Перейти к содержанию

Miramis

Пользователи
  • Публикаций

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

174 Хорошая

Информация о Miramis

  • Звание
    CREDENDO VIDES
  • День рождения 05.11.1985

Контакты

  • ICQ
    241105449
  • Skype
    miramis.info

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    хутор Камышанов

Посетители профиля

3 189 просмотров профиля
  1. Miramis

    Тильды и всяко разно))

    Доброго здоровья! Хочу ещё ваших прекрасных игрушек!
  2. Miramis

    Козий сыр с гор Кавказа

    Предлагаем экологически чистые продукты с высокогорья из нашего маленького семейного хозяйства: www.miramis.info. Основной продукт нашего производства ПОДУТВЕРДЫЙ СЫР ИЗ КОЗЬЕГО МОЛОКА - без химии, из натурального цельного молока. Козы пасутся на высоте более 1200 м н.у.м. на солнечном склоне горы Азиш-Тау, в экологически чистом месте. Кроме сыра мы готовы предложить чай (самый настоящий горный Краснодарский чай), разнообразные травы, сладости, домашние заготовки. Самовывоз по предварительной записи. Доставка по стране почтой России. Телефон/WhatsApp: +7(938)527-48-25, Надежда. www.miramis.info
  3. Доброго здоровья, уважаемые форумчане! У нас в лесу появился интернет и решила написать тут. Мне до сих пор звонят по молоку и другим продуктам очень много людей, которые не знают, что в Пушкинском районе нас уже давно нет. Мы в 2015 году переехали в Краснодарский край со всем своим хозяйством. Территория заказника на высоте 1300 м над уровнем моря. Детям и животным тут раздолье! Сейчас основной упор в хозяйстве сделан на выращивание козлят и сыр. Козлят возим, как и возили ранее, по всей стране. Сыр отправляем почтой России. Писать в личку тут смысла нет, за два года я тут первый раз и, думаю, часто тут появляться впредь не буду, не до компьютера. ВКонтакте бываю чаще (с телефона), потому можете смело писать там https://vk.com/farm_miramis. Сайт наш из-за отсутствия интернета заброшен и давно не обновлялся, зато группа нашего хозяйства весьма актуальна: https://vk.com/miramis_info Добро пожаловать! Если кто-то из давних знакомых захочет приехать в гости будем рады. Звоните: +7(938)527-48-25 (мегафон, другие операторы в горах ловят плохо, да и с этим бывают перебои - будьте настойчивы или пишите смс). С уважением и наилучшими пожеланиями, Надежда.
  4. Miramis

    Комнатные растения

    @oXcoom, красота какая!!!!
  5. Miramis

    Комнатные растения

    Если не забрали, то куда и когда можно приехать?
  6. Miramis

    Комнатные растения

    Может есть у кого цикламен? Поделитесь, пожалуйста. В лечебных целях нужен.
  7. Miramis

    Комнатные растения

    Была бы вам очень признательна.
  8. Miramis

    Комнатные растения

    Доброго здоровья! Озадачилась я поиском семян кайенского перца. Может у кого есть или кто-то знает где их можно взять в Пушкинском р-не? Нашла в Москве, но так лень туда ехать из-за горстки семян. Можно в принципе и не кайенский, но нужен оооочень острый, готовый жить на подоконнике и плодоносить. Буду благодарна за любую информацию. С уважением, Надежда.
  9. Miramis

    барахолка

    Приму в дар или обменяю на что-нибудь нужное вам шерстяную ткань (нужно много, расцветка любая) и шерстяные одеяла (можно очень старые, дырявые).
  10. Miramis

