Перейти к содержанию

Victor1

Пользователи
  • Публикаций

    1 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

588 Очень хорошая

Информация о Victor1

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 01.01.2019

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 540 просмотров профиля
  1. Victor1

    Электрички

    Началось ещё в субботу.Неудобно, конечно, но потерпеть можно, тем более все на благо пассажиров : https://www.mosmetro.ru/news/detail/?news=1353
  2. Victor1

    Санкции

    Жадность
  3. Victor1

    Санкции

    Нееее, мне купленные мною 2 кг. были как раз ко времени - дома оставалось лишь в сахарнице, да плюс початая пачка рафинада на работе, котрую хотел нести домой, вот и все мои закрома)
  4. Victor1

    Санкции

    Да не секрет) Магазинчик "Да" открылся всего пару дней назад на Акуловском шоссе, прямо рядом с Газпромнефтью. Сахар был вчера, сегодня заезжал на заправку, решил заглянуть, как там дела с дефицитом...Пусто, совсем пусто..слизали видимо ещё вчера всё. По поводу других точек могу сказать, что сахар ,как мне сказали очевидцы ,был и в Дикси сегодня на Московском, в Перекрестке ( не то вчера, не то сегодня). В общем как я понимаю, надо просто оказаться в нужном месте в нужное время-такие вот сейчас реалии, к сожалению.
  5. Victor1

    Санкции

    Утро 19.03.2022. Магазин "ДА!" Сахарок по 59 рублей. Каждому не более 2-х пачек. Ажиотажным спросом не пользовался, давки не было, все было чинно и с чувством собственного достоинства- кому надо брали пару пачек и продолжали затариваться прочими не менее нужными товарами.
  6. Делали операцию в Москве, на Таганке, в ГКБ им. Давыдовского. Оформлял через указанный мною выше сайт. Операция была по лечению грыжи с использованием видеоэндоскопических технологий- в общем без разрезов, через проколы устнановили сетку. Ошибся только в одном- это было в прошлом году, а не 2 года назад, но это объяснимо- время стало бежать быстрее)
  7. Может кому и пригодится, как для москвичей так и для иногородних, которым требуется операция: ресурс "Москва столица здоровья". Пару лет тому назад через этот сайт подбирал себе клинику и оформлял квоту на операцию по грыже. Сложного ничего нет: подаешь заявку, требуемые документы, выбираешь клинику из предложенных, и ждешь подтверждения (ну , или отказа). Если выбранная клиника отказала, то специалист, ведущий вас на этом сайте, может подобрать другую. Я попал куда и хотел в ГКБ им.Давыдовского. Всем здоровья и удачи!
  8. Делал по квотам операции различной сложности уже не один раз, и никогда проблем и ожидания не было, все занимало несколько дней, а бывало и часов. Вам надо или потрясти вашего доктора, или все же выбрать другую клинику, если что то не устраивает. Мне подобную операцию делали пару лет назад в одной из клиник Москвы по квоте. На все ушло 2 недели (сбор документов и ожидание решения клиники в плане свободных мест), но т.к на носу был НГ, то по моей просьбе переложил госпитализацию на боле поздние сроки и удобное для меня время, на начало февраля. Кстати как то делали РЧА в клинической Управлению делами Президента и тоже , все было быстро и без проблем,никаких месяцев ожидания..Так что выбор за Вами, ждать или выбирать другую клинику. Правда сейчас в связи с Ковидом существую некоторые ограничения на плановую госпитализацию.
  9. Victor1

    Прошлое и настоящее Пушкино

    Все было сделано моментом: разломали все что было не нужно, шустренько отремонтировали, даже кровлю всю перестелили. Делали как для себя)
  10. Victor1

    Прошлое и настоящее Пушкино

    А с ЗАГСом ничего, он на месте и вроде даже функционирует)
  11. Victor1

    Прошлое и настоящее Пушкино

    Думаю что это вполне логичное решение.
  12. Victor1

    Прошлое и настоящее Пушкино

    В здании где ЗАГС и где до весны была музыкальная школа , уже открыт мини-детсадик, а куда мигрировала муз. школа, это надо уточнять. По поводу Ан-2, то он действительно стоял там стоял с 70-х годов на задворках этого предприятия, его периодически перетаскивали там с место на место, постепенно снимая с него отдельные части (что греха таить, мы с товарищами к этому тоже руку приложили). Дальнейшую его судьбу после 80- х уже не знаю, т.к мои жизненные интересы к тому времени кардинально изменились).
  13. Пока кустами не засадят просвет вдоль дороги, проку не будет. Перейти там так и просится в сознании, а продираться сквозь заросли вряд ли возникнет желание, тем более если это будет, к примеру, кусты боярышника с шипами в несколько сантиметров.
  14. Victor1

    Техосмотр по-новому

    А что они фотографируют? Просто присутствие машины? Или машину во всех ракурсах?) Просто у меня на лобовом стекле трещина , не огромная, но тем не менее. Машина скорее всего уйдет на продажу осенью, поэтому менять стекло как то не вижу резона- ее сказали и так заберут.
  15. Victor1

    Техосмотр по-новому

    Нуу, это я знаю. Меня интересует несколько иное: как сейчас проходят ТО, по новому или по старому , т.е без всяких фотографирований. В общем говоря простым языком - просто желаю приобрести ТО, без прохождения. До новшеств все было ясно и просто, что будет после 1 октября тоже более-менее понятно, а вот как сейчас,..не совсем
×