Перейти к содержанию

Shurik_Che

Пользователи
  • Публикаций

    800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Shurik_Che

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 18.03.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Shurik_Che

    Пропал рыжий кот

    Около полутора недель на Институтской 12 прибился рыжий кот ( может кошка, но скорее всего кот) , явно домашний, тк тянется к людям и боится уходить куда то, ему сейчас на морозы поставили домик около второго подъезда, сидит там трясется его все кормят конечно, но морозы эти ((( попробую вечером сфотать, трудно сказать он или не он, тк он потрепался и подгрязнился за время на улице.
  2. 5 минут назад и переводил между картами и за телефон платил с онлайн банка, все нормально работает, без проблем.
  3. Кстати да, по поводу ГДЗК-А, есть знающие люди, что приобрести лучшее на всяк "пожарный" , а то я раньше был уверен , что достаточно иметь под кроватью пару обычных респираторов, но поверхностно поюзав тему, понял что был наивен весьма
  4. Что то пожар в Красноярске заставил с грустью посмотреть на наш дом с вентелируемыми фасадами, изучение инфы на сей счет грусти прибавило Тем более как предупредить подобную ситуацию с фальсификацией материалов, ума не приложу, если только скидываться на независимую экспертизу Вот интересная статейка, хотя ничего нового тут нет по большому счету... Красноярская высотка сгорела не из-за безмозглого сварщика. А из-за глобальной фальсификации, порожденной коррупцией. Под угрозой — сотни и сотни еще строящихся и уже жилых домов по всей России.
  5. Такая жара, хочется куда нибудь недалеко выбраться, Пироговское и прочие бухты радости отпадают по причине диких пробок со всех сторон, Серебрянка понятно, остается Тишково в ближайшей доступности видимо.
  6. Подскажите, своим ходом до Тишково от Правды как добраться ? И есть ли там платный пляж например ?
  7. Да новость к околофутболу отношения не имеет, как многим хотелось бы думать для самоуспокоения... Жесть нереальная, там в это время же уйма народа и ментов куча. И сколько таких нелегалов у нас около рынка и станции, которые безнаказанно могут убивать среди бела дня людей и растворяться потом в воздухе.
  8. Shurik_Che

    Стеклянная столешница, хелп !

    Спасибо ) да у нас иногда трудно что либо отыскать )
  9. Shurik_Che

    Стеклянная столешница, хелп !

    У них с замером и доставкой золотая столешница выйдет, из наших пушкинских ни у кого координатов нет ) а то которые в интернете обзвонил по району, то стекла нет, то в сентябре только
  10. Подскажите, может кто знает. Разбилась столешница на столе, кто нибудь у нас их делает, желательно чтобы приехали и сняли замеры . Заранее спасибо !
  11. Shurik_Che

    Происшествия в "Молодежном"

    Про это не слышал , но неоднократно наблюдал летящие камни , капитошки и прочую лабуду с верхних этажей второй секции, со стороны стоянки где помойка. При том камни влетели как и в проходящих женщин и так и в машины. Точное месторасположение определить не удалось, но судя по силе приземления последние три-четыре верхних этажа + из пневматики кто то развлекается стрельбой в сторону помойки по птицам и не только , сдается это одни и те же идиоты. Если получиться точно засечь месторасположение , то обязательно отпишусь, насколько знаю уже не одна машина пострадала, про людей не в курсе при мне прямых попаданий не видел, но с учетом с какого этажа летали камни в женщину, минимум сотрясение мозга заработать было легко.
  12. Shurik_Che

    ЖК Молодёжный.

    Оффтоп: около третьего подъезда бегает симпатичная собака в ошейнике, видно из нашего дома,т.к. бежит к каждому проходящему Если кто то знает , кто терял ? Взял бы пока хозяин не объявится, но две кошко ((( В породах не разбираюсь, размера где то с лайку? светлая с рыжими и коричневыми пятнами.
  13. Shurik_Che

    Рухнул ТЦ Вит ???

    Появилась эта тема раньше еще, модеры удалите плиз мой топик
  14. Shurik_Che

    Рухнул ТЦ Вит ???

    Вот http://news.mail.ru/incident/4167762/ В 7-этажном ТЦ «ВИТ» обвалился потолок второго этажа. Пожарные и спасатели ведут поиски жертв. Более 100 квадратных метров перекрытий нового торгового центра «ВИТ» в подмосковном городе Пушкино рухнули на головы посетителей. — По нашим данным пострадало несколько человек, — сообщили Life News в ГУ МЧС по Московской области. Из под завалов, образовавшихся между 2 и 3 этажами, спасатели уже извлекли 4 раненых. Новый 7-этажный торговый Центр «ВИТ» на улице Чехова открылся в мае. Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4167762/
×