Перейти к содержанию

IrinaS

Пользователи
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о IrinaS

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 25.05.1982

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 002 просмотра профиля
  1. Катя,еще раз хочу сказать спасибо. Все очень вкусно, мне особенно понравились баклажаны и фаршированные крабовые палочки, а муж оценил рыбный рулет.Очень красивые получились божьи коровки, а еще гости нахваливали салат "Гнездо". Думаю, что еще не раз воспользуюсь вашими услугами.
  2. Мороженое понравилось, попробовали уже больше половины вкусов.Больше всего нравится зеленый чай, шоколад, мята и тирамису.А из сорбета -клюква, черная смородина, грейпфрут. Единственное, уж больно долго ждать, видимо продавец еще неопытен и не все знает. В последний раз мужа дожидалась минут 10. Не очень удобно, когда сидишь с маленьким ребенком, который быстро теряет интерес к происходящему и начинает осваивать близлежащую территорию. А так все нравится, особенно вид из окна.
  3. Мы подавали заявление в 2007 году, принимала документы у нас не заведующая, а какая то профурсетка,слегка за тридцать, которая просто в открытую хамила. А уж когда она сама назначила нам время росписи, хотя мы знали, что в этот день будет регистрация наша и еще одной пары, я спросила о возможности выбора времени самим, она вообще чуть в истерики не забилась. Пришлось ее немного осадить, чтоб поутихла,но все равно, праздничное настроение было немного подпорчено. А в целом все понравилось
  4. Моей дочке 11 месяцев, примерно с 9,5 месяцев мы питаемся следующим образом. После пробуждения, в 8 часов, я даю попить водички. Примерно через полчаса идем завтракать. На завтрак я даю кашу (гречка/овсянка/кукуруза/рис) и чай/сок. В обед овощное пюре с мясом/рыбой, яйцом и маслом или макароны с мясом, . Вообще, из овощных пюре моя дочь больше всего любит кабачок с молоком "Бабушкино лукошко", честно говоря , мне тоже нравится это сочетание. Также после обеда даю что-то из фруктов, но не сразу, а спустя какое-то время и сок. На полдник -творог с фруктовым пюре и печенье с молоком. На ужин снова каша и фрукты. И перед сном, после купания, теплое молоко. По производителям, каши, в основном, Хайнц( работаю с этой компанией и знаю их требования к качеству), Малютка. Молочная смесь Semper Baby2 (мне ее посоветовала знакомая педиатр). Соки и пюре "Сады Придонья", "Бабушкино лукошко", творог даю "Агуша" и только классический. Мясо в основном индейка и кролик, как правило, делаю сама фарш и леплю фрикадельки. Из рыбы даю ледяную, попробовала дать семгу-покраснели щечки.
  5. IrinaS

    Беременяшки

    УЗИ делала 2 раза в Гигее, один раз в Арт-Меде, во второй клинике понравилось больше. Действительно, все объяснят и покажут, причем крупным планом . Также, через динамики можно будет услышать стук сердца ребеночка (непередаваемые ощущения) и получить на память диск и фотографии.
  6. IrinaS

    Беременяшки

    В Пушкино хороший роддом ( по крайней мере я осталась очень довольна), многие мои знакомые, рожавшие в Ивантеевке были разочарованы, хотя знаете, хорошо там, где все хорошо заканчивается. Для мамы в роддом - ночнушки, штуки 3-4, пеленки одноразовые ( мне понадобилось полторы упаковки), халат, тапочки обычные и резиновые для душа, прокладки послеродовые ( обычные в первые два дня маловаты), можно купить трусы специальные одноразовые или многоразовые (честно говоря, разницы между ними никакой), полотенце, принадлежности для душа. Лично мне еще понадобился комплект постельного белья, т.к. в первый день сильно протекла, а белье там меняется по графику. Ну и конечно косметичку лучше сразу собрать и взять с собой, т.к супруг может и забыть, а выглядеть в день выписки захочется хорошо. Для ребеночка - упаковку памперсов,детское мыло, крем под подгузник, бумажные полотенца. Если что-то нужно будет еще, вам скажут. На выписку- чепчик легкий, теплый, распашонки -легкая, теплая,пеленки легка, теплая, носочки, конверт по желанию, ну и в зависимости от температуры на улице.
  7. IrinaS

    Беременяшки

    Я в Пушкинский роддом со схватками приехала, они приняли. Родила бесплатно, все очень понравилось. Врач профессионал, акушерка вообще замечательная, правда не знаю как ее зовут. Считаю , что договариваться ни с кем не надо, врачи , по крайней мере в Пушкино и без этого отлично все сделают
  8. http://www.anapa-selena.ru/catalog/2904/10041595/ Семья брата, с двумя детьми, уже третий год ездят именно сюда. Детям очень нравится.
  9. IrinaS

    Нужна ли вам свадьба...?

    Считаю, что это личное дело каждого. Мне хотелось свадьбы, несмотря на то, что многие отговаривали от пышного торжества. Спустя 2 года ни капли об этом не пожалела. Хватило и на свадьбу, и на отдых.
×