Перейти к содержанию

Vlada

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычная

Информация о Vlada

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Кто вчера парковался в обеденное время в проезде между взрослой поликлиникой и домом 47 и кому помяли машину? Герой поста - водитель мусоровоза, номер т506ас 797. Помял машины и спокойно уехал. Первой в ряду стояла серая сузуки номер 713. У нее бампер-крыло помяли.
  2. Это не ЖКХ перетасовала дома, а подрядчики. Уже писала ранее, что они хотят себе дома переводить. Так вот, те дома, которые получше, подрядчики переведут себе, а те дома, что похуже, ремонт там нужен, или неплательщиков много, или еще что, то такие дома оставят в ЖКХ. По факту делать ничего не будут нигде. Старых работников поувольняли всех. Своих ресурсов у подрядчиков нет. А в центральном офисе тишь, потому что сотрудников нет никого, всех уволили. Разогнали отдел по благоустройству, они регулярно объезжали территорию, смотрели где какие проблемы надо устранить, теперь это никто не делает. Поувольняли всех юристов, в суды теперь ходить некому. А это значит, что все ресурсники (теплосеть, водоканал) перед которыми ЖКХ имеет задолженность, обращаясь в суд, могут рисовать какие угодно неустойки. Раз от ЖКХ в суд никто не ходит, то исковые удовлетворяются автоматически. А там неустойки миллионами исчисляются. И это наши с вами деньги. Уволили весь отдел закупок, потому что функции передали подрядчикам, подрядчики ничего не делают, потому что у них нет на это ни ресурсов, ни работников. А ЖКХ не может это делать, потому что это передано подрядчикам, Замкнутый круг. Подрядчики насколько мне известно Балашихинские, навязанные главой администрации. Через закупки их тоже не проводили, конкурс не объявляли. Все провернули втихую. Об этом в открытую говорят уволенные работники. Увольняли всех тоже незаконно. Людям наобещали и долги по зарплате выплатить, и выходные пособия. По факту не выплатили ничего. Процедура по сокращению не соблюдалась. Центр занятости не уведомлялся. В общем все как всегда.
  3. Вам не показалось. Они в такой же приказной форме и с другими сотрудниками разговаривают. Сегодня в дирекции была, впечатление такое, что пришли ХОЗЯЕВА. А сотрудники - это их рабы. Кстати, создалось впечатление, что директор новый, у них (подрядчиков) тоже на положении раба. Видимо он там только для того, чтобы бумажки нужные подписывать. А подрядчики все остальное растащат, что еще не успели до них растащить. А подрядчики новые, не просто какие-то ООО, а созданы именно как управляющие компании, будут себе не просто деньги оттяпывать, а сразу отхватят дома. Причем, те дома, что поприличнее они возьмут себе, а те что похуже, где много неплательщиков, геу дома в плохом состоянии, те отойдут новой МБУ ЖКХ. А эту обанкротят.
  4. Это не слухи. Сосед сегодня ходил в ОДЖКХ. По его словам, похоже на какой-то рейдерский захват. Куча каких-то посторонних людей, видимо "подрядчики". Которым без году неделя. Делят наши дома. Так что готовьтесь к тому, что будут липовые протоколы по голосованию за переход к новой УК. Подряд кстати на аукционе не проигрывался. Так что они там незаконно. У входа в ОДЖКХ сегодня стояли работники, которых уже из ЖКХ уволили, а к подрядчикам на работу не приняли,. Сосед с ними пообщался, люди говорят, что подрядчики хотят кинуть их с зарплатой. Так что мусорная революция скоро покажется детским садом.
  5. Новость услышала: сегодня в УК опять сменился директор. Будут опять деньги из компании выводить (причем, наши деньги). Новые подрядчики какие-то пришли уже. Сейчас массово переводят сотрудников ЖЭУ на работу подрядчикам.
  6. Премьера просто обеспечивает детям досуг. Если ходить просто для того, чтобы ходить хоть куда-то, тогда в общем-то все равно куда ходить. Если заниматься бальными танцами как видом спорта, то нужен именно спортивный клуб, ориентированный именно на спортивное танцевание. Под спортивным танцеванием понимается необходимая техника танца, которая будет оцениваться судьями на турнире. Одно и то же движение можно станцевать коряво и косолапо, а можно - правильно. Чтобы научить танцевать правильно, тренеры должны обладать определенной квалификацией и опытом. Таких тренеров в Пушкино нет. На Ивантеевке в Доме культуры такие тренеры есть. К премьере они никакого отношения не имеют. Почитайте тему с самого начала, здесь уже подробно перечислялись клубы и их плюсы и минусы.
  7. @avperesvet, написала в личку
  8. Кто танцует в самом клубе вита я не знаю, а в филиале (в Пушкинском ДК) видео я видела, поэтому рассказывать как там все классно смысла нет. Для вашего сведения, Е класс - это низший класс, никакие баллы для присвоения Е класса не нужны. У вас же, судя по вашему видео, это даже не Н класс (начинающие) это аттестация (так называемые ступени мастерства). Не поленитесь, найдите в интернете видео по начинающим и сравните. У вас на видео 1-2 движения из танца. И эти 2 движения дети танцуют на протяжении 1,5 минут. Так что это - 101-й способ честного отъема денег у населения. Выучив 6 танцев вы можете спокойно получить такой вожделенный Е класс без всякого посещения этих аттестаций, сэкономив кучу времени, денег и нервов. Соревнования по начинающим хороши только тем, что ребенок адаптируется к настоящим соревнованиям. В вашем же случае, соревнований как таковых нет, потому как самого танца нет. Получение заветных баллов за пару движений к Е классу вас не приблизит никак. Если хотите в личке я вам перечислю недостатки именно вашей пары. Вот турнир по начинающим соло 2005 год - 8 лет детям http://www.youtube.com/watch?v=9vtHnchYXGw А вот та же категория только пары: http://www.youtube.com/watch?v=XhO3OW9COt0 Это категория н-5. Категория н-6 уже танцует программу Е класса. Так что, чем скорее у вас наступит прозрение, тем лучше. П.С. И кстати, педагог дополнительного образования и спортивный тренер - это две большие разницы. И еще, если вас не затруднит, фамилии приезжих педагогов озвучте пожалуйста.
  9. Если ходить только для того, чтобы ребенок дома не сидел или по улицам не болтался, тогда да, в Пушкино все для этого есть. Если же есть желание чему-нибудь научиться, то надо искать, куда отвести ребенка. Мною все студии бального танца в Пушкино были просмотрены, достойного ничего нет. Преподаватель из ДК (Вита насколько я понимаю), танцор уровня С класса, здесь я могу ошибаться, если кто в курсе, поправьте меня. Так вот, в танцевальной иерархии С класс, если сравнивать со школой, это уровень 5-6 класса. Вряд ли найдется куча желающих отдать своего ребенка изучать, например математику, не к педагогу, а к ученику 6 класса. Раньше в ДК Пушкино была студия Улыбка. Тоже изучали бальные танцы. Народу там было мало. Преподаватель тоже никакой. Но изучить что-то было можно по причине малого количества народа. На спортивное танцевание там конечно никто не рассчитывал, а вот для утреника в школе вполне подходило. В премьере тоже самое, то что там танцуют - это уровень утреника в начальной школе. И никому кроме собственных родителей, танец детей там не интересен. Когда народ на соревнования выезжает, там за парами хотя бы соперники следят. Уже стимул есть, кого-то обойти. А на так называемых выступлениях, даже стимула никакого нет. Зрители сидят и зевают, ждут, когда выйдет их собственное дитё. Вот на своего ребенка они смотрят с удовольствием. И к качестве обучения это не имеет никакого отношения. потому что для родителя свой собственный ребенок все равно самый лучший. И сколько бы ни говорили такому родителю, что ребенок танцевать не умеет, он все равно не поверит.
