Перейти к содержанию

Arti

Пользователи
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

343 Очень хорошая

Информация о Arti

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 312 просмотра профиля
  1. @Madam Про половину города это вы слишком хорошо подумали Думаю, 90% вообще пофиг. Кто-то не заметил, кто-то махнул рукой. Типа, не убудет же, подумаешь, мелочевка! Только потом именно они и громко возмущаются, что все в стране плохо.
  2. А потому что у нас помимо плиты еще и газовая колонка. И ее обслуживание с чего-то вдруг стоит почти в два раза дороже, чем 4-х комфорочной плиты. Теперь, что касается договора. У всех у нас так называемый договор с виссервис автоматически заключен с 1 декабря 2018 года. Каждый год он автоматически же продлевается. Таким образом, очередной договор начался с 1 декабря 2023 года! Все визиты до этого числа к новому договору не относятся. К вам в декабре кто-то приходил? Ко мне нет. Этот самый договор просуществовал ровно месяц и был расторгут автоматически, принудительно и без нашего участия, на основании постановления правительства. Вот я и хотела узнать с юридической точки зрения, почему мы должны оплатить год полностью?
  3. А есть тут у нас юристы? Вопрос такой. Договор был автоматически расторгнут с января. Не по нашей воле или прихоти. Решение принято на гос уровне. Какие такие финансовые обязательства мы должны нести? Как там в этом договоре описаны такие моменты? Насколько это все законно? Просто мне вообще совсем не радостно каждый месяц по 241 р отдавать целый год За что???
  4. @~Ириска~ не должна быть подпись. Оферта ж Оплатил, считай подписал договор. Вот мы с декабря 2018 все и согласились. Мы ж платили.
  5. @Madam Исходя из того, что строка про то виссервиса в квитанциях появилась в декабре 2018 года, и все мы ровно с этого момента начали платить... Весь год что ли будем с ними рассчитываться??? Потому как бумажный договор просто формальность, пофиг когда его подписали. Да и не все эти бумажки подписывали.
  6. @Madam Почему это "то вкго 2023" появилось только в квитанции за март? Ни за январь, ни за февраль никаких доначислений не было! Если честно, я нифига не поняла.
  7. Arti

    ресторан Серебрянка (ныне строение 19А

    Всегда знала, что Серебрянка и Пушинка это одно и то же. Перед автомобильным мостом было.
  8. Я в телеге читаю канал "Пушкино онлайн" https://t.me/+bI47ln8kKNM1ZGEy Там по всему городу такие проблемы! Бесконечные жалобы. Просто трэш
  9. Ну что, вчера пришлось опять звонить в ростелеком. После первого звонка в лк увидела сумму на 200 р меньше (пересчитали, блин). В разговоре меня пытались убедить, что в декабре телефон какое-то время работал (за эти дни, типа, оплату и начислили). Обвинили, что я в декабре не подала заявку, что телефон вновь не работает... Пришлось поругаться , настаивая на неработающем с августа телефоне. Потребовала убрать оплату за не предоставленную услугу... Посмотрю , чем закончится. Потом решила проверить телефон свекра в лк. У него выставлен счет за ПОЛНЫЙ декабрь(конечно, мы ж не звонили им ). Позвонили и по поводу его телефона и оплаты. Другой оператор и вовсе хотел нас убедить, что он не видит у нас никакой аварии. После наших аргументов, авария все же обнаружилась. И здесь мы тоже потребовали убрать незаконную оплату. Короче, отслеживаем теперь. Не было, блин, забот Сто процентов мутят они...
  10. Ну вот и у знакомых пожилых людей автоплатеж сработал Тоже сняли за неработающий телефон. Какое-то безобразие...
  11. @Madam +78004500150 Я по этому телефону звонила. Но тоже не сразу с оператором получилось, то робот, то нажмите одно/другое. Пытайтесь.
  12. А ничего теперь не говорят по срокам Говорят, ведутся работы.
  13. Предупреждение тем, у кого не работает телефон! Нам вдруг выставили счет За что, не понятно. Выяснилось во время звонка. Хотела просто узнать какие сроки включения телефона нам теперь обещают. И если раньше говорили, что задолженностей нет, то сегодня я услышала, что вдруг должна Дозвонились до оператора, не очень понятное объяснение и обещание сделать перерасчет. (???) Короче, прежде чем бежать что-либо оплачивать, позвоните им. За стариков переживательно, ща как придёт им бумажка(вдруг) так и побегут платить не разобравшись Может , на то и рассчет?.. Срубить бабла...
×