Перейти к содержанию

mamLusik

Пользователи
  • Публикаций

    6 136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

mamLusik стал победителем дня 3 октября 2023

mamLusik имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 770 Шикаааарная

Информация о mamLusik

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 18.04.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пушкино серебрянка 13 квартал

Посетители профиля

5 562 просмотра профиля
  1. mamLusik

    Домашние любимцы

    Хозяйка жизни эта мелкая. Построила старшую. Теперь та, пока мелкая не поесть, к миски не подойдёт.. Спят в обнимку. Дерутся. Целуются . И друг дружку ищут...Веселуха у нас.. мелкая научила старшую цветы копать.. ,хана моим цветочкам... 20231005_172748.mp4
  2. mamLusik

    Домашние любимцы

    Короче.. Я сошла с ума... осень возможно, помутнила мне рассудок. Взяли с сыном ещё одну кошку... точнее пока её четвертинку. Мааааленькая, мелкая , а по возрасту 1,5 месяца, Старшая в шоках. Два дня её колбасило. Тряслась, зайти в свои хоромы боялась. Ночью пробриралась. Но,голод не тётка и туалет тоже.. Взяла массой и возрастом. Загнала мелкую в угол , пошипела, постучала лапой и гордо ушла к кормушке и в туалет. С тех пор стало понятно кто в стае главный. VID-20231002-WA0044.mp4
  3. mamLusik

    Домашние любимцы

    А мы, после гибели нашей Люсиндры решились ещё завести хвостик. Решились и завели. Знакомьтесь...Буся, Бусиндра. С 23 марта с нами эта мелкая кусачка. Очень необычная по характеру, умная и залюблена до жути. Пользуется нами как может.
  4. Технология--- сейчас так называется этот предмет..В нашей школе мальчикам до сего года везло, учитель у парней был..Табуретки колотили... Но. увы. мужчинам семьи кормить надо , а зарплата 30 000 не подходит для этого... Ушел учитель.....И парни теперь фартуки шьют и рамки для фото из бумаги делают...Учитель технологии мальчиков боится, тк всю жизнь работала с девочками. В других школах по этой-же причине нет трудовиков...А в некоторых школах и кабинетов труда для мальчиков нет. Упразднили за ненадобностью. Короче, пока достойной заплаты не будет у мужчин-трудовиков, то трудов у мальчиков тоже не будет.
  5. mamLusik

    сегодня он ушел...

    Сегодня месяц как нет нашей Люси... Очень тяжело переносим её уход. Мягких облачков тебе ,наша девочка. Мы тебя не уберегли.
  6. mamLusik

    ЖК "Серебро"

    Люди...горит 'Серебро" один из корпусов, почему и что не знаю
  7. В нашем Глобусе страдает уровень продавцов. Особенно рыбный и колбасный отдел. Ощущение, что покупатели как кость в горле. Будут стоять, общаться между собой. Обсуждать личную жизнь.Возможно низкие зарплаты и строгий спрос от руководства дает отголосок. И еще, качество колбасных изделий и раньше-то не особо радовало. а сейчас совсем в минус ушли.
  8. mamLusik

    Домашние любимцы

    Второй день подряд просыпаюсь от взгляда. Сплю и понимаю ,что на меня смотрят. Открываю глаза,а там наша дама. Буравит меня взглядом. Вот, то-ли поёт,то-ли зевает, лохматое чудо.
  9. mamLusik

    Домашние любимцы

    Наша дамочка
  10. Сахар в Глобусе есть. Сейчас соседка приехала из магазина. По 79 руб за кг. В руки по 4 кг....Гречка в Глобусе и не пропадала...Только цена , неделю назад за 800 гр самой простой стояла 112 руб... В Магните и Верном был в воскресенье..цена от 69 до 79 руб за кг...в Магните по 3 кг давали , в Верном оп 1 .....но быстро закончился...
  11. Большая часть школ Пушкино и в глубинках не имеют пед образования....Заканчивают 2х месячные курсы максимум и все....Работать за те деньги никто не хочет из педагогов...много в репетиторы ушли. Да, откройте сайт любой школы города--в разделе КОллектив--на каждого педагога есть анкета...Все честно.
  12. mamLusik

    Домашние любимцы

    прочитала, будто нашу описали. Но . наша породы не известной..Уши похожи на мейнкуновские. Шерстяная как сибирячка. Характер зверский. В первые месяцы, когда взяли, гавкала.Потом я уже вычитала, что котята, если живут с собаками, то копируют поведение последних. Носит в зубах мячик. Бросаем , она ждет, при этом виляет хвостом вот как собака..Потом бросается за мячиком и приносит под ноги в зубах. Если поближе отлетает, то прыгает... Высоко прыгает..Вообще. отличается попрыгучестью. Прыгает высоко-высоко. И да, дама наша очеень болтлива, особенно со мной...Хозяйка больше я..С мужем соглашается. Сына младшего воспринимает как собрата по беганью и прыганью. А старшего просто в игноре держит, хотя и выросла у него на коленях, мерзлявая она .
  13. mamLusik

    Домашние любимцы

    Ну, и игра:"Найди кота"
  14. mamLusik

    Домашние любимцы

    Из серии :"Кому на Руси жить хорошо"
  15. mamLusik

    Наша поликлиника

    в конце ноября отец болел, ковид--врач пришел на 3й день от вызова..пока я жалобу не накатала..
×