Перейти к содержанию
Филимон

Ул. Добролюбова 32-А

Рекомендуемые сообщения

ходила-смотрела, конкретного ничего не нашла.

Хочу услышать из первоисточника :)  что же будет с бывшей общагой.

Невнимательно смотрите: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98765-proekt-planirovki-dobroliubovskaiasaltykovski/page-2?do=findComment&comment=3709175

Там же ссылка на сайт "первоисточника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невнимательно смотрите: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98765-proekt-planirovki-dobroliubovskaiasaltykovski/page-2?do=findComment&comment=3709175

Там же ссылка на сайт "первоисточника".

я понимаю, что жилой дом. Какой статус у него будет - может, он для социального жилья или для военных, например. 

 

Вообще, ветка для общения с представителями, а не для пререканий :)  так что если 

ПРОФИ-ИНВЕСТ

 

ответит, я буду рада. 

 

Спасибо. :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой статус у него будет - может, он для социального жилья или для военных, например.

Жителям дома №5 по 1-му Салтыковскому проезду сказали, что квартиры дадут именно в бывшей общаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, эта стройка возле станции? т.е. на Добролюбовской или же в Заветах - на Добролюбова? Что-то я запуталась )


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, возле станции :) с видом на ж\д пути ))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Рассматриваю покупку квартиры в этом доме. Хотелось-бы поинтересоваться мнением людей- реально-ли жить в такой близости к железнодорожным путям, и с видом на эти же пути? И цена в 65 000 в однокомнатной квартире насколько соответствует данным характеристикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, обратите внимание, что для вашего удобства по новостройке на Добролюбова, 32А создан самостоятельный раздел. Пользуйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Рассматриваю покупку квартиры в этом доме. Хотелось-бы поинтересоваться мнением людей- реально-ли жить в такой близости к железнодорожным путям, и с видом на эти же пути? И цена в 65 000 в однокомнатной квартире насколько соответствует данным характеристикам?

Мы живем на Островского наш подъезд тоже с видом на жд, и на весь город, который вечером весь в огнях и очень красиво смотреть с 11 этажа. Я тоже слышу поезда при открытом балконе и окнах, но лично меня это не смущает, в этом доме есть 1 которые будут смотреть не на жд(угловые) цена вполне нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Рассматриваю покупку квартиры в этом доме. Хотелось-бы поинтересоваться мнением людей- реально-ли жить в такой близости к железнодорожным путям, и с видом на эти же пути? И цена в 65 000 в однокомнатной квартире насколько соответствует данным характеристикам?

А что вы преследуете покупкой? Войти сейчас, чтобы потом продать? Или реально взять однуху, чтобы жить?

Если работаете в нерезиновой - близость к ж/д станции и планируемому метро будет не в тягость, а во благо.

Ибо про машину - ЗАБУДЬТЕ. Вы в ней будете жить тогда, а не в квартире, даже когда уширят Ярославку.

Сейчас риэлторская братия из КиПа сбрасывает свои квартиры на Боголюбской - есть несколько однух. Но

разумеется они продают уже далеко не по 65К за метр, ибо дом уже достраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.По состоянию на 21.09 выполнены в полном объеме работы по прокладке наружных сетей водопровода и канализации для подключения корпусов к внешним сетям (в т.ч. На период строительства).

 

2. Выполнены работы по устройству фундаментной плиты, ведутся работы по устройству конструкций цокольного этажа.

 

3. В корпусе 32 (реконструируемый корпус) завершаются работы по демонтажу перегородок, деревянных полов и вывозу мусора.

 

 

Подскажите когда получит аккредитацию на этот объект Абсолют банк?

И когда планируется закончить цокольный этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым новым объектом Профи, на котором не успев поставить кран уже начинаются продажи, они мне напоминают Славяне образца их расцвета 2007 года. На мой взгляд есть реальный риск что в условиях санкций против Госбанков и роста ставок для застройщиков (некоторые банки вообще прикратили предоставление кредитования этого сектора как очень рискованного), застройщики работающие по принципу застолбить как можно больше площадок и строить везде где только что воткнули кол, могут и не потянуть столько открытых объектов. Более низкие цены по сравнению с их 31 кварталом - индикатор того что там по этой цене особо ничего не продается. Все застройщики Росси со 2 полугодия 2014 года испытывают проблемы со сбытом квартир. А в метро 80% рекламы - от застройщиков - верный признак наступающей коррекции в секторе.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не очень хорошо понимаю когда строительство начинается, но кран там уже с месяц стоит ( с ребенком каждый день в том районе гуляем) и что-то похожее на фундамент уже вырисовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не очень хорошо понимаю когда строительство начинается, но кран там уже с месяц стоит ( с ребенком каждый день в том районе гуляем) и что-то похожее на фундамент уже вырисовывается.

огородили объект в начале августа. Строют полным ходом, даже освещали начало закладки фундамента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×