  10. Про танцы я написала, что они ВСЕ ПАРНЫЕ. Что там умеют танцевать дети я видела на видео на сайте премьеры. Причем там не только малыши, там вполне себе большие дети танцуют, подростки. Посмотрите видео и почувствуйте разницу. http://www.youtube.com/watch?v=20s_yaDMEdY. Это соревнования категория Дети 1 Е класс, то есть самый начальный в спортивных бальных танцах и поэтому очень ограниченный набор фигур в танцах. Категория Дети 1 - это возраст до 9 лет. Начиная с 15 минуты в центре площадки можно увидеть пару, где девочка в светло розовом платье (если разглядите номер 37). Это как раз и есть главная героиня рекламного ролика на сайте премьеры. Сравните что танцует сейчас и что танцевала в премьере. http://dance-premiera.ru/video.html?start=7 ролик "прогулка с зонтиком". Я не призываю заниматься всех бальными танцами и посещать соревнования. Но если учиться танцевать, то все же лучше изначально учиться танцевать правильно и главное своевременно. По мнению многих тренеров в 5 лет куда полезнее хореография, а не бальные танцы.
  11. Вот это кстати большой плюс для премьеры, что дети ездят выступать на фестивали. ВСЕ десять танцев, которые Вы перечислили - парные и сольно они НЕ танцуются. Поэтому я и говорю, что родители, приводя ребенка на танцы убеждены в том, что ребенок занимается именно бальными танцами. А бальные танцы в сольном исполнении по моему мнению возможны только на начальном этапе обучения у малышей. Дети конечно разные бывают, но большинство детей лет до 7 еще не доросли именно до бальных танцев, поэтому азы танцев можно учить и сольно. Другое дело - как учить. Если изначально дается неправильная техника, то потом, если ребенок захочет заниматься серьезно, то переучиваться очень тяжело. Легче заново научить, чем переучить. А сейчас столько студий пооткрывали, которые якобы бальным танцам учат, а посмотришь, что и главное КАК танцуют дети - рыдать хочется. Зато родители вбухивая совсем не маленькие деньги в эти так называемые танцы, радостно рассказывают знакомым, что их ребенок занимается бальными танцами. Ведь называлась бы студия современного танца - это было бы намного честнее по отношению к родителям, которые приводят туда своих детей и приносят туда деньги. Ну а в этом вы правы, каждый занимается тем, чем ему нравится.
  12. Да не в этом дело. Студия называется "студия спортивного бального танца". Называлась бы она студией современного танца, вопросов бы не было. А так название есть, а бальных танцев нет. Все сказанное относится кстати не только к премьере. В Пушкинском ДК тоже якобы учат бальным танцам. Посмотрела отзывы в соседней теме. Это ж сколько ЛЕТ!!!! бедные дети будут проходить так называемые "ступени мастерства" (аттестации). Отзывы родителей там тоже самые восторженные. При таком подходе до самих танцев там дело не дойдет никогда и уж тем более до настоящих соревнований. И как чаще всего бывает в таких случаях, к тому времени, когда родители поймут, что то, чем занимаются их дети, бальными танцами не является, детям уже все давно надоест.
  13. Тоже мое сообщение внимательно прочитайте. Я очень рада, что вам все там нравится. И кстати, если вы давно ходите, не находите, что реклама на главной странице сайта студии устарела?. Главные герои рекламы уже более двух лет там не занимаются. Девочка танцует в клубе в Москве, а мальчик, как раз в Ивантеевке. А то что родители в восторге от занятий, об этом я написала в своем предыдущем посте. Просто они не видели настоящих бальных танцев.
  14. Вот как раз в младшей группе и танцуют для себя. Там детки совсем начинающие, ни на какие конкурсы не ездят. Это средняя и старшая группы (группы формируются по уровню подготовки) ориентированы именно на спортивное танцевание (хотя и там есть занимающиеся для себя). Если ребенок захотел большего - пожалуйста, хочет для себя, занимается для себя. А посещая такие студии, как премьера, дети и родители не понимают, чем они вообще занимаются. И зачастую считают, что то, что там преподают - это и есть бальные танцы и они круто ими занимаются. А потом, если ребенок захотел заниматься уже не просто для себя, а ездить на соревнования, вдруг оказывается, что все надо переучивать заново , и то, чем он занимался раньше - это в общем-то не бальные танцы вообще.
  15. В премьере вам тоже наверняка не понравится. Хороший танцевальный клуб есть на Ивантеевке, в ДК Юбилейный. Занятия младшей группы понедельник и пятница в 17.30.
×