные, приглашенные люди". Я такой же житель наших домов как и вы. Для того что бы начинать двигать этот вариант, необходимо заручится поддержкой жителей.
  10. Yuris

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Обустроить туалет есть возможность, за стеной мусоропровода проходит трубопровод и стояк (учитывая изначальный план поставить будки для охраны возле ворот с прокладкой к ним коммуникаций, этот вариант гораздо проще) . Необходимо, что бы был контроль входа на лестницу и лифтовой холл. Это возможно сделать если строить пристройку между двумя входами. Тогда "консьерж" будет с кнопки открывать двери, и в таком случаи становится реальна "голубая" мечта некоторых наших соседей, а именно установка видеокамер. Человек в реальном времени будет отслеживать и лифт хол и лифты. У кого какие есть предложения по претворению в жизнь этого варианта? Я из первого корпуса, и готов работать в этом направлении.
  11. Yuris

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    От непрошеных гостей нас спасет ТОЛЬКО пристройка к подъезду для охраны или консьержа. Все остальной борьба со следствием.
  12. Yuris

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    А Град и не "вставлял палки в колеса". Ему вообще все равно, что делать ЗА НАШ счет. Другой вопрос "совет дома", которому вариант с глухим забором и безумно дорогим и малоэффективным видео наблюдением очень необходим. Да, теперь еще и "космические технологии" внедряют в виде межэтажных дверей.... смешно иногда если честно. Все эти предложения это борьба со СЛЕДСТВИЕМ, а нужно бороться с ПРИЧИНОЙ. Причину можно устранить только ЖЕСТКИМ КОНТРОЛЕМ ВХОДЯЩИХ В НАШИ ПОДЪЕЗДЫ, т.е. пристройка к подъезду и охрана или консьерж.
  13. Yuris

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Разве Град что то предлагал сделать за свой собственный счет? Конечно все за наш. И это понятно и логично. Я и Оля еще весной встречались с Былиным и обсуждали вариант с пристройкой к подъездам. Тогда ничего невозможного ему в этом проекте не показалось. И сан узел есть возможность сделать и т.д. Но тогда лоббировался проект с отдельной оградой и видео наблюдением (история всем известная) и замяли предложение с пристройкой и консьержами. А проект и строительство и обслуживание все это стоит денег конечно, и естественно платить за это надо нам. Но это опять же повторюсь, единственный вариант что бы в наших подъездах и на лестничных клетках был порядок и чистота.
  14. Yuris

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    От таких "гостей" может спасти ТОЛЬКО жесткий контроль на входе в дом. Т.е. пристройка с охраной или консьержкой. Других вариантов нет или они несоизмеримо дороже.
×