    барахолка

    Теперь уже точно сама - прялкой обзавелась, учусь )) Козий пух пока "мучаю", чтоб к собачьему потом уже рука набита была. Идея фикс - Оренбургские платки и паутинки (те, что в колечко проходят). Мама родом оттуда, в юности такую красоту вязала, теперь перенимаю опыт, так сказать. Пряла для нее пробабушка, к сожалению, перенимать опыт уже не у кого... Вот только чесать всё это добро сложно, а у мужа пока так времени и не нашлось чтоб кардер сделать и облегчить мне жизнь. Пропустила ваше сообщение. Уже скорее зима даже, а не осень, но всё равно напоминаю Готова обменять ваш станок на что-либо нужное (ту же шестерню или ещё что). Сын "загорелся" круговым вязанием, но по одной петельке ему уже не интересно, хочется, как он выразился "промышленных масштабов". Думаю, иглы восстановить реально... по крайней мере надо попробовать.
  11. Miramis

    бюро добрых услуг

    Доброго здоровья. Хотела попросить о небольшой услуге. Мы участвуем в программе Правительства Московской области "Наше Подмосковье" и сейчас началось голосование на официальном сайте. Каждый голос может помочь нам в реализации поставленных целей. Помогите, пожалуйста - разместите у себя это сообщение и проголосуйте за наш проект. Потратив всего пару минут Вы можете помочь реальным людям в реальных делах - "ЛПХ "Мирамис": здоровые дети в чистом Подмосковье" Сайт проекта: http://наше-подмосковье.рф/projects/9304/ Наш сайт: http://www.miramis.info Новое видео о нашей семье: http://www.miramis.info/index.php?option=com_content&view=article&id=68:moyaistoriya&catid=6:2012-10-30-09-06-26&Itemid=32 Благодарим за участие. Будьте здоровы и счастливы!
  12. @Румяшк@,@arzamasik,@BLAGODA,@Amapola,@воеводина,@Inna kitten,девочки, если что-то с машинкой вдруг опять случится, можете стучать в личку или звонить по телефону +7(910)223-25-62, мой муж машинки чинит.
  13. Почему-то при виде это пса возникла ассоциация с этим видео: http://www.youtube.com/watch?v=pHf8T7JzxBw&index=8&list=LL_Q2EaQIJMoZsPMi2sbQ_pA
  14. Вчера с мужем не смогли пройти мимо собаки, лежавшей на проезжей части (на пешеходном переходе) - задавят же... Убрали его с дороги, пока сидели кормили к нам подошли несколько местных тётечек, сказали что собака эта появилась тут в начале сентября, кидается под машины, лает, боятся, что кто-нибудь его всё-таки задавит или отстрелят, а "пёс то хороший, ласковый". О собаке: кобель, судя по зубам молодой (зубки большие, ровные, белые, недавно сменились), добродушный, явно домашний, есть след на шее от ошейника (возможно убежал), очень грязный и не вычесанный, истощен, но ещё не критично (рёбра торчат, но пока ещё исправить это достаточно просто), ест жадно, но пищевой агрессии нет, прихрамывает на переднюю правую лапу (возможно, уже побывал под машиной), наши предположения - его выкинули из машины и теперь он пытается в каждой проезжающей машине найти хозяина. С места никуда далеко не отходит, ждёт... Фотографии были сделаны на плохенький телефон, но лучше такие, чем вообще никаких. Чтобы не быть голословной и просто из разряда тех "ой, как жалко собачку" сразу оговорюсь - место у нас под собаку есть, но финансы поют романсы, а по сему, если найдётся финансовый куратор, то мы готовы взять собаку на передержку или на постоянку (как повезёт ему). У нас сейчас сидит 4 рта ростом с пони, пятого мы просто не потянем, но при этом есть 1 свободный вольер. Хочется верить, что пёс потерялся и его ищет хозяин, но такие случаи по осени крайне мало вероятны, к сожалению... В любом случае: люди присмотритесь к этой собаке! Вдруг именно ваши соседи гуляли с похожим пёсиком, вдруг его ищут и он кому-то нужен!!!
  15. Я малинуа в живую ни разу не видела, а на фото в инете у них тоже морда длинная... Даже не знаю. Как бы там ни было, но на малыша вроде бы нашлись ручки, ждём их в гости.
×