Перейти к содержанию

Ане4ка

Организатор СП
  • Публикаций

    6 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 480 Очень хорошая

Информация о Ане4ка

  • Звание
    Да, Я такаЯ!
  • День рождения 29.10.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Щелково-7

Посетители профиля

7 924 просмотра профиля
  1. Ане4ка

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    А самовывозом завтра-послезавтра можно?
  2. Ане4ка

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Раньше встречи были, не первый год заказываем у вас, потому и спрашиваю. Откуда конкретно самовывоз? Мы в Щелково-7, какие есть варианты получения заказа?
  3. Ане4ка

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Доброе утро! А в Ивантеевке встречи не будет?
  4. Доброго всем дня! ИНФОРМАЦИЯ по выкупу: Выкуп состоится 1 сентября, в воскресенье! Еще много чего свободного, пишемся! Меня на выкупе не будет, доставками большая просьба - по возможности, разберите заказы на встречах! Боюсь, Наталье будет тяжко взять на себя и доставки. Да и температура воздуха не позволяет долго возить мясо в машине. Спасибо за понимание! 
  5. Друзья, всем доброго дня! Закупка вновь активна, заказы принимаю) Просьба, всех ранее записавшихся подтвердить актуальность заказов! Всех впишу вечером) 
  6. ПРОСЬБА!!! Друзья, Наташа очень просит подтвердить СЕГОДНЯ здесь, в теме, что вы видите , что в воскресенье выкуп. Товар скоропортящийся, а на улице жарко, чтобы не возникло неприятных ситуаций, и пока фермер ничего не привез, отпишитесь, пожалуйста, любым значком, смайликом, как удобно... Можно просто + Она будет понимать, что вы "в деле". Кто не отпишется, будет звонить. Спасибо за понимание!
  7. Всем доброго дня и хорошего весеннего настроения! Выкуп на завтра, к сожалению, мы не набрали, придется переносить...
  8. Доброго дня, друзья! Совсем скоро Пасха, а также начинается сезон шашлыков Предлагаю к Пасхе все же насобирать свининки или другого мяска на выкуп Присоединяйтесь!
  9. Добрый день!!! Всем участникам СПАСИБО за вчерашний выкуп! Пишите, пожалуйста, отзывы, всякие-разные! Мой полный отзыв по ссылке (нажимаем на стрелку в правом верхнем углу ) ЖМЕМ СЮДА
×