Перейти к содержанию

Глафира

Пользователи
  • Публикаций

    2 556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

264 Очень хорошая

Информация о Глафира

  • Звание
    perpetuum mobile
  • День рождения 24.12.1962

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Заветы Ильича

Посетители профиля

5 312 просмотра профиля
  1. Глафира

    юбилей ПушОрга: быть или не быть?

    Всем добрый вечерок! Звиняйте за долгое молчание, но так уж склалось, что самое пострадавшее существо- это я. А всё почему? Потому что на встречах надо пить! Выбегая на улицу на перекур, умудрилась простыть так, что только сегодня начала немного понимать кто я, где я, и где была неделю назад....Но всё было классно! Очень- очень рада была увидеться и с теми, с кем давно знакома, и с новыми ( для меня), замечательными людьми. Вы все- лучшие! А споры по поводу того кто, кому, за что, как мне кажется, просходят лишь потому, что нам всем явно было мало всего. Недообщалсь, однако.... и хочется здесь, в теме, продолжить. Поскольку сознание и память ко мне вернулись, могу автортетно заявить: неадекватных не было, было лёгкое непонимание ситуации, и стечение обстоятельств, без всякого злого умысла. А зажгли круто! Думаю, диджей надолго запомнит Собака и Альтер, требующих поставть нормальную музыку, а также наши коллективные пляски под Скорпионс и Здоб ши Здуб.
  2. Глафира

    В Серебрянке найден метис азиата.

    Почему-то не прикрепились фотографии...
  3. Глафира

    В Серебрянке найден метис азиата.

    Два дня назад в районе Серебрянки найден кобель. Крупный, белый, возраст около года. На нём был ошейник. Собаку, по всей видимости, ударила машина. Видимых повреждений нет, но ходит с трудом. Люди, которые, его нашли, привели в вет.клинику. В вет.клинике провели осмотр. Возможно, сильный ушиб таза, или трещина.
  4. Глафира

    Поддержим нашу Глафиру!

    Дорогие мои, хорошие мои, спасибо вам всем огромное! Вы даже представить себе не можете какое счастье вы мне даёте. Объяснить, что чувстует человек в моём положении практически невозможно... когда всё произошло я была в стрессе. Дом горел у меня на глазах. Была одна цель- спасти животных. И всё остальное вообще до меня не доходило. Только на следуюший день поняла, что всё что случилось произошло на самом деле. И потом пришло осознание, что вообще ничего не осталось, ни документов, ни фотографий, ни памятных вещей от моих бабушек и дедушек, ни картин, написанных моих отцом, в общем- ничего... сначала шок, потом ощущение какой- то пустоты, как будто и нет совсем никакого прошлого, как будто всё начинается заново, с чистого листа...И тут вдруг звонит Слоня, потом Светик, потом Наташа, потом ваши сообщения в теме...всё ээто время старалась держаться, а тут просто разревелась. Спасибо огромное, что вы есть и что помните меня, и что помогаете словом и делом. Для меня это очень- очень важно, особенно сейчас, когда надо действовать, а руки опускаются и не знаешь с чего начать и куда бежать. Я вас очень люблю и обещаю, что в скором времени соберёмся у меня на новоселии. ПыСы. Комп сгорел, но теперь у меня новый супер- пупер телефон с тырнетом, так что теперь я смогу общаться с вами. Целую вас всех!
  5. Во вторник со двора убежал мой Бонька, совершив подкоп под забором. Каждый день с утра и до вечера хожу по Заветам. Видели его у храма , на поле возле стройки Новое Пушкино и возле " Шанхая". ( правда не уверена, что везде фигурировал именно он, а не другая чёрная собака) Я сегодня его видела на поле, но до него было около километра, и его гнали собаки из стаи, которая живёт возле стройки. Короче, не догнала. За полосой деревьев он как сквозь землю провалился. Когда убежал, был в ошейнике. Но вчера его видели уже без ошейника. Если кто-то видел, или слышал, очень прошу, напишите или позвоните! 8-965-309-69- тринадцать. Расклеила листовки, и раздала всем мамочкам с колясками, собачникам с собаками, а также почти всем строителям, бомжам и продавцам на рынке. Но результат пока нулевой...
  6. Глафира

    Кошка-Сфинкс

    Как котята себя чувствуют??
  7. Глафира

    Кошка-Сфинкс

    К другой кошке пока не надо бы подкладывать. Метрит- это воспаление матки. Если там остался кусок плаценты, или была в родах травма родовых путей, то могла воспалиться матка. А у Мусёны были какие-нибудь симптомы? Каким методом выявили микоплазму? Чтоб точно установить диагноз надо сделать 3 анализа. Микоплазма присутствует в крови абсолютно у всех животных ( да и у человека тоже), но если ослабевает иммунная система, тогда животное заболевает. Котятам ещё гамавит можно дать, по капельке в рот каждый день. Для поддержания иммунитета.
  8. Глафира

    Кошка-Сфинкс

    Ничего не поняла. Микоплазмозом? Кто заразил? И как поставили диагноз? Анализы показали? Были ли симптомы? Кошка могла погибнуть и от послеродового метрита и от сепсиса. У котят есть какие-нибудь симптомы?
  9. Глафира

    Кошка-Сфинкс

    Из бутылочки кормите? Животики массируете? Ох, и хлопотное это дело! И щенков и котят выкармливала. Котят сложнее. А почему за них боитесь, если с ними пока всё хорошо?
  10. Глафира

    Кошка-Сфинкс

    @Ольга Александровна, поздравляю! Красотуля, однако! А как характер? В постели больше не хулиганит? Пишите почаще! И фотки выкладывайте! @kotenok_85, это просто ужасно. Когда они погибают, пережить это очень тяжело. Держитесь! И спасайте малышей. Им всего несколько дней? Я недавно принесла домой беременную кошку, у неё 2 дня назад родились 2 котёнка. Можем ей и Мусёниных подложить. Выкормит. Если это предложение Вам интересно, пишите в личку. Жалко их, не выживут.
  11. БФ "ЗОО-ДРУГ" благодарит волонтёров Ольгу Забалуеву и Алису Степник за привезённые в приют №4 подарки: 12 банок консервов для собак, 3 мешка корма "Трапеза" ( по 13 кг.), 30 кг. крупы и молоко для щенков. Спасибо!!! 2 дня назад в приют №3 поступили 6 новых щенков, их маму убили... Вчера один щенок обрёл дом в городе Сергиев Посад.
  12. Глафира

    Собака на остановке

    Надо расклеить объявления в этом районе. На остановках, в вет.клинике, возле кафе... Где только можно.
  13. Глафира

    Собака на остановке

    Ещё узнать бы где он... Никто не видел парня? Вчера его искал хозяин, у которого тоже овчар потерялся, но не нашёл. (((
  14. Глафира

    Собака на остановке

    Они уже смотрели фотки из темы. Дело в том, что он не может найти собаку у магазина. Обошел всё вокруг.
×