Перейти к содержанию

Электрик

Пользователи
  • Публикаций

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о Электрик

  • Звание
    Вне конкуренции

Контакты

  • ICQ
    207240599

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 380 просмотров профиля
  1. Кухонную стенку решил сам сделать из мебельных щитов с Леруа. Посоветуйте, пожалуйста, места где можно купить фасады из массива дуба, бука, ясеня и т.п.
  2. Люди добрые, подскажите, может видели где можно купить латунные винтики, крепёж в Пушкино или окрестных близлежащих городах?
  3. Электрик

    IMG 0295 2

    Как-то мрачно
  4. Электрик

    IMG 0796 2

    Диссонанс, рука в перчатке. Без перчатки лучше было бы, мне так кажется
  5. Электрик

    IMG 0756 2

    Чуть-чуть приблизить, акцент на глаза
  6. В ноябре заплатил транспортные налог на мотоцикл 7459 рублей и на жильё 161 рубль. В декабре, от нечего делать, захожу на налогу ру, ввожу ИНН и что я вижу - за мной числятся долги, налог на моцик и налог на жильё плюс пени. Тут же настрочил электронную жалобу и в нашу налоговую, и в управление в Москву, насчёт уплаты налога и неправомерности начисления пени. Вложил скан оплаченных квитанций и отправил по адресу. Сам думаю, теперь все им мозги за*ру жалобами, благо электронные чернила не кончаются. Пришел ответ и с нашей налоговой и с управления с извинениями, мол всё разложили и всё нормально, долгов нет. После НГ заглядываю опять в налог ру и теперь там просто так не посмотришь, должен или не должен деньги. Всё через личный кабинет, пароли от которого можно получить только живьём. Всё "для удобства" налогоплательщика.) Прверил через госуслуги, действительно, просроченной задолженности и пени за мной теперь нет. Но никто не даёт гарантию, что через некоторое время там опять, что нибудь не нарастёт.
  7. Электрик

    Алкоголь и отношения

    Реанимирую некропостинг Интересно, спустя три года, отписавшиеся, всё так же бухают? Какие изменения в организме умерено и неумеренно пьющих наблюдаются? Хотелось бы услышать честные ответы) Сам, практически перестал пить, может раз в два месяца стакан вина интересного и всё... Периодически образующиеся запасы алкоголя, раздаю нуждающимся знакомым)
  8. Электрик

    У кого какие фотоаппараты?

    Тоже взял Pentax K-30, техника конечно ушла далеко вперед, использую процентов 10 его функций, не разочарован. Пользую в путешествиях, поездках. Объективы к нему взял Pentax SMC DA 55 mm F/1.4 SDM Pentax SMC D FA MACRO 100mmF2.8 WR Pentax SMC DA 16-50 mm F/2.8 ED AL IF SDM Pentax SMC DA 60-250 mm F/4 ED IF SDM
  9. Электрик

    знакомства для инвалидов

    Очень жаль Диму. Знал его лично
  10. @Pipito, про фабрику в первую очередь почему-то подумал, на 90 % подходит. На пионерке здание трансформаторной, подстанции видел, но очень маленькое и слишком красиво) @surickoff красиво
  11. А где там в Красноармейске, какая улица?)
  12. Подскажите, в Пушкино есть ли где расписанная граффити стена или забор и чтобы подъехать можно было? Хочу пофотографировать девочку с мотоциклом на фоне стены. Ещё лучше, если будет длинная стена из старого красного кирпича)
  13. Электрик

    Найден мотоцикл

    Не знаю, сейчас продублирую на мотофорум
  14. Электрик

    Найден мотоцикл

    Мопед не мой, текст не мой Дублирую: в Пушкино в районе реки уча 15 сентября этого года найден мот Suzuki RF 400!в коплекте с мотом 1-гетара2- шлем.3 -мотикик с ключами в замке!ключи с сигналкой!ЭТА НЕ ШУТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у кого то выходные удались Изображение !мот в гараже ждёт владельца отдам тока по предяве доков!он не на учёте НООООООО есть П.Т.С.!!!так что жду с п.т.с.-кой а ещё простава ящек водки!не мне а тем кто нашёл!моего интереса тут нет! Фото и подробности тут http://www.drz-club..../8-5365-1#75008 http://www.cbrclub.ru/index.php?showtop ... ntry391464
×