Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья Савицкая

Начинаем строить приют для животных.Пушкинский район

Рекомендуемые сообщения

@Наталья Савицкая, а территориально где стройка находится?

Поделиться сообщением

Ашукино-Мураново

@Наталья Савицкая, а территориально где стройка находится?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Запостила информацию в группах города в соц. сетях. Сама могу помочь только если отвезти-привезти что-то.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением

Никакой помощи и поддержки от муниципальных властей мы не получили,
А может обратиться к вновь избранным депутатам? Дело-то нужное, очень нужное... И сбор денег можно организовать. Народ скинется - кто сколько может...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением

Запостила информацию в группах города в соц. сетях. Сама могу помочь только если отвезти-привезти что-то.

спасибо! отвезти -привезти очень надо будет

Поделиться сообщением

А может обратиться к вновь избранным депутатам? Дело-то нужное, очень нужное... И сбор денег можно организовать. Народ скинется - кто сколько может...

не, ко власть имущим мы не пойдем,мы там были

Поделиться сообщением

я конечно ажиотажа не ждала, но чтобы ТАКАЯ тишина в теме была- удивительно  :blink:

на форуме Красноармейска аналогичная ситуация  :(

Поделиться сообщением

@Наталья Савицкая, а на planeta.ru не организовывали сбор средств? Кто захочет помочь материально, сделает это там :)

я конечно ажиотажа не ждала, но чтобы ТАКАЯ тишина в теме была- удивительно :blink:

А каких ответов в теме Вы ждали? Написали бы конкретно, чего и сколько нужно - дело пошло бы быстрее :) К помощи руками это тоже относится :) А так пока все очень "размыто"...

• Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением

я конечно ажиотажа не ждала, но чтобы ТАКАЯ тишина в теме была- удивительно на форуме Красноармейска аналогичная ситуация
Те, кто действительно хочет помочь не будут флудить в теме, а позвонят и спросят. Или в личку напишут ;)

• Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

@Наталья Савицкая, а на planeta.ru не организовывали сбор средств? Кто захочет помочь материально, сделает это там :)

А каких ответов в теме Вы ждали? Написали бы конкретно, чего и сколько нужно - дело пошло бы быстрее :) К помощи руками это тоже относится :) А так пока все очень "размыто"...

конкретно: участок 2 Га,периметр 600 м. стоимость установки забора - 500 тыс. руб.

вольер для собак площадью 4х4 метра с выгулом. стоимость по материалам порядка 45 тыс. + работа.

нужны доски обрезные 25х100х6000 в больших количествах, брус 150 х 150 (много) ,сетка сварная и еще куча всего.

про планета.ру знает и готовим проект для этой платформы. 

если кто владеет программами типа АвтоКада для создания макета планировки приюта - милости просим помочь,очень надо

Поделиться сообщением

Написала в личку

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:

Сбор денег на форуме запрещен!

мы с радостью примем помощь пиломатериалами,бытовками, забором. денег - не просим

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Наташа привет!

Я пока тоже только машиной могу помочь.

И хочу сказать, что это большой прорыв! Положено начало большого дела! Вы такие молодцы!

Но это конечно только начало( Столько ещё всего нужно...

Очень надеюсь, что люди не пройдут мимо!

У кого есть возможность, помогите построить приют!

Ведь такие деньги уходят на передержки( 

Изменено пользователем Danya26

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От rucola
      ЧЬЯ ПОТЕРЯШКА?
      Московская область
      Дорогие любители бульдогов, обращаюсь к вам за помощью.
      Уже две недели ищем хозяина этого красавца.
      Нашли в Пушкинском районе СНТ ЗЕЛЕНЫЙ БОР. 
      Он и сейчас там. Молодой, резвый, ухоженный и очень воспитанный. Клейма нет.
      Если не найдутся хозяева, может быть, этот джентльмен найдет своего нового хозяина. Он эгоист, с другими собаками не ладит🤔
      ХОЗЯИН, НАЙДИСЬ! Разместили везде, где могли.
      +79959012899 Валерия
      Автор поста https://www.facebook.com/nataPiasecka?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARCwKy2BW4awEd-k6qFzTg_760rNYl52jvlaKRQHxsw8eoNeriwLZz824f0hJBCElySCEUJQO-el6oqJ&hc_ref=ARQQ4eo_Ms5TJq1-KcJAcvww7IHTAkkgmAKEFzWcfpgAOQQHD_zR_5isp06bmXMY6yI&fref=nf

• От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу