Перейти к содержанию

Свасуд

Пользователи
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычная

Информация о Свасуд

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Свасуд

    Система Занкова. Где?

    и каковы впечатления? меня интересует сочетание уровня нагрузок на ребенка и его морально-психологического настроя.
  2. Дорогие форумчане, подскажите, есть ли в какой-нибудь школе в Пушкино (ну или ближайших окрестностях) начальные классы, обучающиеся по системе Занкова? Если кто-то обучается, поделитесь отзывами. Спасибо.
  3. а вы вроде вообще на Тургенева живёте, тут-то что делаете? по доброте душевной?
  4. ну кагбэ сравнивать квартиры в пристройках и высотной части ... странно. живи я в пристройке, была бы не очень рада платить такие же суммы, как в основном блоке. конечно, удобнее смотреть на вопрос со стороны более благополучного большинства ( "а вот вы платите больше их!"), но всё же. две стороны одной медали. Candyhee, если вы новичок, то проблемы старых лет и прошлых хозяев вас не должны касаться. Полдома тут лет 6 живёт, и ничего. Я кстати помню нам как-то перерасчёт УК делали, мы полтора месяца потом за квартиру не платили. По-моему,2012-2014... Квартал 15, моё личное мнение, если вы в принципе позволили себе столь невежливое обращение к работающей компании (пусть даже и "конкуренту", пусть даже и чтобы "подмазаться" к определенному количеству недовольных старым режимом), это просто показывает ваш общий уровень, если вы понимаете, о чем я. Уровень речи, уровень воспитания, уровень образования и туда же уровень профессионализма. Берите пример с Лаврова: всё время среди м"д"ков, а какое остроумие, какой слог. Не придраться.
  5. ага. щас мы поменяем ук, и нам купят лифты на многомиллионов до паркинга, на парковку добавят пятое измерение, как у Булгакова, чтобы на сто мест триста машин влезло и никто "в подъезд" не парковался, цены на коммуналку будут ниже, чем городская администрация указала и все имеющие поспиливают кондиционеры для эстетики неимеющих. А, да, и народ резко перестанет плевать в лифте, а родители начнут воспитывать детей так, чтобы они стены на лестнице не изрисовывали. царствие небесное прям. А если по сабжу - моё личное мнение о любом молодом и свежем кандидате - неважно, на пост депутата, мэра или главы ук - все новички воровать не умеют. То есть старожилы воруют так, чтобы хоть чуть-чуть электорату доставалось, чтоб не вякал, в новички будут просто тупо воровать. Мнение не навязываю, еси чё.
  6. письмо из москвы? то есть можно не забирать?))
  7. среди прочих перерасчётов я так уловила,что нам коммуналку начисляли меньше,чем по городу...
  8. Свасуд

    Интернет в Жемчужине

    Соседи, последний месяц из рук вон КОШМАРНО работает бейрелевский инет. у кого-то есть такие же проблемы?
  9. мне кажется, или в районе 20 этажа (2 секция) сегодня была буча? все живы?
  10. Если кому интересно, заказывали пиццу в Гуславе. Это, как я поняла, частная пекарня в Правде. Крайне демокатичные цены и очень вкусно. 6 человек - всем понравилось.
  11. Соседи, срочно (!!!!) подскажите, где заказать ВКУСНУЮ пиццу с доставкой? Спасибо.
  12. а если оно отдельно от меня, то это неплохо
  13. Зато я счастлива и довольна у меня расслаблены нервы и позитивная карма а сравнивая с неправильными объектами можно на зависти, обиде и злости заработать язву и нейродермит
  14. а я вот понимаю, о чём речь. когда кто-то застревает, чуваки появляются быстро, а не как в моём детстве, когда мы по часу в лифте сидели... лампочки поменяли недавно вроде... кнопки все есть всё неплохо. но лифт часть не работает хотя на самом деле не так уж и часто по сравнению с парой лет назад.
  15. В группе Пушкино во ВК нашла обращение: Уважаемые жители города Пушкино, земляки! Дендропарк ВНИИЛМ – это наше общее достояние. Далеко не каждый подмосковный город может похвастаться таким уголком природы, где можно дышать не просто чистым – целебным воздухом лиственниц, проводить время с детьми, заниматься физкультурой и спортом. Сотрудники и руководство института делают все возможное, чтобы парк оставался ухоженным и приветливым в любую погоду. Мы рады всем гостям дендропарка! К сожалению, не все готовы радоваться вместе с нами. Поведение некоторых гуляющих жителей, в том числе и с маленькими детьми, вызывает недоумение и огорчение. Пускают детей на велосипедах ездить по новым газонам перед входом в институт, ставят на этом же газоне ворота, чтобы играть в футбол (хотя есть специальная площадка слева при въезде в парк). Более того, на замечания по этому поводу охранника здания, мамы часто отвечают нецензурно. У памятного камня поколениям ученых-лесоводов, уже ушедших из этой жизни, выгуливают собак, что для нас является кощунственным. Это не говоря уже о кострах с шашлыками и пьяных разборках в глубине парка. Уважаемые пушкинцы, мы вас очень любим – мы тоже живем в этом городе! И очень просим вас – относитесь к дендропарку бережно. Ведь если он приобретет неприглядный вид, превратится в свалку мусора и отхожее место, вы отомстите не нам, а отнимете радость общения с природой у многих и многих горожан. Спасибо вам за понимание! Коллектив ВНИИЛМ
×