Перейти к содержанию

cerh

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о cerh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я имел ввиду, что без пожертвований по рекомендованной цене, просто со своей свечой. Раньше видел в электричке продавались, или самому, подарок сделанный своими руками.
  2. Ага, вопрос на вопрос еще вопрос: Не пора ли создавать еще один раздел "Иудаизм"
  3. А со своим, как говорится, товаром можно? Чтобы только "... чистая энергия...связь"
  4. не знал, полез проверять, нашел еще: Староверы избегают этого выражения, поскольку видят в нем «спаси бай» и усматривают в слове «бай» название языческого бога.
  5. Скорее при Ельцине меньше идиотов было, и не надо запрещать, а сейчас смотри сколько черно-желто-белых и этих любить http://www.rusimperia.info да тут двойной фимоз головного мозга: национализм и православие.
  6. Ух ты, вот куда я повернул, оказывается и чем кстати отличаются и от кого. sanat25, читаю твои посты,..........................., не удивлюсь если ты был в олимпийском среди "тыщи дебилов ..." и среди "сведетелей иеговы у того же вднх"................................ Либералы, Путин, ЕР,... все г.? i Уведомление:на личности не переходим, аватары в этой теме не обсуждаем
  7. Вы так и Mein Kampf разрешите, "Моя борьба", где здесь написано про уничтожение неарийских рас.
  8. А зачем его спасать за информацию? Обычно говорят: спасибо за информацию. А тут вообще набор слов, Вы обращаетесь к кому с глаголом 'спаси'? 'Вас' лишнее. Мне кажется надо: Пусть сожжет спасет Вас Г(г)осподиь за информацию, спасибо. и смайлик
  9. Мужик поспешил, а мог бы быть оскорбленным. Веселая жизнь настает, тут даже будет интереснее наблюдать за самими верующими.
  10. Конкурс на разработку знака "здесь могут быть оскорблены религиозные чувства верующих"
  11. sanat25, вижу я ты есчо тот потриот, но блеать замучил песать таким языком, паследний рас я пытался четать, судя по стилю, таких же потритов: хела и ко, не осилил.
  12. На это есть Статья 130 Оскорбление. А тут оскорбление чувств, да еще верующего, которые в последнее время только и ищут повода быть оскорбленными, хотя если и делать надо тогда охватить более полно, ОЧВиС, ... и суеверных, таких больше.
×